| Вы не авторизованы! [ Войти
] | [ Регистрация ] |
|
| Форум » » Тема: СО2 экстракты от арники до кофе -- Страница 2 |
Перейти в: |
|
|
|
|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 20 21 - 30
31 - 40
41 - 50
Следующий Последний
|
Татьяна Вышинская
Зарегистрированный пользователь
Из: Ессентуки
Сообщения: 22
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 21-05-2015 20:41 |
|
|
Постою, послушаю, что девочки хвалят. К СП присоединюсь обязательно, как раз хотела что-нибудь из co2шек взять. Я, как новичек, сориентируюсь на отзывы!
|
Евгения Тарбеева
Зарегистрированный пользователь
Из: Иркутск
Сообщения: 288
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 11:09 |
|
|
|
Ирина Клепикова
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 223
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 11:29 |
|
|
Взяла бы плющ, люблю его в антицеллюлитные смеси добавлять. Где то читала, что сапонины плюща способствуют высвобождению жиров. Интересно: просо, петрушка, само собой каштан. В общем, поучаствую
|
Людмила Масленцова
Активный пользователь
Из: ТОЛЬЯТТИ
Сообщения: 192
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 12:51 |
|
|
я бы хотела уснею (особенно нравится, что можно добавлять в тоники и использовать другой консервант в меньших кол-вах, хороша для жирной кожи); пальму сабаль; киви, чиа из-за АЛК; зеленый чай
|
Эля Ивановаа
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 57
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 13:56 |
|
|
я бы взяла арнику, просо, уснею, гранат, сабаль
|
Татьяна Нагель
Зарегистрированный пользователь
Из: Евпатория
Сообщения: 136
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 16:47 |
|
|
возьму ратанию,просо,зеленый чай,уснею,шиповник,лакричник,кофе
|
Илона Питолина
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 18
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 18:02 |
|
|
возьму Зеленый кофе, Карликовую пальму, Шиповник
под вопросом Имбирь, Уснея и Ратания
причем, под вопросом - исключительно из-за того, успею ли напечатать денег к моменту закупки)
причем, ту же Ратанию давно хочу - слышала и читала много отзывов, все такие вкусные. но цена кусается. правда, в магазине вообще цена неподъемная, в СП все равно сильно дешевле. так что буду думать
|
Илона Питолина
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 18
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 18:18 |
|
|
да, еще нужны зверобой и календула. в списке их не нашла. они, видимо, с груманта? в магазине вижу, но вот лучше бы в СП взяла
|
Наталья Волкова
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 126
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 19:42 |
|
|
я бы взяла ратанию, плющ, просо, петрушку, каштан, сабаль, гранат, малину, амарант
|
Елена Колобок
Активный пользователь

Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 529
|
 |
СО2 экстракты от арники до кофе |
|
| Отправлен: 22-05-2015 23:59 |
|
|
Я бы тоже поучаствовала. Сабаль, петрушка. просо, каштан. Очень бы хотелось еще экстракт хвоща. Супервещь!
|
|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 20 21 - 30
31 - 40
41 - 50
Следующий Последний
|
 Sharomix 708 (Шаромикс 708) - "Зеленый" консервант 150.00 руб. |  Коэнзим Q10 (убихинон) в нанолипосомах, NS nCoQ10 NanoScoping 290.00 руб. |  Uncaryl (Ункарил) - мультиактив, антиоксидант, ингибитор липопротеинов, противовоспалительный агент, 20 г 220.00 руб. |  Cellike N (Сэллайк, Селлайк) 460.00 руб. |  Iselux (Изилюкс, Изелюкс) сухой ПАВ 490.00 руб. |  Ceramide Complex CLR (Комплекс керамидов, комплекс церамидов) 340.00 руб. |  Redensyl® (Реденсил) 950.00 руб. |  Гликарин, актив против гликации кожи, 20 г 490.00 руб. |  LEUPHASYL (Леуфасил) 490.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: Надежда Кисельникова и 14 Гости Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35734
Страница сгенерирована за: 0.1386 секунд
|
|
|
|
|
|