Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний
Alerybza
Активный пользователь




Из: 111
Сообщения: 167

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 07-12-2012 15:45
 
Bifida Ferment Lysate
Прекрасный актив для сывороток восстанавливающе-защитного действия, великолепен для чувствительной кожи, особенно в тех случаях, когда тяжело подобрать активы регенерирующего действия из-за гиперчуствительности кожи.
У кого есть ещё опыт использования?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 27-03-2013 23:00
 
Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)




INCI: Bifida Ferment Lysate
Внешний вид: опалисцирующий раствор, присутствует небольшой естественный осадок. Встряхнуть перед применением
Норма ввода: 5.0–10.0 %
Режим ввода: смешивается с водой или смесью вода-спирт, однако не образует прозрачного раствора
Диапазон pH: 3.8–7.0
Условия хранения: 15-25°С


Repair Complex CLR или Bifida Ferment Lysate (Бифида фермент лизат) – смесь биологически активных веществ (продукты метаболизма бактерий, фракции цитоплазмы и компоненты клеточной стенки), полученных методом биофрагментации из лизата бифидобактерий.


Одним из видов старения кожи является фотостарение. Это является последствием воздействия УФ-излучения на кожу путем повреждения ДНК клеток.
Повреждение ДНК клеток (носителей генетической информации) влечет за собой проявления признаки хронического фотостарения:
* нарушение пигментации
* появление возрастных пятен
* нарушение дермальной функции
* потеря барьерной функции
* рак кожи
Repair Complex (Bifida Ferment Lysate), обладая сильной анти-иммуносупрессивной активностью, эффективно защищает кожу от УФ-индуцированных повреждений, а также стимулирует естественный механизм восстановления ДНК после УФ-облучения.
Действие Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) направлено против образования двойных разрывов ДНК (Микроядра).
Двуцепочечные разрывы ДНК (DBS) – наиболее часто встречающиеся повреждения ДНК. Подобные повреждения могут также образовываться и при репликации ДНК, а неправильная репарация разрывов может приводить к клеточной гибели, соматическим мутациям и формированию опухолей.

Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) может быть использован в эмульгированных, водных и водно-спиртовых средствах для кожи с регенерирующим и защитным действием.


Основные свойства:
- Обладает наиболее выраженным репаративным действием, защищает клетки кожи от агрессивных внешних факторов. Снижает риск развития хронического фотоповреждения
- Ограничивает воспалительные реакции в коже
- Стимулирует выработку церамидов
- Стимулирует пролиферацию фибробластов
- В сочетании с витаминами С и Е убирает тонкие длинные морщинки с небольшой глубиной, улучшает рельеф лица
- Не имеет возрастных ограничений
- Является пребиотиком
- Увлажняет за счет бифидолизатов
- Выглаживает и выравнивает цвет лица, сообщая коже наполненность.


Применение:
- Сыворотки анти-эйдж (самыми известными на рынке в сегменте люкс являются сыворотки от Эсте Лаудер Night Repair и Lancôme Génifique, главным компонентом которых является Bifida Ferment Lysate)
- Кремы комплексного восстанавливающего (репаративного) действия
- Защитные дневные кремы
- Средства, улучшающие цвет лица


Отзыв от Натальи со2
Цитата: "Я давно пользуюсь Репеа комплексом. Любовь моя началась с купленной в дьюти 15 мл сыворотки, в состав которой входил Репеа комплекс, витамин С, витамин Е и структурообразователи)) Сыворотка была тактильно приятная (удачный подбор силиконов) хорошо ложилась, по ощущениям впитывалась, и, как любой пленкообразователь (эффект влажного компресса ) давала хорошее увлажнение. Но через неделю... о, через неделю мое лицо высветлилось "изнутри", приобрело фарфоровый оттенок, да простят мне высокий штиль и этот фарфор, который я всегда упоминаю, когда пишу о Репеа Комплексе.
Структура кожи здорово улучшилась, и если вы имеете сухую кожу, то вам однозначно стоит попробовать Repair Complex CLR на предмет разглаживания мельчайших морщинок и неровностей, которые свойственны постоянно сухой коже.
Я не знаю ни одного компонента, который давал бы такой цвет лица. Опробовано было много, но некоторые хиты со мной с самого начала, с создания магазина и даже раньше"


Мастер-класс по приготовлению крема с гиалуроновой кислотой и Biolin P



Мастер-класс 'Крем ДМС+'



Мастер-класс 'Весенняя сыворотка для чувствительной кожи'





Купить Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 16-07-2013 19:49
 
Предпочтительные сочетания

1. Витамины С и (или) Е (дает уверенный анти-эйдж эффект подтверждённый испытаниями. Около 70% женщин подтвердили, что экспозиция крема с 5% содержанием Бифида Фермент лизата выражено улучшает цвет лица и убирает тонкие неглубокие морщины. Улучшение рельефа и цвета лица носит пролонгированный характер.
2. Пребиотики и пробиотики, аминокислоты, лизаты - для синергии
3. Комплексные, широкого спектра воздействия препараты (фильтрат улитки, керамиды)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 08-09-2013 01:01
 
Еще могу добавить - при продолжительном применении - кожа становится молочно-сливочной.
Правда, с нашим летним солнцем, этот эффект сходит на нет, но вот в осенне-зимний период - подтверждаю - кожа становится очень приятного оттенка.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 23-02-2014 12:57
 
Вот здесь с Натальей вскольз обсуждали применение Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) :co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=108&fid=67&block=680

Я с того времени все сидела думала - почему я его использовала исключительно в дневные средства с упованием на усиление уф-защиты. Ну, не сама же я это придумала (хотя иногда червячок сомнения меня подгрызал, несмотря на описание актива).
Вот наконец-то нашла, откуда я эту информацию взяла (ссылка, оказалось, совершенно спокойненько лежит у меня в закладках): www.hibiscarin.com/media/Repair%20Complex%20CLR%20Studie.pdf
Так что днем от него польза тоже есть.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

TSh
Зарегистрированный пользователь




Из: Обнинск
Сообщения: 3

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 20-06-2015 09:20
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ввести витамин E в сыворотку? Сам актив водорастворимый, а витамин Е - жирорастворимый.

___________________________________________________

Татьяна

Елена Ландау
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 109

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 20-06-2015 16:44
 
Татьяна Ш., в Вашей сыворотке могут быль любые активы- и жиро-, и водорастворимые. И Репеа комплекс это не готовый продукт, а актив с нормой ввода 5-10%.Вы определитесь с составом сначала, просто предусмотрите в рецепте солюбилизатор( растворитель), например, спирт, глицерин, пропиленгликоль.

TSh
Зарегистрированный пользователь




Из: Обнинск
Сообщения: 3

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 20-06-2015 17:54
 
Елена, спасибо большое! Про солюбизаторы я не подумала...

___________________________________________________

Татьяна

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 26-01-2016 19:56
 
Подскажите, пожалуйста, хочу использовать этот актив в тониках, но не могу выбрать какой лучше витамин С к нему взять: стабильный витамин С или липосомы со стабильным витамином?

Диана Шост
Зарегистрированный пользователь




Из: Краснодар
Сообщения: 1

 Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 24-03-2024 17:21
 
Здравствуйте)
Если использовать bifida ferment lisate самостоятельно, то какая реакция будет? Не хочу делать самостоятельно крем, а в продаже нет сыворотки, которую я хотела)

1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 24 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31500
Страница сгенерирована за: 0.3359 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce