Наталья Жукова
Зарегистрированный пользователь
Из: Одинцово
Сообщения: 4
|
 |
Холодный эмульгатор |
|
| Отправлен: 26-12-2018 23:39 |
|
|
Добрый вечер! Заказала холодный эмульгатор, а он пришел консистенции не той, что заявлено. Нет вязкой жидкости. На вид мармелад в жидком киселе. Подскажите, пожалуйста, как вернуть вязкую консистенцию. Позвонила в магазин, сказали что так может быть, но как вернуть вязкость они не знают.
|
Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1614
|
 |
Холодный эмульгатор |
|
| Отправлен: 27-12-2018 01:55 |
|
|
Не знаю есть ли у Ляйсан холодный Эмиль. Я им давно пользуюсь. И могу сказать, что в нормальном состоянии у вас сейчас эмуль. Он почти сразу таким становится. Можете перемешать его перед вводом. И все будет нормально. Выделение от крепкого желе киселя - не влияет на качество и свойства. Пару раз когда мне нужно было спасти эмульсию, загустила ее этим кисельком, прямо несколько капель спасли и отлично загустили уже готовый крем. В котором эмульгатором выступал совсем даже не холодный эмуль.
___________________________________________________
Информация добыта с помощью ИИ, но пропущена через критический фильтр. ИИ подсказывает, интуиция отбирает. И тот, и другая пока учатся. )))
|
Наталья Жукова
Зарегистрированный пользователь
Из: Одинцово
Сообщения: 4
|
 |
Холодный эмульгатор |
|
| Отправлен: 27-12-2018 07:06 |
|
|
Если кисель можно добавить и размешать, то состояние мармелада нет. Растворится ли он в воде? А основная масса это консистенция мармелада.
|
Selena
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 707
|
 |
Холодный эмульгатор |
|
| Отправлен: 27-12-2018 08:40 |
|
|
Наталья Жукова, лучше всего желе замочить в воде на несколько часов (на ночь), оно и так на глазах белеет, но большие комочки долго растворяются. Потом вжикнуть хорошенько, и будет гладкий гель.
|
Наталья Жукова
Зарегистрированный пользователь
Из: Одинцово
Сообщения: 4
|
 |
Холодный эмульгатор |
|
| Отправлен: 27-12-2018 11:00 |
|
|
Спасибо
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Холодный эмульгатор |
|
| Отправлен: 27-12-2018 12:53 |
|
|
Холодного эмульгатора у меня нет.
|
 Planta M (Планта М, TEGO Care 450), Германия 460.00 руб. |  Iselux (Изилюкс, Изелюкс) сухой ПАВ 490.00 руб. |  BADD (bis-aminopropyl diglycol dimaleate) - активная молекула Olaplex для полного восстановления структуры волос 300.00 руб. |  BEAUTIFEYE (Бьютифай) – ГЛОБАЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ, Sederma, Франция 440.00 руб. |  Rigin (Риджин, Ригин), пептид для упругости и эластичности кожи, Sederma, 5 г 240.00 руб. |  Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant 160.00 руб. |  Комплекс витаминов B5, С (в виде MAP) и гиалуроновой кислоты 160.00 руб. |  Гликарин, актив против гликации кожи, 20 г 490.00 руб. |  SOLAGUM™ (Солагум, Солагам) - натуральный гелеобразователь от Seppic 260.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.1978 секунд
|
|
|
|
|
|