Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за волосами » Тема: Шампуни для блондинок -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 19-04-2017 18:10
 










___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 19-04-2017 18:16
 
Комменты по фоткам:
1. Волосы , вымытые маслянным шампунем, высушенные естесственным путем. не рассчесанные... Они у меня вот такие
2.Те же волосы, , Но , высушенные после мытья феном , уложенные расческой, без спеев и укладочных средств.
3. и 4 - волосы сеголня на улице, помытые Вашим шампунем , ну и , кондиц, конечно, без него никах, высушенные феном с раческой, без укладочных средств.
5. Волосы те же, но при комнатном освещении , не на улице.

Просто цвет на солнце и без солнца очень отличаются... меня устраивает цвет на фотках 1 и 2 , я только хочу , чтобы они стали увлажненными и напитанными как у ВАс.

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 19-04-2017 18:17
 
ДА, первые две фотки- это прошлым летом, забыла написать

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

Женя Дербина
Зарегистрированный пользователь


Из: Череповец
Сообщения: 416

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 22-04-2017 23:02
 
АННА ПРЕКРАСНАЯ, я только сейчас фото увидела)
если с силиконами хорошо пошел, может быть добавить в кондиционер (если там нет) доу корнинг катионный, вот этот https://co2-extract.ru/product_info.php?cPath=35&products_id=167??
И масла Вам хорошо ведь), может в шампунь масла или фитостеролы (или пополам)?

и может Вам попробовать маски?? я в свою кладу шелк 5%, коллаген/эластин (10%!!!, девушки писали в других темах, что можно до 15 % и результата очень хороший, мне 10% ОЧЕНЬ понравилось класть), фукогель 3%, протектив 5%, липосомальныц комплекс с кератином 5%, уксус, сейчас проверила записи - иногда кладу нуф или дэй мост (когда что, 3%), , а вот ханей как раз в маску не кладу (ранее писала, что он есть в маске, это была ошибка), кератин 3-5%, кокоса масло нераф (или моной) 3-5% (или фитостеролы горчицы, но последнее время делю пополам), маску прямо на ночь оставляю, иногда просто кокоса или моной масло на всю ночь оставляю

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 22-04-2017 23:22
 
Женя, да, я маски делаю, на ночь, раз или два в неделю (как получится) но вот , пусть меня помидорами забросают, что- то мне кокос нерафинированый в моно варианте совсем никак, три недели делала, волосы только более сухие стали стали, а вот маски с коллагеном/эластином (10%)+ фитостеролы+ фукогель + векорексин+СO2 дрожжей+ еще что -нибудь ( либо нуф, либо кератин, либо еще чего -нибудь , ну и масло , вот мне нравяться , т. е мои волосам аргана, грец орех, соя, авокадо) очень хорошо. В кондиционер я тоже коллаген/эластин до 10% добавлю.
Завтра у меня покраска, я надеюсь, на существенное улучшение внешнего вида волос, ну, а там посмотрим, что делать, после первой помывки. Спасибо, за советы!. Доу корнинг катионный заказала в магазине, отправят только в понедельник/ вторник. так что получу не раньше , чем через неделю(((, а то и две.... Да , я думаю, мне надо спрей хороший сделать пока, чтобы вуалировать недостатки, дождусь этот силикон обязательно сделаю.... А вообще , моя мечта, чтобы хотя бы летом, сутра помыл голову, как белый человек шампунем, кондиционером воспользовался, и все, можно выходить, а волосы сами легли прекрасными оформленными локонами, блестящими и упругими, без всяких спреев , ну, просто у меня такое было, когда помоложе была ...

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

Инна Бадоева
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 12

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 23-04-2017 00:24
 
Анна и девочки, привет))
Цитата:
что- то мне кокос нерафинированый в моно варианте совсем никак, три недели делала, волосы только более сухие стали стали

У меня точно также. Напомню, я пока пользуюсь проф косметикой, читаю форум взахлеб, даже не могу выделить время, чтобы зайти спросить, что не понятно и отписаться в некоторых темах, очень уж много времени занимает чтение. Плюс еще нужно прочитать книги Эрнандес (если не ошиблась в фамилии), а руки ужасно чешутся накупить активов и обломаться потому что нуб я еще и рано мне пока этим делом заниматься. Короч. Я что хотела сказать по поводу масла. У меня точно также с маслом, как у Вас. Но, когда я восстановила поврежденные волосы проф масками (они у меня за месяц-полтора пришли в хороший вид, я бы сказала, в очень приличный вид, были ухоженные, не сухие, в общем, мне сейчас не хватает слов описать ощущения и вид волос на тот момент, жаль фото не делала, волосы полгода были очень хорошие, пока мне не спалили волосы), кокосовое масло мне нравилось и действительно делал волосы красивыми, а не сухими (как в случае с поврежденным полотном). А в той маске лечебными свойствами, как мне кажется, обладал кератин гидролизованный (правда мне странно, что Ляйсан пишет в параллельной теме, что такой кератин не проходит сквозь кутикулу волос, хотя я читала исследования, которые делались в лабораторных условиях, с фотографиями до и после волос в увеличенном виде волос, то там говорилось, что размер должен быть столько-то дальтон, точную цифру не помню, где-то в записях есть, но я еще доберусь до той темы и спрошу Ляйсан, что она знает по этому поводу и почему так пишет, хочется разобраться), плюс там был катионный проводник Цетримониум Хлорид, который помогал прикреплять этот кератин к волосу (я только его записала себе, все другие компоненты мне были незнакомы, я их даже не переписала себе). Еще и силикон правда был. За полтора месяца волосы преобразились. Тогда подключила я масло, тогда вот оно и было отлично моим волосам. Веду я это к тому, что надо делать что-то нам с поврежденным полотном, тогда и другие активы будут идти нам на пользу, а так даже нету смысла питать, увлажнять, что-то делать, все равно ничего путного не получается. Говорю за себя и свой опыт описываю. Анна Чижова сказала мне, что они не делают отдельно увлажняющую, отдельно восстанавливающую (с кератинами), отдельно питательную маски. А с той проф маской я смешивала сыворотки с маской, то с кератином, то кератин+увлажнялка, смотрела по волосам, то и добавляла. ПОтому что, когда наносила сразу увлажнение или кератин+увлажнение, волосы были плохие, сухие. Я поняла, что это от того, что волос пористый, с дырками, он не способен удерживать влагу, поэтому увлажняющие маски просто делали волосы такими ужасными. Другое дело, когда восстановила с кератином, через месяц-полтора после курса протеиновых масок, я просто пользовалась увлажняющими масками, вот тогда волосы были благодарны и такие маски были уместны. Т. е. вывод делаю такой, да и в исследованиях про это говорилось, что пустой пористый волос не в состоянии удерживать влагу и липиды. Так и у меня получилось, что когда только восстановила волосы, тогда только на пользу мне пошли увлажняющие и питательные (т. е. кокосовое масло) маски.

Простите, сумбурно написала, удаляюсь. Не знаю, когда опять зайду. Не хватает 24 часов в сутках

А, еще хочу сказать про Ваши маски с коллагеном, элластином и другими активами, которые налипают на волосах, а не проникают. Как мне кажется, Вам нужно начать восстанавливать поврежденное полотно, тогда уже можно будет добавлять такие активы, а то Вы же не пользуетесь шампунем глубокой очистки, чтобы смыть их и чтобы активы с более мелким молекулярным весом могли проникнуть глубоко в структуру, мне кажется они могут мешать. Хотя это наверное и не мешает, ведь оно смывается наверное с водой эта пленка, или с УФ лучами выгорает. Ну короч сама не знаю. Я еще не совсем понимаю не мешают ли эти активы проникать гидролизатам с мелкими молекулами. Короч мне еще учиться и учиться, долго и нудно

Не обижайтесь, что я Вас учу или еще что-то, просто описала свой опыт. Вот я бы была очень рада, если бы помогла Вам, потому что обесцвеченные волосы требуют особого ухода, и то, что подходит здоровым волосам, нам оказывается даже вредит. Я понимаю, что принципы проф косметики и самодельной разные, но может Вам удастся все это как то совместить и применить на себе и Вы получите наконец тот результат, к которому стремились, и шампуни, которые Вы делаете, Вам обязательно подойдут, просто волос обесцвеченный капризный, нужно его просто немножко подлатать.

___________________________________________________

Помешана на волосах

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 23-04-2017 02:14
 
Инна Бадоева, Инна, привет! Конечно же, я не обижаюсь, не волнуйтесь! пишите! Да, конечно, поврежденные обесцвеченные волосы совсем не такие , как здоровые!-))) Я думаю, элластин с коллагеном дает более приемлимый внешний вид волосам, и да. вряд ли восстановаливает, но, я уверена, что наши, дажн мягкие шампуни, коллаген с эдастином прекрасно смывают... И, если я возьму м добавлю в шампунь, конд и спрей достаточное количество силиконов, они будут смотреться более живыми.... , но есть очень хороший способ борьбы с безжизненныи , пористыми волосами- красить хорошей краской у хорошего мастера, а далее поддерживать, а если не удается, то радикальный способ- максимально резать . Я не шучу... Именно так я и сделаю... У меня волосы растут быстро, мне легче срезать , чем мочалку силиконами преображать, и не то , чтобы я к силиконам так плохо отношусь, просто, знаете, хочется самой быть довольной своими волосами... Насчет кокоса - вполне возможно, то , что Вы написали, но Вы знаете, мне это масло для волос почему то, никогда не нравилось, даже вот , когда волосы были в идеальном состоянии ( с моей точки зрения), и хотя, и состав, и отзывы "знатоков" говорят иное, но , все же, есть индивидуальные особенности... .Всякое бывает. Не пропадайте ! и удачи . заходите к нам . Вот Женя опытом делится, меня вид ее волос очень даже вдохновил! Хотя, вижу, даже по фоткам, что структура волос у нас, "отбрасывая мою пожженную мочалку" разный, и даже, в идеальном состоянии разный. Но технология изготовления шампуней и бальзамов совсем нетрудная, изготовление времени многоне занимает, самое трудное, подобрать для себя идеальную формулу, вот подружкам я уж давно делаю по рецепту Ляйсан, им очень нравятся они, подарки теперь от меня- только шампунями хотят -)))

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 367

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 23-04-2017 19:23
 
АННА ПРЕКРАСНАЯ, у меня с кокосовым маслом была такая же история всегда, хотя я не красила волосы раньше, только последние полгода. Мне казалось что волосы после него суше становились.

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 23-04-2017 19:26
 
aliya, Ну, слава Богу, я не одна такая .А то, я , как против святыни выступаю

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 367

 Шампуни для блондинок
Отправлен: 23-04-2017 19:31
 
Наверное это зависит от структуры? У меня волосы толстые, жесткие, пористые, сухие. Сохнут очень быстро, фен не нужен даже, только если для укладки. Но в последнее время я заметила что перестали ломаться, как раньше. Думаю благодаря свои же маскам и бальзамам. Я их делаю с фитостеролами горчицы.
Как-то раз оставила на ночь коксовое масло, утром смыла и еле их расчесала даже после бальзама, такая мочалка была на голове

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130236
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31737
Страница сгенерирована за: 0.3821 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce