Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: SYN®-COLL -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 SYN®-COLL
Отправлен: 19-09-2013 15:51
 
SYN®-COLL

Одновременное усиление синтеза коллагена и защита его от разрушения. Утюг для морщин!

SYN®-COLL – водно-глицериновый раствор с содержанием активного материала приблизительно 1000ppm
Оптимальный рН для формул – от 3 до 7
SYN®-COLL стабилен при повышении температуры до 80С в течение 2-х часов
SYN®-COLL не содержит консервантов, солюбилизаторов, ПЭТ
Рекомендуемая норма ввода: 1-3



















___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 SYN®-COLL
Отправлен: 19-09-2013 15:56
 
Цитата:
SYN-COLL известен в мире профессиональной косметологии, как "синтетический коллаген". Исследования американских ученых показали, что SYN-COLL увеличивает синтез коллагена на 119% и значительно сокращает глубину уже образовавшихся морщин.

Syn ®- Coll – это биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий тканевый фактор роста (TGF-beta), который стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая появление морщин.
Syn ®- Coll – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения.
Принцип действия
Syn ®- Coll создан в результате многолетнего опыта работы в синтезе пептидов. Этот пептид имеет уникальную особенность – он имитирует механизм производства коллагена через активацию фактора роста (TGF-beta). Этот инновационный механизм сделал SYN ®-Coll первым TGF-B бустером на рынке, безопасной и безболезненной альтернативой инъекциям коллагена . Syn ®- Coll также защищает коллаген от разрушения. Эта защита достигается путем ингибирования матриксных металлопротеиназ (ММП 1 и 3) и proinflammatory цитокинов. ММП 1 является одним из ключевых ферментов в деградации коллагена. По сравнению с другими омолаживающими пептидами на рынке, SYN ®-Coll показывает гораздо лучшие результаты.
Свойства:
• мощная стимуляция синтеза коллагена в коже
• защита коллагена от разрушающих энзимов
• активно разглаживает все типы морщин любого возраста (также и под глазами). Введено такое сравнение как «разглаживание морщин утюгом» при демонстрации действия этого пептида.
• активно увлажняет кожу
• делает кожу более упругой, улучшает ее структуру
• способен вылечивать растяжки кожи
• это лучшая альтернатива коллагеновым инъекциям
• клинически доказанная эффективность и безопасность

Цитата:

Я хотела тему в закупках завести на Син-колл. Но тут есть такой момент, что трансформирующий фактор роста-бета, на который и воздействует Син-колл, также виновен в образовании раковых клеток. Поэтом я не стала тему создавать, хотя сама Син-коллом пользуюсь.

Цитата:

О, Боже!!!! А у меня он в качестве основного пептида постоянно в использовании.... А еще и наследственность....
Nebelung, а где об этом почитать можно?

Цитата:
Ого! В первые такое слышу! Да хотелось бы источник, на чем обосновано Ваше высказывание!
Я тоже его люблю, очень эффективен!

Цитата:
www.medbiol.ru/medbiol/immunology/imm-gal/0002ab38.htm
cbio.ru/page/43/id/2131/
Не совсем корректно выразилась, TGF-beta способствует росту и метастазированию существующих опухолей.
В общем, все неоднозначно, именно поэтому не стала начинать тему в закупках.
Хотя сама пользуюсьСин-коллом!

Цитата:
Я в шоке. Третий раз начинаю писать сообщение - третий раз английской раскладкой....
Давайте разберемся, все же. Что я поняла - онкогены подавляют ингибирующеее действия TGF-b, т.е. если мы его (TGF-бетта этот) стимулируем посредством того же син колла, мы стимулируем и подавляющее действие этого фактора роста на онкогены???? (вечную молодость пока оставим в стороне)
Вот здесь www.nedug.ru/lib/lit/oncol/03jan2/4/onco.htm я вычитала, что "избыточная продукция факторов роста (TGF-a, EGF)" может вызвать опухолевый ангиогенез....

Я почему зациклилась на этом - просто в описания многих компонентов этот тгф упоминается.

Цитата:
Речь идет о TGF-beta. Это разные вещи (TGF-a, EGF).


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 SYN®-COLL
Отправлен: 19-09-2013 15:57
 
Цитата:
Итак,
с одной стороны, TGF-beta действует как антипролиферативный ("против деления клеток")фактор в нормальных эпителиальных клетках и на ранних стадиях онкогенеза. Также TGF-beta инициирует апоптоз (самоликвидацию, запрограммированную смерть клетки) в большинстве типов клеток.
С другой стороны, когда клетка становится раковой, участки TGF-beta сигнального пути мутируют, и TGF-beta больше не контролирует эту клетку. Эти раковые клетки безостановочно делятся. Фибробласты (окружающие стромальные клетки) тоже пролиферируют (делятся). Оба типа клеток увеличивают производство TGF-beta. TGF-beta действует на окружающие стромальные клетки, иммунные клетки, эндотелиальные и гладкомышечные клетки. Это приводит к супрессии (подавлению) иммунного ответа и ангиогенезу (образование новых кровеносных сосудов), что делает рак более «агрессивным». TGF-beta также преобразует эффекторные T-клетки, которые в обычной ситуации атакуют раковые клетки в ходе воспалительной (иммунной) реакции, в регуляторные (супрессорные) T-клетки, которые выключают воспалительную реакцию.
При этом действительно TGF-beta - активно стимулирует образование нового коллагена.
Еще раз повторюсь, я сама пользуюсь этим активом. Но не стала открывать тему в закупках, поскольку на определенной стадии TGF-beta согласно исследованиям стимулирует онкологию. Не тсала предлагать в закупку с таким возможным побочным эффектом из этических соображений. Сама я выбор сделала, но я вообще человек довольно рисковый.

Цитата:
Nebelung, я Вам говорю Спасибо. И считаю эту информацию ценной. Повторюсь, у многих ингридиентов встречается в описании фактор роста. Но, дело в том, что подавляющее большинство нас не знают, есть ли раковые клетки в организме, или пока нет. Я, в силу наследственности, знаю, что после сорока лет ВСЕМ необходимо сдавать анализы на онкомаркеры ежегодно, для выявления онкологии на ранних стадиях. Но - кто об этом знает, а из тех, кто знает, выполняет рекомендации медиков....
Спасибо Вам за эту информацию. Для себя я сделала однозначный вывод.

Цитата:
Светлана, не за что Лишь бы на пользу.


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 27 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.2446 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce