»
| | |
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 20 21 - 30
31 - 40
41 - 50
Следующий Последний
CreamMy
Зарегистрированный пользователь
Из: Источник
Сообщения: 301
СП Sepiplus 400
Отправлен: 20-01-2020 08:45
подпишусь
Nadine
Администратор
Из: Россия
Сообщения: 5356
СП Sepiplus 400
Отправлен: 20-01-2020 08:45
Девушки, по стоимости и другим вопросам ответим через неделю не раньше. На сепиплюс и Изинов идёт канистра если не ошибаюсь 25 кг. Магазин возьмёт на себя не более 50%. Поэтому нужно понимать сколько возьмёт форум. Думаю как Наташа даст цену, активность возрастёт.
Лана
Зарегистрированный пользователь
Из: Черкесск
Сообщения: 523
СП Sepiplus 400
Отправлен: 20-01-2020 10:13
А мне изинов порцию. ___________________________________________________ Лана
Ксения Бородай
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 87
СП Sepiplus 400
Отправлен: 20-01-2020 11:13
Я бы взяла порцию, подпишусь! И изинов тоже взяла бы...
Марина Камбур
Активный пользователь
Из: п.Мурино
Сообщения: 90
СП Sepiplus 400
Отправлен: 21-01-2020 09:23
очень нужен))) жду, порцию 200г
Норма
Зарегистрированный пользователь
Из: Обнинск
Сообщения: 233
СП Sepiplus 400
Отправлен: 21-01-2020 13:04
Подпишусь на Сепиплюс и Изинов.
Блин... Я не жадный, ДАЙТЕ ДВА!! (с) Возьму ДВА Сепиплюса и ОДИН Изинов. Почитала внимательнее, прикинула - понравилось очень! ___________________________________________________ Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.
Ольга Лухтан
Активный пользователь
Из: Евпатория
Сообщения: 468
СП Sepiplus 400
Отправлен: 21-01-2020 14:47
Запишусь на порцию Сепиплюса
bilberry
Зарегистрированный пользователь
Из: Новороссийск
Сообщения: 239
СП Sepiplus 400
Отправлен: 21-01-2020 14:52
жду цену, очень хочу сепиплюс. Без него умывалка не умывалка ___________________________________________________ Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)
Наталья Валина
Зарегистрированный пользователь
Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 35
СП Sepiplus 400
Отправлен: 27-01-2020 23:12
Подпишусь на Сепиплюс и Изинов
Юлия Галушко
Активный пользователь
Из: Иркутск
Сообщения: 137
СП Sepiplus 400
Отправлен: 01-02-2020 06:35
Я бы тоже взяла порцию.
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 20 21 - 30
31 - 40
41 - 50
Следующий Последний
Мочевина косметическая высокой очистки, Германия 190.00 руб.Argireline (Аргирелин), Lipotec, Испания 420.00 руб.СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная), Италия 240.00 руб.Argireline Amplified peptide (Аргирелин амплифайд), Lipotec, Испания 460.00 руб.Dimethyl Isosorbide (DMI), Диметил изосорбид, Индия 190.00 руб.Idealift (Идеалифт) Sederma 340.00 руб.BADD (bis-aminopropyl diglycol dimaleate) - активная молекула Olaplex для полного восстановления структуры волос 300.00 руб.АСТАКСАНТИН (Astaxanthin) в липосомах 560.00 руб.Olivem 1000 (Оливем 1000), Hallstar, Италия 490.00 руб.
Сейчас посетителей на форуме : Галина Фролова, Галина Фролова, Ольга Ольга и 18 ГостиВсего сообщений: 125110
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35735
Страница сгенерирована за: 0.1514 секунд
Monday 22 June, 2026
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.