Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Освоение новинок » Тема: крем для лица -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 32  Следующий   Последний
Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 крем для лица
Отправлен: 26-11-2016 21:38
 
Крем своими руками, домашняя косметика, омолаживающий крем, ингридиенты для косметики, Масло земляники садовой, Масло примулы вечерней, Масло зеленого кофе, Масло лесного ореха, СО2 экстракт пальмы сабаль, Комплекс фитостеролов сухой, Сепилифт, Планта М, Глицерил стеарат ГЛБ 3-4, Фукогель, Церамиды Инфлюкс Фортэ, Идеалифт, Матмарин, НУФ(Япония), Ниацинамид, ПГК, Полиглутаминовая кислота, Триладжен, Матриксил синте, Цинк РСА, СО2 экстракт просо, СО2 экстракт липы, СО2 экстракт календулы, СО2 экстракт арийки, Консервант Сенсива

Омолаживающий, увлажняющий крем для лица "Молодильное яблочко". Предназначен для кожи, склонной к жирности, с расширенными порами. На возраст - после 35 лет.

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 крем для лица
Отправлен: 26-11-2016 21:42
 
" TARGET="_blank">

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 крем для лица
Отправлен: 26-11-2016 21:55
 
презентация оформлена в виде слайдшоу. Нажимаем на картинку и листаем. Выкладка МК завершена.
Р.С. Я выкладывала МК в такой форме первый раз, поэтому если какие-то замечания у модераторов, подскажите как исправить.

Светлана Бутова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 221

 крем для лица
Отправлен: 28-11-2016 14:40
 
Спасибо мастеру за очень хороший МК! Очень актуально! В некоторых слайдах последние строки не видно, или это только у меня так?

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 крем для лица
Отправлен: 28-11-2016 15:34
 
Светлана Бутова, да верно. Чуть позже подредактирую. Все будет видно! Спасибо за замечание. Перегружала поздно ночью.

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 крем для лица
Отправлен: 28-11-2016 18:06
 
все исправила, должно читаться!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 крем для лица
Отправлен: 29-11-2016 17:24
 
У меня буквально пара замечаний. Да корректную сборку отвечает все-таки не Трилаген, а Декоринил. Триладжен, скорее, это синергичная смесь пептидов, в состав которой входит декоринрил, антарктицин, биопептид, плюс протеины. Да, декоринил там есть, но сколько в нем еще другого, и все такое фффкусное
Например, Атарктицин - хорош для зимы, (см описание в магазине) и хорош как антиэйдж.

Инфлюкс форте я тоже горячо люблю и считаю, что это куда более полезный актив, чем Influx просто. Тем более, есть люди, у которых на Influx аллергия.
Еще хочется заметить, что соль цинка - это все же соль. И она, как электролит, дестабилизирует прямые эмульсии. Я бы в тоник и сыворотку его. Но в крем тоже не запрещено.
А, да, арнику на лицо я бы не стала. Боюсь розацеа. а под глаза - стала бы, так что это моя вкусовщина.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 крем для лица
Отправлен: 29-11-2016 17:24
 
Более подробный отзыв напишу при выставлении оценки.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 крем для лица
Отправлен: 30-11-2016 05:55
 
Наталья со2, о йес, йес! При триладжен - просто декоринила нет, триладжен у меня есть и его в креме за это свойство взяла. Но, конечно, надо было бы все свойствм триладжена указать!
Мне этот вариант крема с цинком даже в меньшем проценте здорово с утренним жирным блеском помог. Вчера под ярким светом рассматривала свои комедоны. За время примерно 10 месяцев борьбы именно с крупными комедонами - результат примерно 50%. То есть раньше я их свободно считала на носу, крыльях носа, сейчас не все посчитать могу - стали мелкие, только при ярком свете видно, на крыльях носа вообще хорошо результат - почти не видно комедоны. А может у меня со зрением проблемы стали?!!

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 крем для лица
Отправлен: 30-11-2016 05:59
 
По поводу арники, у меня с пигментацией и с сосудами ттт проблем пока нет. Спасибо, за предупреждение! Я со2 экстракты меняю в каждой порции крема, теперь себе заметку поставлю ( зарубку).

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 32  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Марианна Герасимова и 14 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31497
Страница сгенерирована за: 0.1696 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce