Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Jojoba Glaze - Жожоба глейз -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 16-07-2015 18:39
 
у кого есть желание приобрести данный продукт?

я бы очень согласилась закупить грамм 200-300, а то и все 500, тк он отлично улетает в блески для губ и легкие скрабы для ногтей, особенно на лето.

публикую описание

Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Наименование по классификации INCI: Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil) and Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer and Butylene/Ethlyene/Styrene Copolymer
Химическая природа: Гелеобразующие агенты, используемые в Jojoba Glaze, – это комбинация двух полимеров: этилен/пропилен/стирен сополимер и бутилен/этилен/стирен сополимер. Гелеобразование происходит в результате растворения сегментов этилен/пропилена и бутилен/этилена в масле жожоба, в то время как стироловая часть остаётся нетронутой. Нерастворимые стироловые блоки, соединяясь, образуют микросеть, включающую молекулы масла жожоба.
Химическое название:
Описание: Безводный жирный гель, почти целиком состоящий из масла жожоба ( Simmondsia Chinensis ) и полностью сохраняющие его превосходные эмолентные свойства. Jojoba Glaze идеально подходит как для продуктов по уходу за волосами и кожей, так и для декоративной косметики.
Jojoba Glaze при комнатной температуре представляет собой вязкоупругую жидкость, – это означает, что при механическом возмущении структуры (разрезании) вязкость временно возрастает, но затем полимеры релаксируют и через несколько часов вязкость возвращается к своему равновесному значению.
Аромат: Без запаха.
Цвет: Прозрачный
Характеристика: Жирный гель

Свойства и достоинства:
-Отличные эмолентные свойства масла жожоба
-Яркий блеск
-Превосходная способность формирования суспензий пигментов и солнцезащитных фильтров
-Отличный растворитель для всех солнцезащитных ингредиентов
-Кондиционирование ногтей и кутикул
-Превосходная стойкость к окислению
-Контролируемая вязкость
-Отсутствие ощущения липкости кожи
-Прозрачность, отсутствие цвета и запаха
-Натуральное растительное происхождение базового компонента

Области применения:
Jojoba Glaze, как и масло жожоба – прекрасная основа для суспензирования пигментов, блёсток и перламутра. Это позволяет создать множество эстетически приятных, оригинальных композиций по уходу за кожей и волосами.

Уход за кожей:
Jojoba Glaze – прекрасная база для растворения солнцезащитных ингредиентов и для суспензирования солнцезащитных фильтров, таких как диоксид титана и оксид цинка.
Масло жожоба отличается высокой проникающей и кондиционирующей способностью для покровного слоя ногтей рук и кутикулы, что делает Jojoba Glaze идеальным компонентом для средств по уходу за ногтями рук и кутикул.
Способность жирного геля Jojoba Glaze поддерживать во взвешенном состоянии частицы, такие как сахар и соль, и сохранять эмолентность после ополаскивания, делает его прекрасной основой скрабов для душа, совмещающих скрабирующие свойства одновременно с успокаивающими и восстанавливающими свойствами масла жожоба. Кроме того, масло жожоба и Jojoba Glaze не подавляют пенообразование ПАВов в отличие от других косметических эфиров и триглицеридов. Это позволяет производить пенящиеся солевые и сахарные скрабы, доставляющие уникальные ощущения во время купания.
Создавая пленку на поверхности кожи и благодаря своим скользящим свойсвтам, является прекрасным средством для пролонгированного массажа.

Уход за волосами:
Jojoba Glaze, содержащий более 90% масла жожоба, является превосходным эмолентом, придающим блеск коже и волосам.

Декоративная косметика:
Jojoba Glaze обеспечивает стабильность и эмолентность масляной фазы эмульсии, не оставляя чувства липкости на коже. Это очень важное достоинство Jojoba Glaze как идеального ингредиента для стойкой декоративной косметики.

Способ применения:
При добавлении ингредиентов в гель, начинать надо с ингредиентов с наименьшей полярностью. Если рецептура содержит дополнительно масло жожоба, эфиры, минеральные или растительные масла (триглицериды), они должны вводиться в гель в первую очередь. Полярные компоненты имеют тенденцию к разрушению структуры геля, тогда как слабополярные вещества совместимы с маслом жожоба и легко вводятся в гель.
Обычная последовательность ввода компонентов:

-Минеральное масло, углеводороды, воск
-Жирные эфиры и жирные спирты
-Триглицериды
-Эмульгаторы с низким ГЛБ (Гидрофильно-липофильным балансом)
-Силиконы
-Эфирные масла
Как только гель полностью перемешан, можно вводить остальные ингредиенты при средней температуре 60-70°C, и затем приступить к завершению.

Общее правило:
Продолжайте поддерживать высокую температуру достаточно долго до завершения перемешивания и наполнения контейнеров. При вводе продуктов Jojoba Glaze в эмульсии, все липофильные ингредиенты должны вводиться вместе, в порядке, указанном выше (см. ниже таблицу совместимости с различными косметическими ингредиентами).
Приготовление с использованием JOJOBA GLAZE не требует специального оборудования. Несмотря на то, что при комнатной температуре JOJOBA GLAZE имеет вязкую консистенцию, при повышенной температуре он становится жидким. Специальный миксер не требуется, но может использоваться для сокращения времени производства. Гомогенизатор для изготовления эмульсий c содержанием Jojoba Glaze не требуется.

JOJOBA GLAZE, как и масло жожоба – прекрасная среда для приготовления дисперсии пигментов, введения взвешенных блесток и перламутровых пигментов, что позволяет создавать оригинальные композиции по уходу за кожей и волосами.

JOJOBA GLAZE – прекрасная база для растворения солнцезащитных ингредиентов, так же как и суспензирования солнцезащитных агентов, таких как диоксид титана и оксид цинка.

JOJOBA GLAZE, содержащий более 90% масла жожоба, является превосходным эмолентом, обеспечивая блеск коже и волосам. Масло жожоба отличается высокой проникающей и увлажняющей способностью в покровный слой ногтей рук и кутикулы, что делает Jojoba Glaze идеальным компонентом для средств по уходу за ногтями рук и кутикул.

Способность жирного геля JOJOBA GLAZE поддерживать во взвешенном состоянии частицы, такие как соль и сахар, сочетается с его прекрасной эмолентностью после ополаскивания, что делает его превосходной основой скрабов для душа. Это позволяет совмещать эксфолиантность одновременно с успокаивающими и восстанавливающими свойствами масла жожоба. Масло жожоба и JOJOBA GLAZE не подавляют пенящиеся ПАВы в отличие от других косметических эфиров и триглециридов. Это позволяет производить пенящиеся солевые и сахарные скрабы, оставляющие прекрасные ощущения кожи.

JOJOBA GLAZE обеспечивает стабильность и эмолентность, как ингредиент масляной фазы эмульсии, и прекрасно подходит для продуктов по уходу за кожей и декоративной косметики.

Цена 20 € / 200 г
Курс 84 руб.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 16-07-2015 18:47
 
если кратко:
дает на губах хороший эффект блеска:)
благодаря достаточно плотной текстуре, в нем хорошо, т.е. равномерно расходятся пигменты, не оседают, такими же они остаются в тюбике для помады.
ограничений по концентрации нет, можно использовать в чистом виде (а можно на водяной бане после нагревания смешать с любыми маслами и экстрактами и сферами-филлерами).

идеальная штука для флаконов для блеска с носиком.
на губах держится отлично.

ну и суперская штука для подарков - в ней в прозрачной банке можно красиво "взвесить" что угодно - выглядить супер. как скраб отлично кондиционирует (но для скраба дороговато возможно). я делаю на нем скрабы для ногтей и рук, очень красивые, нежирные и отлично кондиционирующие ноготь.

так же с прошлых закупок у меня осталась куча пигментов (титан и цинк в чистом виде) - я развожу в жожоба глейз их перед введением в свой, домашний уф-крем. это на любителя, но не выкидывать же пигменты, тем более что работают они так же и получается отличный крем для тела.
если делать такой уф-крем на эмолентах и стабильных маслах, то он будет храниться долго - хватит и на лето, и на отпуск, тк глейз очень стабильный.

Блеск держится продолжительное время, не раздражает даже самые чувствительные губы, легко наносится и прекрасно ухаживает, предотвращает старение и защищает от внешних факторов.

Масло жожоба и JOJOBA GLAZE не подавляют пенящиеся ПАВы в отличие от других косметических эфиров и триглециридов. Это позволяет производить пенящиеся солевые и сахарные скрабы, оставляющие прекрасные ощущения кожи.

Кроме того, у него огромный срок годности. это большой плюс. и блески на нем хорошо держатся.

dilisa
Активный пользователь




Из: Омск
Сообщения: 412

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 21-07-2015 10:42
 
Очень нравится в блеске для губ, в составе помад и солнцезащитных кремов.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 11-08-2015 01:59
 
По описаниям супер компонент, но как тему по нему на любом форуме не возьми - его не распробовали. а отличная вещь!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 11-08-2015 13:16
 
Как можно его не распробовать))

Если у вас в руках готовая натуральная база под блески, хоть чистый мажь (прозрачный блеск будет), хоть со слюдой мешай (вот у меня до сих пор прекрасные перламутровые блески с ним находятся))) - смешивается с миками прекрасно. Интенсивность блеска регулируется количеством мики, (я пользовалась вот этой, блеск был от легкого оттеночного, до интенсивного перламутрового)
co2-extract.ru/product_info.php?cPath=71&products_id=172

То есть, нет проблем с пониманием, для чего использовать, нет проблем с использованием (очень простая технология, берешь и смешиваешь), нет проблем с натуральностью. Почти бесконечный де факто срок годности. Что тут можно "не понять"?)))

Одна проблема, впрочем, есть. Пять лет подряд на рынке сырья дорожало масло жожоба. Соответственно, дорожал и жожоба глейз. Цена у него высоковата, синтетические основы дешевле. Но мы, кажется, все пришли в натуральную косметику из-за желания уйти от синтетики. Так что тут вопрос приоритетов.

Покидайте цены в сети на жожоба-глейз, кому не лень. А я запрошу у поставщика.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 11-08-2015 14:16
 
490 р за 100 гр в СП и 550 р за 100гр в розницу

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 11-08-2015 16:40
 
я в рознице только видела, 25 гр 220 рублей где-то. это 50 мл в объеме.

Billbery, что-то низковато. Потому что полагаю это не 100 гр, а 100 МЛ(!). могут ли 100 именно ГРАММ в рознице столько стоить?

я тоже обожаю на нем блески. прям для ленивых. у меня кто их брал - по 3 года флаконом пользуются. это вообще полная альтернатива промышленному блеску - причем плюсов у него гораздо больше по тактилке, чем у прома. а уж срок годности, польза и тд - вообще не обсужается. у меня губы после него вообще другие стали.

Не знаю, как на любой форум не приди - реально одни вопросы от барышень. я тоже не понимаю, где там и какие могут быть проблемы. даже грет не надо, елки-палки, чтобы суперблеск получить.

Наташа, а я балдею от вашего перламутра АНТИК. он даже лучше герленовских блесток, что у меня до этого были. цвет просто прелесть. а в пудре какая красота. а какой с ним блеск получается с этой жожобой грейз....вообще полный натурэль!

у меня уже знакомые в ворлд классе клюют, не верят, что это можно сделать дома. говорят врешь:) мозг у них привык покупать мечту от шанель

Давайте народ, берем! потом еще выше цена будет, а компонент хороший!

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 11-08-2015 16:44
 
Анна Чижова, нет, это именно 100 гр. Я много чего у них беру периодически, с фасовкой все всегда соответствовало весу)

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 11-08-2015 16:46
 
bilberry,

я брала только в НиНо его. больше - нигде. для нас это дорого. в СП его нет, мастера местные не берут, так что сложно найти. и не всегда есть в магазинах. Может в Москве выбор лучше...

Илона Питолина
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 22

 Jojoba Glaze - Жожоба глейз
Отправлен: 08-09-2015 01:21
 
Посмотрела по ценам и наличию в Москве. Выбор, прямо скажем, небольшой, вот несколько предложений в разных магазинах:

10 гр. - 150р.,
56 гр. - 250р. (но по этой цене нет в наличии),
20 гр. - 260р.,
45 гр. - 400р.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 34 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31500
Страница сгенерирована за: 0.1338 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce