Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: LPD Slimming -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 15  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 LPD Slimming
Отправлен: 03-04-2014 00:54
 
Ну вот и на моей улице праздник!! Сжалилась Наташа над моими страданиями по LPD Slimming'у и согласилась на закупку, тем более цену на него предложили самую что ни на есть соблазнительную.

Напомню что такое LPD Slimming:
INCI: Вода, Глицерин, Сорбитол, Ксантановая камедь, Экстракт Ламинарии, Экстракт Плюща, Кофеин, Лецитин, Пропилен гликоль, EDTA, Консервант.
Процент ввода: 3-5%

По сути LPD´s Slimming представляет собой всем известные антицеллюлитные компоненты, Экстракты Ламинарии, Плюща и Кофеин, заключенные в липосомы.

Думаю про дренажные и антицеллюлитные свойства указанных активов напоминать никому не надо. Они испробованы не только на проблемных целлюлитных местах, но и на страдающих отеками лицах и веках.

Благодаря липосомальному строению актива, усиливается впитывание и проникновение действующих веществ, а так же повышается их стабильность. Вследствие этого, наблюдается наиболее сильный липолитический эффект, ускорение циркуляции крови и, следовательно, уменьшение жировой прослойки там, где это необходимо.

Опять таки липосомы - система доставки активов, которая не требует рекламы))


Конечно у нас теперь есть липосомальный концентрат, но если есть возможность, лично я предпочитаю пользоваться готовыми липосомами, потому что во-первых - липосомы изготовлены при соблюдении всех необходимых условия и производитель гарантирует что липосомы та есть)), а во-вторых - элементарная экономия времени и сил.

Про свою любовь к LPD Slimming'у я могла бы написать оду . Но не буду))
Просто напомню про свои ранние "опытах на кроликах" и расскажу о новых)
Вот здесь я сравнивала его с Фитосоником: co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=161&fid=74&block=0


А еще расскажу что за последний год я скинула 17-18 кг (весы еще точно не опрделились) и ничего, то есть НИЧЕГО нигде не обвисло. При том что из зарядки было 3 упражнения Бодифлекса с утра, и небольшая растяжка вечером.
Так что я приписываю это достижение именно крему и легкому массажу с ним. А в креме у меня всегда писутствует LPD Slimming и одна из местных "похуделок" Интенслим или Липокэа.
Обычно при похудении целлюлит становится более выраженным, у меня же его практически нет, хотя на начало похудения его было видно невооруженным глазом. Теперь же на животе, боках, руках нет даже намека на целлюлит, а на попе его можно увидеть, только если ну ооочень сильно захотеть)). А вспомнила я о нем (то есть о целлюлите) только тогда, когда Наташа предложила открыть закупку.

Посему призываю активно готовиться к лету, ибо цена очень даже располагает 
Предупреждаю сразу, набрать нужно много, приступаем))



Я тоже пару копеек добавлю (СО2 экстракт)

Цена вопроса: 650руб. за 100гр (привела в соответствие с рассылкой))

Я от себя скажу - цена эта - прайс лист поставщика плюс 10%. То есть, за сколько бы вам достался актив, выкупи вы 25 килограмм и заплати все налоги. Посему закупка будет актуальна ТОЛЬКО В том случае, если мы наберем МНОГО. Прошу брать по 200 грамм и больше, иначе ее просто не будет. Просто потому, что магазину не продать остаток. То есть, предлагаю политику разумного эгоизма)) - заказать побольше, чтобы вообще заказать.

upd: цена на 200г как в рассылке - 1070руб.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 LPD Slimming
Отправлен: 03-04-2014 00:57
 
Кстати, с сим активом очень хорошо получаются сыворотки, так как сам он в форме весьма густого геля, то будет и сыворотку загущать и крем стабилизировать.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Sneg
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 86

 LPD Slimming
Отправлен: 03-04-2014 14:41
 
Скажите, а это только у меня абра-кадабра в описании?????

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 LPD Slimming
Отправлен: 03-04-2014 15:29
 
исправили кадавру)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 LPD Slimming
Отправлен: 03-04-2014 16:12
 
Девочки, я немного исправила цену, сделала как в рассылке, ибо 15% решили заложить на транспорт, фасовку и прочее, что чистые расходы.
Простите за несогласованность, миа кульпа. НО все равно цена супер.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Светлана К
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 198

 LPD Slimming
Отправлен: 03-04-2014 23:42
 
SainT, Извините, может не очень корректный вопрос к Вам, но как ВЫ постройнели на 17 -18 кг? Только используя Слиминг? Для меня это
очень актуально,т.к. после удаления желчного пузыря очень поправилась. Хотя все говорят, что после такой операции худеют. Поделитесь пожалуйста чудо рецептом! Не знаю,что нарушилось в организме,но ни диета, ни физ-ра не помогают.Просто кошмар

мария северина
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 2

 LPD Slimming
Отправлен: 04-04-2014 02:14
 
Пишите , что и как надо сделать.

Sneg
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 86

 LPD Slimming
Отправлен: 04-04-2014 16:00
 
Девочки, хочу пропеть ОДУ LPD slimming. Из всех существующих на рынке активов он, на мой взгляд, самый антицеллюлитный Абсолютно простые кремы с добавлением его становятся бомбой в борьбе за гладкую попу! Юзаю его уже пару лет, испробовала на всех подругах от 25 до 55 лет, результат всегда отлично-превосходный! Огромный плюс, что загущает эмульсию и сколько не напихаешь в крем, никогда не разаваливается! А народ его еще и как противоотечное средство для век использует! В общем 2 в 1, не актив, мечта! Производитель говорит об уменьшении жировой прослойки на 17% и о среднем уменьшении объемов бедер на 2 с лишним см и это без всяких изнуряющих диет и упражнений! А представляете, если позаниматься, что будет

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 LPD Slimming
Отправлен: 05-04-2014 01:22
 
Светлана К, ну конечно 18 кг это не заслуга одного слимминга)) Заслуга слимминга в отсутствии целлюлита и в том, что ничего не провисло. Может он конечно тоже внес свою лепту, но врядли я бы с одним кремом так похудела))
У меня сложилось вместе много факторов: сменился стиль жизни, плюс различные ситуации, стрессовы и не очень) Я постараюсь на неделе описать поподробнее в соответствующей теме

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 LPD Slimming
Отправлен: 05-04-2014 01:27
 


Девочки, кто первый раз участвует в закупке, подтверждаемся на почту Наташе talkatalka7@gmail.com.

Пока что не платим.


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

1 - 10  11 - 15  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 130184
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31695
Страница сгенерирована за: 0.1096 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce