Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: Лица, не допускающиеся к совместным закупкам -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 23  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 26-11-2015 16:22
 
ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА ПРИБИТЬ ТЕМКУ НАВЕРХУ РАЗДЕЛА, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯЛАСЬ

Из-за нарушения правил (не оплатили и заранее не отказались от забронированных порций, просто перестали отписываться в теме co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=56&tid=945&block=0) к Совместным закупкам более не допускаются следующие лица:

TayaTaya
Юлия Смелова
Анна Матвеева
Екатерина Макарова
Виктория Воронцова
Олика
Наталья Тюленева


Девочки, много раз писали: если у Вас поменялись планы, пожалуйста, заранее скажите, никто Вас за это убивать не будет. Это не дело вот так вот записываться и пропадать потом. Была дана возможность прийти в тему и отказаться от порции в течение 3 дней (с 23 по 25 ноября). Никто из вышеперечисленных не написал в теме, хотя кое-кого я видела в этот период на форуме (сообщения в период 23-25.11.2015).
Если мы уже не начнем применять санкции к нарушителям правил, то ситуация станет еще хуже, не сможем проводить закупки, пострадает много ответственных людей, которые все делают вовремя, а если не могут, то отписываются в теме, отказываются от порции и никого не подводят.

Давайте уважать друг друга!

А вышеперечисленные - велкам в розничный магазин, делать покупки в удобном для Вас формате.

Юлия Смелова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 42

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 26-11-2015 17:10
 
Ляйсан, а какой косяк был с моей стороны? я стараюсь следить за своими заказами, вроде бы ничего не упустила.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 26-11-2015 17:41
 
Список не оплативших СП Ляйсан

Список КЕРАТИН

Александра 100 гр
TayaTaya 100 гр
Юлия Смелова 100 гр


Список ДЕ-ПАНТЕНОЛ

светлана сургучева 200 гр (позвонила, отменила)
SainT 100 гр
Анна Матвеева 100 гр


Список ПРОТЕКТИВ

TayaTaya 200 гр
Юлия Смелова 200 гр
Екатерина Макарова 200 гр
Виктория Воронцова 200 гр
Олика 200 гр
Наталья Тюленева 200 гр

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Юлия Смелова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 42

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 26-11-2015 17:46
 
Да, понятно. Упустила, это не намеренно. Мне теперь на все СП красный свет?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 26-11-2015 18:01
 
Александра оплатила. Порции Смеловой и TayaTaya были отданы Алене Кеннер.
Девочки, яс 21 ноября в теме каждый день прошу оплатить или отписаться, что отказываетесь. 23 ноября мы дали срок 3 дня для завершения оплат co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=56&tid=945&block=200 :

"Наша демократия приводит к тому, что в Совместных закупках сейчас разброд и шатание. Закупок много, списки огромные, нет возможности каждому лично писать и звонить и уговаривать оплатить. Давайте проявлять больше самостоятельности, организованности и ответственности.
Все, кто до среды 25.11.2015 г. не оплатит и не отпишется Наталье на почту и мне в тему, будут исключены из этой закупки и более к участию в закупках приниматься не будут!

Больше повторять не буду"

В течение трех дней я просила оплатить или отказаться co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=56&tid=945&block=220. Юлия Смелова в этот период присутствовала в этот период на форуме (я видела ее сообщение, написанное уже после этого предупреждения). Кроме Александры, никто в теме из списка не появился.

Девочки, есть правила, мы много раз закрывали глаза на их нарушения. Но закупок становится все больше, участников тоже и нарушений, соответственно, тоже. И из-за нарушений страдают те люди, кто ответственно относится к закупкам: следит за темой, отписывается в теме.

Мы все взрослые люди, мы не можем каждому лично писать и звонить, ловить, как школьников, которые деньги на экскурсию не сдали.

Давайте так, если Вы уверены, что это реально последний случай и в будущем такого не повторится, то можете попробовать поучаствовать в следующей закупке, которую буду вести я. если не уверены, то лучше в тех закупках, которые курирую я, не участвовать. Есть и другие закупки, которые ведут другие форумчане. Мы это делаем на общественных началах, это отнимает много времени. Пожалуйста, уважайте наш труд.

У меня все четко: отписались в теме - я отметила, не отписались до СТОПа, я удалила из списка, наложила санкции. Зато можно быть уверенными, что закупка состоится, все все получат, ничего не потеряется.

Юлия Смелова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 42

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 26-11-2015 18:05
 
Да, была на форуме и не понимаю, как этот раздел пропустила! Конечно буду внимательнее!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 27-11-2015 13:35
 
Я думаю, с Юлией вопрос решен, все противоречия сняты, остальным, видимо, не принципиально. Будем учитывать на будущее. Список в открытом доступе для всех оргов СП.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 27-11-2015 15:51
 
Раз у нас тут тема с проблемами СП - то напишу еще одну.
У нас участились случаи оплаты заказов по реквизитам СП. Просто берут и кидают деньги за заказ.
У СП СВОИ реквизиты. Исключительно. Деньги буду возвращать, людей, злоупотребивших доверием, в СП не брать.

заведите любую электронную систему оплаты, сбер тонлайн, альфабанк онлайн, киви, наконец. И платите по реквизитам. Комиссия на 3000 р корзину - 30 рублей.
Очень не хочется портить настроение и создавать нездоровую обстановку, но выхода мне не оставляют.

Ну и, думаю, с нового года у нас заработает оплата заказов онлайн с любых пластиковых карт - тогда проблем, надеюсь, не будет.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 27-11-2015 16:13
 
Наталья, я думаю, что люди точно не со зла это делают. В многих (очень многих) интернет-магазинах можно оплачивать просто по номеру карты. Привыкаешь...и по инерции делаешь так...
Я вообще, если честно, была несколько удивлена, что у вас так нельзя :), поэтому и переспрашивала этот вопрос у вас. А комиссия 1% будет в любом случае, если платишь с другого региона.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 Лица, не допускающиеся к совместным закупкам
Отправлен: 27-11-2015 16:18
 
Со зла или нет, но проблемы это создает большие. Много раз об этом всем говорилось. Правила надо соблюдать, иначе вообще никаких закупок не получится.

1 - 10  11 - 20   21 - 23  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31658
Страница сгенерирована за: 0.1922 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce