Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Минеральная косметика -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Минеральная косметика
Отправлен: 02-07-2014 17:52
 
Наталья со2, а как же, когда Вы такие идеи предлагаете, грех не отозваться!
Аня, мне тоже нравятся очень! Ань, загляни в темку закупочную про фукогель, у мну вопрос, как ты МЛК в фукогеле разводишь (дозировки, технология).

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Минеральная косметика
Отправлен: 02-07-2014 17:57
 
Девочки, по технологиям замутите тему, или отдельно в МЛк пишите, не должно это в закупках пропадать! Пожалуйста)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Минеральная косметика
Отправлен: 02-07-2014 18:20
 
Крутота!
Мне нравятся цвета)


Анют, этим цвета из всей палитры (там штук 10) мне подсказала мастер из Пярну. Есть еще с желтыми пигментами, на глаз - красиво, как покупной тон, но вот для китайцев совсем, если исходить из практики. Есть темный беж, это для ооочень загорелых личностей, есть избыточно розовый - то есть, тут надо мастера спрашивать, пробники все красивые. А как будет вести себя в основе (любой, хоть пудре, хоть в геле - неясно. А тут пользуемся чужим опытом, эти 4 гарантировано дают натуральные оттенки. Понятно, что мы все разные, блондины и брюнеты, но европиоидная раса укладывается в эти 4 тона))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Минеральная косметика
Отправлен: 02-07-2014 19:12
 
Давайте так: пишемся тут и сразу оплачиваем, я заказала по 1 кг каждого цвета, то есть, все будет в любом случае в магазине. Цена будет среднерыночная, можно посмотреть на витазоне и других сайтах.

форма такая:

Иванов, три пигмента (перечисление) - оплатил (сумма, число)

Еще планирую закупать по наводке Елки базу для тональника. Делать отдельный топик, или все чтобы в одном месте было?

Выкупила и жду в магазине через месяц серицид, готовую базу, плюс хочу всяческие улучшители настроения (зачеркнуто) скольжения и светоотражения. Иначе минеральная основа (серицид) красиво так в морщинках залегает, что вот сразу хочется как-то этого активно избежать)

Ну что, про базу для тоника тут делать или отдельным постингом?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Элина
Активный пользователь




Из: Челябинск
Сообщения: 227

 Минеральная косметика
Отправлен: 02-07-2014 20:33
 
Не совсем поняла, какой из цветов на фотке как называется

Елка
Зарегистрированный пользователь


Из: москва
Сообщения: 302

 Минеральная косметика
Отправлен: 02-07-2014 21:53
 
Полностью поддерживаю Наталью, составить нужный цвет очень непросто. Всё правильно - лучше брать готовые смеси пигментов и этих четырёх будет вполне достаточно.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Минеральная косметика
Отправлен: 03-07-2014 16:22
 
Наташа, ура-а-а!!!!!!
По поводу смешивания тоже пыталась когда то...... Результат при личными словами не описать. Нужна специальная машинка для смешивания, я пыталась в кофемолке, но ((((((( увы.
Я плохо могу определится по фото, поэтому взяла бы всех по одному, если будет мало в магазине понятно можно будет купить.
Что касается баз готовых для пудры и тональников наверно удобнее в отдельной теме. Я очень хочу взять. Всякие вкусняшки для тактилки, скольжения, легкости то же очень надо!
Но еще очень хочется раз уж гулять и все делать по высшему разряду, то светоотражатели обязательно, типа (фокус-эффект, Микросферы диоксида кремния, бор-свечение и т.д.) что из этого лучше может еще что-то предложат, я если честно так и не поняла мало трестировала, возможно бор-свечение больше отражало, но я не эксперт, а так любитель, поэтому прислушаюсь к рекомендациям)
Светоотражатели дают много плюсов, скрывают морщинки, неровный цвет. Их обычно добавляют 3-5%, но не больше 20%.
А вообще эта тема очень большая, если поглубже капнуть, там и пудра меда для масок, шелк гидролизованный, пудра жемчуга и т.д.
И еще пресс специальный нужен, я все собираюсь закупить, но как то не доходят руки изучить эту штуковину. Будем ли мы закупать такой инструмент?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Минеральная косметика
Отправлен: 03-07-2014 16:27
 
По поводу Миристат магния вот мнение одной девушки, которая давно занимается декоративкой, и имеет своих клиентов (стеарат магния не закупаю, т. к. это устаревший вариант миристата магния)[i]

У нее большой опыт в этом деле. Закупается в штатах.

Елка
Зарегистрированный пользователь


Из: москва
Сообщения: 302

 Минеральная косметика
Отправлен: 03-07-2014 20:07
 
Наташа, я приветствую эту закупку, т.к. у меня разных прекрасивых пигментов целый ящик, и лежат они распрекрасные мертвым грузом - для меня это практически выброшенные деньги и занятое место. Подобрать цвет, перетереть пигменты до полной однородности очень тягомотно и достаточно грязно - они же сыпучие!!!! Как ни старайся - всё равно просыпешь и перепачкаешься. А в результате можешь и не получить того, что хочешь. Неблагодарное это дело, поверьте мне и процесс совсем не творческий, проще и приятнее полкило крема сварить, даже ламеллярки, вымешивая её с творческим упоением часок.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Минеральная косметика
Отправлен: 04-07-2014 14:24
 
Девушки, вижу базовую ошибку - не забраковывайте розовый пигмент. Он нужен для естественного тона. Я когда-то пользовалась Джо Бласко - это что-то среднее между гримом и макияжем, профессиональные текстуры, которые не плывут под рампой.
Там почти все блоки были вот с этим розово-бежевым, неприятным на глаз оттенком - но именно они были самые естественные. Я тоже тогда бежевеньких-телесных набрала, и очень ошиблась. Это нам кажется, что мы не "розовенькие", но без этого оттенка общий цвет тонального крема будет откровенно желтить или быть белесым, как вариант.
Второй раз я покупала Джо Бласко в Финляндии, мне суомская дама уверенно выдала розовый кругляш, я, по старой памяти, хотела его забраковать, но она взяла шпатель (это почти грим, напоминаю) - и вуаля. Так что розовый оттенок понадобится тем, кто как и я, более смуглый тон, чем в фарфор.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елизавета Бурлака и 39 Гости
Всего сообщений: 130225
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31730
Страница сгенерирована за: 0.29 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce