ЖФ и ВФ нагревается по отдельности градусов до 70-75, нагрев на этой температуре выдерживается хотя бы пару минут. ЖФ вливается в ВФ, высокоскоротсное смешивание, затем гомогенизация.
Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости Всего сообщений: 125142 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35752 Страница сгенерирована за: 0.1985 секунд