Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Жиросжигатели -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 19  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Жиросжигатели
Отправлен: 30-03-2015 16:11
 
Дамы, хочу предложить весеннюю совершенно тему: жиросжигатели.
У нас никогда не было фитосоника, а между тем, публика говорит, что актив дельный. Кто пользовался, какие остались ощущения? Работает?
Если мы возьмем выгодную фасовку, то цена будет следующая

Фитосоник - 23 евро/100 грамм, (1450 / 100 г)
В сети 360/10 мл, на Витазоне, больше нигде не видела, но особо не искала, скорее всего, есть.

PHYTOSONIC - это инновационный липолитический комплекс, которые действуют на жировые клетки с эффективностью ультразвука.
INCI: Euglena Gracilis Extract – Water (Aqua) –Caffeine – Glaucium Flavum Leaf Extract
Активный компонент: Сочетание экстракта Мачека желтого (Glaucium flavum), экстракта Euglenagracilis и растительного кофеина из Кофейного дерева.
PHYTOSONIC содержит ингредиенты только натурального происхождения.
Свойства PHYTOSONIC:
Уменьшает жировые отложения. Способствует реорганизации ткани. Стимулирует энергетический обмен митохондрий. Ингибирует дифференцировку адипоцитов.
Сокращение толщины слоя адипоцитов на -20%.
Среднее уменьшениe объема жировых отложений на 55мл всего за 1 месяц. Уменьшение до -250мл через 2 месяца.
PHYTOSONIC способствует отсоединению адипоцитов от молекул внеклеточного матрикса за счет стимулирования специфических протеаз, задействованных в 3-х мерном ремоделировании ткани.
PHYTOSONIC восстанавливает митохондрии и предотвращает окислительный стресс, происходящий при целлюлите.
Характеристика: Phytosonic™ стимулирует специфическую протеазу, задействованную в 3-х мерном изменении структуры ткани, за счет чего происходит отсоединение адипоцитов от молекул внеклеточного матрикса.
Описание PHYTOSONIC: Богатый сложными органическими кислотами, он помогает контролировать обмен жидкости в тканях, стимулирует естественную работу организма по разрушению жировых отложений, а также препятствует выработке коллагеназы - особого фермента, который уменьшает формирование собственного коллагена. Эффективность сыворотки можно сравнить с эффектом дорогостоящих антицеллюлитных "ультразвуковых" процедур.
Применение PHYTOSONIC: Эмульсии и гели, способствующие снижению подкожного запаса жира.
Рекомендуемая концентрация и применение: 3%.
Растворим в воде. pH 4-7,5.
набрать надо килограмм так 5.

А вот второй - мой любимец. Надо сказать, мне его очень горячо рекомендовала Saint, когда плотно занялась похудением и похудела кило так на 20 Это наш любимый LPD Slimming. Актив хорош, действует, проверено! Он в липосомах, а это одна из самых эффективных систем доставки. Содержит кофеин, экстракт плюща, ламинарию - то есть, жиросижигатели и дренажные компоненты. Презентационный лист по ссылке. Цена 700р/100 грамм.
Я его покупаю каждый год, он у меня идет так же в кремы и сыворотки по ухожу ха зоной вокруг глаз, т.к. кофеин убирает мешки (входит во множество известных пецептур по подтяжке провисших, отечных век), а остальные компоненты тоже способствуют дренажу - удалению избыточной жидкости. Ну и то, что все это дело зашито в лецитиновую сферу, только плюс: и к проникновению, и к стабильности эмульсии. Берем?

co2-extract.ru/product_info.php?products_id=345

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 Жиросжигатели
Отправлен: 30-03-2015 16:39
 
Наташа, Вы волшебница, исполняете самые сокровенные желания!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Жиросжигатели
Отправлен: 31-03-2015 11:17
 
Платим только LPD слимминг, его точно беру. Фитосоник набираем, нужно килограмма 4 набрать, там или 1 кг, или 10 упаковка. Если 1 кг, то цена плохая.

А вот Слимминг берем в любом случае, он прижился в магазине и его покупать я буду полюбому

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Жиросжигатели
Отправлен: 31-03-2015 17:44
 
Девушки, по Фитосонику есть вот такая информация:
Поставщики нам дают товар со сроком годности 1,5-2 года!!!


Zuu
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 111

 Жиросжигатели
Отправлен: 31-03-2015 23:08
 
Девочки, а какой процент ввода слимминга?

Tera
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 810

 Жиросжигатели
Отправлен: 31-03-2015 23:32
 
3-5%

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 430

 Жиросжигатели
Отправлен: 02-04-2015 00:31
 
Девочки, вот здесь Лантана писала про Фитосоник: co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=57&tid=158

Светлана К
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 198

 Жиросжигатели
Отправлен: 05-04-2015 20:43
 
Девушки! Здравствуйте! Очень хочется приобрести фитосоник,а на него что-то мало пишутся.Моя знакомая им пользовалась,реально работает.
Единственное,что ей не понравилось,что после чуть провисла кожа,но это зависит от состояния кожи и возраста.И с нашими ингредиентами и составами эту проблему,если вдруг возникнет,мы всегда можем решить. А ведь скоро лето,не хочется выглядеть разжиревшей коровкой.

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Жиросжигатели
Отправлен: 06-04-2015 00:03
 
Светлана К,

сразу бы назвала меня, что уж там. Я более-менее регулярно на форуме появляюсь.
Да, я использовала немножко Фитосоник в рекомендованной концетрации 3%, у меня было 10 грамм на пробу, не пропадать же добру.
Действует, подтверждаю, причем достаточно быстро и эффективно. Настолько быстро, что возрастная кожа из-за потери эластичности не успевает за уменьшением объема и немного провисает. Мне этот эффект не понравился, никогда у меня не было провисшей кожи, а тут - нате вам, получите. Молодой эластичной коже это, наверное, не страшно. Будете использовать, обязательно добавляйте компоненты для повышения эластичности.
Эффект похудения, конечно, временный, так как жировые клетки никуда не делись, и, при нарушении диеты, все вернется на круги своя.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Жиросжигатели
Отправлен: 09-04-2015 16:24
 
Девушки, я почитала отзывы по фитосонику, а что вы так вяло? Хороший компонент, посмотрите не витазон, сколько прекрасных отзывов! Обидно, если придется брать на магазин 1 кг, могли бы взять 10 по хорошей цене.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

1 - 10  11 - 19  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Алексей Пиягин и 9 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31658
Страница сгенерирована за: 0.2852 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce