Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Теория » Тема: Активы для кожи "за 50" -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 18  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Активы для кожи "за 50"
Отправлен: 30-01-2015 15:03
 
Актуальная тема в силу того, что даже такого монстра, производящего активы для косметики как Седерма, всего 2 актива позиционируются как работающие на коже женщин 50-60 лет. Давайте делится, кто что знает. Я выложу в выходные один интересный актив, но всем миром у нас может получиться хороший список. Присоединяйтесь! Кто что читал/видел/пробовал?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Активы для кожи
Отправлен: 30-01-2015 15:55
 
Начнем с того, почему так особняком выделяется уход за кожей 50+. Это, конечно же, глобальные гормональные изменения. Поэтому, безусловно, одними из важнейших компонентов для ухода за такой кожей являются фитоэстрогены. Из наиболее доступных нам - генистеин и даидзеин, изофлавоноиды сои. Из СО2-экстрактов, продающихся в нашем магазине к фитоэстрогенам относятся хмель, крапива, шалфей.
И, конечно, очень важны вещества, необходимые клетке для нормального метаболизма, из наших активов альфа-липоевая, феруловая кислоты, витамины С, Е, Сепитоник, Олигоушен и т.д. Ну и пептиды, стимуляторы компонентов внеклеточного матрикса, куда ж без них.
И еще одна особенно возрастной кожи: снижается выработка себума, это надо компенсировать, дабы поддерживать в норме липипдный барьер и ТЭПВ. Это уже доказанный факт, что в условиях недостаточной увлажненности (повышенной ТЭПВ) все синтетические процессы замедляются.
Это вот что навскидку без просматривания литературы.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1541

 Активы для кожи
Отправлен: 30-01-2015 16:03
 
К фитоэстрогенам я бы добавила Пуэрарию. А еще все пептиды, особенно для борьбы с неизбежными морщинами. Хорошо идут гиалуроновые сферы, особенно у мужчин. Из витаминов на ночь все ретиноподобное - уплотняет кожу, что визуально смотрится хорошо. И, конечно, все виды увлажнений. Изильянс почти не работает, лифтинга такого как у 30-летних нет. Пару раз в неделю нужна богатая маска с маслами. Как-то так.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Активы для кожи
Отправлен: 30-01-2015 16:52
 
еще одна особенно возрастной кожи: снижается выработка себума, это надо компенсировать, дабы поддерживать в норме липипдный барьер и ТЭПВ. Это уже доказанный факт, что в условиях недостаточной увлажненности (повышенной ТЭПВ) все синтетические процессы замедляются

Nebelung

Вот по этому аспекту мне как раз прислали образец продукта, хороший буклет с описаниями, хочу комплексно выложить. Как обидно)) - в молодости человек борется с избытком себума, старея - с недостатком. Причем, поверхностное нанесение липидов тут ничего не решает, кожа должна быть пропитана, как губка, иначе нарушается вся биохимия. То есть, нужна стимуляция именно собственного себума.

Ляйсан, а соя - это не фитоэстраген разве?

Вера Нечаева


А какие синонимы есть у Пуэрарии Мирифики? Есть у нее человеческое ботаническое название? Мы можем привезти что угодно, но иногда сложно идентифицировать)))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Активы для кожи
Отправлен: 30-01-2015 17:03
 
Наталья, про сою знаю очень много и это очень богатое фитоэстрагенами растение, на её основе очень много препаратов для облегчения синдромов климакса, но есть растение ещё круче-это клопогон или цимицифуга (но вот препаратов на основе клопогона очень мало и сырья (травы в продаже не сыщешь). В алтайских магазинах бывает.Цимицифуга даже более активное растение.

Ирина Клепикова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 255

 Активы для кожи
Отправлен: 30-01-2015 18:41
 
Пуэрария Мирифика- лат. назв. Pueraria Mirifica. У меня сухой экстракт. Делала летом простейший гель с ней.
гидролат розы, пуэрария, ксантан. Очень, знаете ли , понравился

нина кишкина
Активный пользователь




Из: Томск
Сообщения: 101

 Активы для кожи
Отправлен: 30-01-2015 19:35
 
Екатерина :Клопогон и цимифуга это одно и тоже
http://flower.onego.ru/other/cimicifu.html

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Активы для кожи
Отправлен: 30-01-2015 20:10
 
нина кишкина, ага, я это и имела ввиду, коряво написала просто.

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 430

 Активы для кожи
Отправлен: 31-01-2015 03:41
 
Тийна Орасмяэ-Медер в своей новой книге рекомендует для женщин 47-65 летн. возраста фитогормоны, содержащиеся в экстрактах соевого белка, дикого ямса, а также в стволовых клетках плода швейцарского яблока и проростков пшеницы.
Для стареющей кожи с её недостатком собственных гормонов и сниженной чувствительности к оставшимся, это очень хорошо. Фитогормоны выступают как катализаторы чувствительности и через какое-то время кожа как бы просыпается.
Плюс в стволовых клетках есть цитокины, витамины, провитамины, микроэлементы и аминокислоты.

Navi
Зарегистрированный пользователь




Из: Свердловская область
Сообщения: 135

 Активы для кожи
Отправлен: 31-01-2015 09:51
 
Мне очень понравился генистеин (в порошке, водоратворимый), всегда имею запас и кладу всегда в средства для лица и декольте. Даже в тоники сыплю . Также поддержу содержащие фитоэстрогены:пуэрарию мирифика и сою. Дополнительно и обязательно, лифтинговые (кигелию, сонгу), пептиды, антиоксиданты (альфа-липоевая кислота), минералы(сепитоник)+ ПГК, масло арганы, смородины, примулы, шиповника . Вообще все что работает на антиэйдж я думаю не будет лишним в возрасте после 50.

___________________________________________________

Кто хочет - тот ищет способ, а кто не хочет - тот причину.

1 - 10  11 - 18  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Наталья Щукина и 42 Гости
Всего сообщений: 130225
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31729
Страница сгенерирована за: 0.148 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce