Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Отдушки Германия -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 18:17
 
Раздача с 11.03.16

Не секрет, что хорошие отдушки да малым объемом взять нереально. Отдушки идут фасовкой 25 кг, и если рассчитывать на более-менее сложные, не вульгарные запахи, то цена будет в районе 40 евро. Поэтому получив хорошее предложение на ароматы, я делюсь с вами.
Фасуем в стекло, на нулевое кольцо с пипеткой.

Наше предложение с описаниями Nadine

Личи и гранат - 7 € / 200 г - фруктовая отдушка. Лесной, сладковато-свежий аромат диких ягод.
Цитата:
Личи гранат! Это дорогая линейка для волос! Закрываю глаза и память мне говорит, что я в салоне, на процедуре для волос, мне делают массаж головы и какой-то чудо-маской восстанавливают волосы! Так и кажется, сейчас "паутинка из рта потечёт...."
Вокруг меня все плывет восточным туманом. Для крема на лицо он будет тяжеловат-сладковат, или немного нагловат на мой вкус, хотя зимой имеет право быть. А вот порадовать в смываемых средствах, в масках на лицо, волосы, он шикарный, он крутой, он дорогой. Спасёт после тяжёлого рабочего дня, отвлечёт, умиротворит.
Не знаю почему, но мерещится мне мулат, с голым торсом, это он мне голову массирует маслами. Но страсти здесь нет, это уже после неё скорее....Да! В массажную смесь будет к месту. Все таки восток тут душу греет на подсознательном уровне....🙄 Присутствует здесь глубина, тишина и тайна....
Запах - тёплый, гармоничный, в меру сладкий, и в то же время яркий, аромат уловимый, но спокойный, он на мой нос больше для медитации подходит, не возбуждает, расслабляет, согревает. Тёплый летний вечер. Здесь и восточные сладости умеренно, и цитрусовый ансамбль освежает, ласкает. Тропический Личи звучит отчётливо, даже вспоминается вкус фрукта и почему-то сладкого винограда. Вот опять слушаю и уже готова его в несмываемое средство положить! И уже слюнки потекли, захотелось съесть чего нить! Так срочно кофе нюхать!!!!!!

Дикие ягоды - 9 € / 200 г - черника, голубика, ягодный микс
Цитата:
Дикие ягоды "wild berries"- ну во первых это не та приторная вульгарная, дешевка, которую предлагают мыльные магазины, конечно сладкий, слегка дерзкий, не удушающий, но такой летний, такой солнечный, очень тёплый, вкусный, просто захотелось на дачу натолочь малины, клубники, насыпать сахарку и уплетать столовой ложкой! Просто нямка для спа, вот это точно пойдёт в средства для бани, душа, в крем для тела, одевшись в этот запах, прямо молодеешь, очень юный, молодой, весёлый, задорный, чуть ли не детский. Вот в гидрофильные масла его с жемчугом и мёдом!!! Просто дорогой десерт для тела и звенящий весельем для детской косметики! Точно в пенку детям, они это "оценят". Для крема детского наверно слишком возбуждающий, а для секса думаю сработает 🙊! Вас захотят съесть, смело заходишь в спальню и уверенно: -Я готова к употреблению!!!"
Запах - волнующий, сладкие ягоды, земляника отчётливо, вишневое варенье, и в тоже время что-то цитрусовое или фейхуа, все это облагораживает, подавляет сладкую истерию.

Медитация - 9 € / 200 г Медитатив – это теплый аромат. Тропические цветы+ваниль+пряности. Интересный запах
Цитата:
Медитация Meditative - только открыла и сразу поняла, что этот запах я знаю и он у меня есть в доме! Да, это он ооочень близкий родственник! Поэтому с него и начну!


Вот!!! Это Американская линия для волос, конкретно так пахнёт "CHI Королевский" - гель восстанавливающий жемчужный комплекс. Не смываемый гель, для восстановления кончиков волос-типа! Состав не "о чем": силиконы, экстракт белого трюфеля и масло крамбе, парфюм. Вот он - запах нашей медитации, сладковатый сложный, манящий, немного волнующий, соблазняющий, не приторный. Т.е. На ночь на волосах, не будет раздражать, уснёшь сладко и спокойно. Причём в этих волосах укутается Ваш муж, просто зароется и будет хрюкать и мурлыкать, проверено на двоих.....😽 (Господи муж у меня один! Второй это муж подруги у неё такой же гель....проверяла второго она)))
Запах - вот ваниль отчётливо! Но легко, обрамляет её какая то сдержанная горчинка, такая спокойная почти сонная корица, похоже и кедр совсем ненавящево. По верх всего мне видятся свежие пионы. Точно - звучит дорого и благородно!

Жимолость -7 € / 200 г
Цитата:
Жимолость- это унисекс, можно использовать в мужской косметике, яркий аромат, с крышки резковато, думаю он концентрированный. Капнула на бумажную салфетку, начала развеивать, все таки густой запах, бархатный, яркий, стойкий, звонкий, цветочный, будто уткнулась в полевой июньский дурманящий букет, который ещё не выжгло летнее солнце, и хочется в венок заплести, пчелы, шмели, осы все тут рядом, звенят. Пахнет прямо НАТУРАЛЬНО полем - живыми полевыми цветами. Но вот спустя минуту понимаю, что хочу назвать его благовонием и умиротворяет.
Запах - ну жимолость безоговорочно главенствует, церковный Ладан, или даже миро, зеленый чай буквально совсем отдалённо, деликатно о себе сообщает, как бы хочет сгладить медовый бархат. Желто-голубой букет. И мне кажется, мимоза завершает этот ансамбль.
Думаю (для продажи) будет украшением растительных продуктов, маски с СО2 экстрактами, особенно желтые и зеленые, с календулой, облепихой, зеленые с крапивой нашей. Однозначно такие продукты звучать будут очень впечатляюще и обнадеживающе!!! При чем направление от макушки до пяток! Например "Облепиховый крем для рук", "Крапивная маска для кожи головы", "заживляющий бальзам для ступней с календулой". Вот этот запах продаст всё! Мыло зелёных, жёлтых оттенков, будет необыкновенно натуральным и красивым в этом аромате.

Honey (Мед) - 9 € / 200 г - хорошая, не грубая, нежная имитация медового аромата.


Imperiale - 14 € / 100 г - Благородный и изысканный аромат, напоминающий духи, но не могу понять, какие)) Дорогой, к сожалению.
Цитата:
Ну и на десерт, самое супер красивое IMPERIALE!!!!!
Девочки, если мы его не купим, я себе этого не прощу!!! Я не переживу, буду страдать и уйду в дипрессию! Клянусь!!!!
Это ну очень дорогой парфюм, отдушкой, его нельзя оскорблять! Вызывает уважение, Ну крутой зараза! Просто супер! Вот смело духи можно сделать и раздарить любимым подругам на 8 Марта!
Самый сложный из всех, как описать не знаю, хожу вокруг, не могу подступиться. Но я так просто не сдамся.
Девочки, которые на продажу делают, вот только за запахом, как наркоманки выстроится очередь! Вот не стыдно такой крем самой крутой клиенте сделать. Поплывёт как масло. Духи!!!!!
У меня есть подруги, которые на постоянной основе сидят на моих продуктах, но периодически срываются благодаря рекламе имаркейтинговым крючкам и покупают, кремик тысяч за 9-15 Ла мер, или ещё что нибудь Швейцарское.
Перевожу им состав о говорю за что!!!! За что такие бабки!!!! Они плывут от запахов! Понимают, что моя работает, но плачут, "как он пахнет.... Какой запах...." И продаются за ощущения селиконов и дорогие запахи дурёхи!
Так вот теперь! У нас есть шанс нанести удар по запахам крутых марок, если мы соберём на Империал!
Я люблю в крем для красоты добавить Розовую герань и Иланг-Иланг, они конечно умеют подчинить и покорить!
Роза, сандал ну очень дорого выходят! Лаванда с Розмарином ещё бюджетный и интересный вариант. Мира, голубая ромашка. Номерам это и дорого и все таки не всем можно эфирки. Выбор не велик согласитесь.
И тут такой нежнейший, милейший, тонкий, изящный Империал!

Белый клевер & Зеленый чай -9 € / 100 г - свежий, легкий, летящий аромат свежести.
Цитата:
[quote]Белый клевер - ну очень сложный аромат, и сейчас понимаю, что его можно и мужу в косметику! Это унисекс! Запах утопительный, возбуждающий, энергичный, но деликатный, его точно на день! Бодрит.
Запах - отчётливо, важно звучит Крымская роза, кустарники чайных роз, есть древесный оттенок, запах сена, вернее скошенной свежей зелени, и лимонник. Возможно даже в чем то он дерзкий, вызывающий, но дорогой и однозначно сексуальный. Если в ягодах секс игривый, задорный, с хохотками и смехом. То здесь страсть, чёрное кружево, агрессивный что-ли. Что-то оттенки серого вспомнила.....[/quote]

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 18:19
 
А срок годности хороший? А то вес то не маленький)))))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 18:30
 
Срок 2 года, мы еще не заказывали. Если будет спрос, закажем.
но, если честно, у меня лежат отдушки времен царя гороха, и не прогоркли. еще с домагазинных времен.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ромашка Немецкая
Активный пользователь




Из: ромашка
Сообщения: 70

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 18:31
 
Наталья, а скажите пожалуйста, в мыло они нормально будут? Мыльную массу не заколят? А то я читаю, что у многих с отдушками в мыле проблемы. А у меня папа просит пахнущее вкусно мыло, да чтоб побольше запаха))) Короче ароматизированный промвариант просит. Настоящие эфиры дорого лить, много надо, и многие выветриваются. А я вот как раз просматриваю, где бы купить отдушки, но боюсь купить, то, что в итоге не пригодится совсем.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 18:52
 
Ой! Наташа, а подробнее про все, что бы понять.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 19:14
 
интересно Медитация чем пахнет?
небось пряностями?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 19:17
 
Ромашка Немецкая

К сожалению, я не изучаю поведение отдушек в мыле, я не мыловар. Мы берем все же отдушки другого сегмента, это косметическое сырье. И как оно ведет себя с щелочью, я не знаю(

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Кира К
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 7

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 19:21
 
Девочки, я у вас на форуме новичок, кремоварением занимаюсь недавно, поэтому про кремы пока читаю и набираю опыт, а мыло варю давно и про отдушки для мыла могу посоветовать. Для мыльной основы эти отдушки подойдут, а для мыла с нуля У Германии есть специальная серия, эти мыльную массу колят, я пробовала как раз Дикие ягоды. Для мыла лучше отдушки США.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 19:31
 
Наталья со2, Наташа, Я пробовала отдушки для мыла Франция, Латвия, Германия и наши. Все они хороши в мыле из основы, а нулёвое портят или "убегают")) Лучше всех отдушки США. Вот бы нам их набрать...

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Отдушки Германия
Отправлен: 27-01-2016 19:43
 
Надя, по-подробнее я не умею))
Я тебе вышлю образцы, ты сделаешь описание, ок?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 28 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31496
Страница сгенерирована за: 0.1153 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce