Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника)
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника)
260.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки эдельвейса, титрованы по леонтоподиевой кислоте (500 ppm)
Меристемные (стволовые) клетки эдельвейса, титрованы по леонтоподиевой кислоте (500 ppm)
480.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт готу кола (центелла азиатская) (сесквитерпеновых лактонов не менее 3%, витамин А не менее 0,5%)
Сверхкритический CO2 экстракт готу кола (центелла азиатская) (сесквитерпеновых лактонов не менее 3%, витамин А не менее 0,5%)
170.00 руб.
Borealine® Protect (Бореалайн протект)
Borealine® Protect (Бореалайн протект)
380.00 руб.
Borealine® Expert (Бореалайн эксперт)
Borealine® Expert (Бореалайн эксперт)
490.00 руб.
Диоксид титана сухой
Диоксид титана сухой
150.00 руб.
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
390.00 руб.
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
360.00 руб.
Загуститель универсальный для шампуней и геля
Загуститель универсальный для шампуней и геля
140.00 руб.

Отправитель Сообщение
Alerybza
Активный пользователь

Из: 111

Repair Complex (Bifida Ferment Lysate)
Отправлен: 07-12-2012 15:45

Bifida Ferment Lysate
Прекрасный актив для сывороток восстанавливающе-защитного действия, великолепен для чувствительной кожи, особенно в тех случаях, когда тяжело подобрать активы регенерирующего действия из-за гиперчуствительности кожи.
У кого есть ещё опыт использования?

SainT
Администратор

Из: Москва

Отправлен: 27-03-2013 23:00

INCI: Bifida Ferment Lysate
Внешний вид: опалисцирующий раствор, присутствует небольшой естественный осадок. Встряхнуть перед применением
Норма ввода: 5.0–10.0 %
Режим ввода: смешивается с водой или смесью вода-спирт, однако не образует прозрачного раствора
Диапазон pH: 3.8–7.0
Условия хранения: 15-25°С

Repair Complex CLR или Bifida Ferment Lysate (Бифида фермент лизат) – смесь биологически активных веществ (продукты метаболизма бактерий, фракции цитоплазмы и компоненты клеточной стенки), полученных методом биофрагментации из лизата бифидобактерий.

Одним из видов старения кожи является фотостарение. Это является последствием воздействия УФ-излучения на кожу путем повреждения ДНК клеток.
Повреждение ДНК клеток (носителей генетической информации) влечет за собой проявления признаки хронического фотостарения:
* нарушение пигментации
* появление возрастных пятен
* нарушение дермальной функции
* потеря барьерной функции
* рак кожи
Repair Complex (Bifida Ferment Lysate), обладая сильной анти-иммуносупрессивной активностью, эффективно защищает кожу от УФ-индуцированных повреждений, а также стимулирует естественный механизм восстановления ДНК после УФ-облучения.
Действие Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) направлено против образования двойных разрывов ДНК (Микроядра).
Двуцепочечные разрывы ДНК (DBS) – наиболее часто встречающиеся повреждения ДНК. Подобные повреждения могут также образовываться и при репликации ДНК, а неправильная репарация разрывов может приводить к клеточной гибели, соматическим мутациям и формированию опухолей.

Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) может быть использован в эмульгированных, водных и водно-спиртовых средствах для кожи с регенерирующим и защитным действием.

Основные свойства:
- Обладает наиболее выраженным репаративным действием, защищает клетки кожи от агрессивных внешних факторов. Снижает риск развития хронического фотоповреждения
- Ограничивает воспалительные реакции в коже
- Стимулирует выработку церамидов
- Стимулирует пролиферацию фибробластов
- В сочетании с витаминами С и Е убирает тонкие длинные морщинки с небольшой глубиной, улучшает рельеф лица
- Не имеет возрастных ограничений
- Является пребиотиком
- Увлажняет за счет бифидолизатов
- Выглаживает и выравнивает цвет лица, сообщая коже наполненность.

Применение:
- Сыворотки анти-эйдж (самыми известными на рынке в сегменте люкс являются сыворотки от Эсте Лаудер Night Repair и Lancôme Génifique, главным компонентом которых является Bifida Ferment Lysate)
- Кремы комплексного восстанавливающего (репаративного) действия
- Защитные дневные кремы
- Средства, улучшающие цвет лица

Отзыв от Натальи со2
Цитата: "Я давно пользуюсь Репеа комплексом. Любовь моя началась с купленной в дьюти 15 мл сыворотки, в состав которой входил Репеа комплекс, витамин С, витамин Е и структурообразователи)) Сыворотка была тактильно приятная (удачный подбор силиконов) хорошо ложилась, по ощущениям впитывалась, и, как любой пленкообразователь (эффект влажного компресса ) давала хорошее увлажнение. Но через неделю... о, через неделю мое лицо высветлилось "изнутри", приобрело фарфоровый оттенок, да простят мне высокий штиль и этот фарфор, который я всегда упоминаю, когда пишу о Репеа Комплексе.
Структура кожи здорово улучшилась, и если вы имеете сухую кожу, то вам однозначно стоит попробовать Repair Complex CLR на предмет разглаживания мельчайших морщинок и неровностей, которые свойственны постоянно сухой коже.
Я не знаю ни одного компонента, который давал бы такой цвет лица. Опробовано было много, но некоторые хиты со мной с самого начала, с создания магазина и даже раньше"

Мастер-класс по приготовлению крема с гиалуроновой кислотой и Biolin P

Мастер-класс 'Крем ДМС+'

Мастер-класс 'Весенняя сыворотка для чувствительной кожи'

Купить Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Отправлен: 16-07-2013 19:49

Предпочтительные сочетания

1. Витамины С и (или) Е (дает уверенный анти-эйдж эффект подтверждённый испытаниями. Около 70% женщин подтвердили, что экспозиция крема с 5% содержанием Бифида Фермент лизата выражено улучшает цвет лица и убирает тонкие неглубокие морщины. Улучшение рельефа и цвета лица носит пролонгированный характер.
2. Пребиотики и пробиотики, аминокислоты, лизаты - для синергии
3. Комплексные, широкого спектра воздействия препараты (фильтрат улитки, керамиды)

http://co2-extract.ru

Светлана
Зарегистрированный пользователь

Из: Волгоград

Отправлен: 08-09-2013 01:01

Еще могу добавить - при продолжительном применении - кожа становится молочно-сливочной.
Правда, с нашим летним солнцем, этот эффект сходит на нет, но вот в осенне-зимний период - подтверждаю - кожа становится очень приятного оттенка.

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Светлана

Из: Волгоград

Отправлен: 23-02-2014 12:57

Вот здесь с Натальей вскольз обсуждали применение Repair Complex (Bifida Ferment Lysate) :co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=108&fid=67&block=680

Я с того времени все сидела думала - почему я его использовала исключительно в дневные средства с упованием на усиление уф-защиты. Ну, не сама же я это придумала (хотя иногда червячок сомнения меня подгрызал, несмотря на описание актива).
Вот наконец-то нашла, откуда я эту информацию взяла (ссылка, оказалось, совершенно спокойненько лежит у меня в закладках): www.hibiscarin.com/media/Repair%20Complex%20CLR%20Studie.pdf
Так что днем от него польза тоже есть.

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

TSh

Из: Обнинск

Отправлен: 20-06-2015 09:20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ввести витамин E в сыворотку? Сам актив водорастворимый, а витамин Е - жирорастворимый.

Татьяна

Елена Ландау
Активный пользователь

Из: Мытищи

Отправлен: 20-06-2015 16:44

Татьяна Ш., в Вашей сыворотке могут быль любые активы- и жиро-, и водорастворимые. И Репеа комплекс это не готовый продукт, а актив с нормой ввода 5-10%.Вы определитесь с составом сначала, просто предусмотрите в рецепте солюбилизатор( растворитель), например, спирт, глицерин, пропиленгликоль.

TSh

Из: Обнинск

Отправлен: 20-06-2015 17:54

Елена, спасибо большое! Про солюбизаторы я не подумала...

Татьяна

Лариса Юсупова

Из: Пермский край

Отправлен: 26-01-2016 19:56

Подскажите, пожалуйста, хочу использовать этот актив в тониках, но не могу выбрать какой лучше витамин С к нему взять: стабильный витамин С или липосомы со стабильным витамином?

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ольга Х и 9 Гости
Всего сообщений: 99057
Всего тем: 1767
Зарегистрировано пользователей: 11418
Страница сгенерирована за: 0.7881 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce