Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра! -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20
Ohramar
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 16

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 12:41
 
aliya, Благодарствую за напутствие:)!

___________________________________________________

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Малина
Зарегистрированный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 33

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 12:41
 
aliya, ну тут как повезет. С моим метром всё ок.
Риск связан и с китайцами, и с нашей почтой. Надежнее, конечно, купить в магазине)

Ohramar
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 16

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 12:43
 
aliya, А в чем была проблема, интересно?! Как проявила себя неисправность? И, Вы не пробовали вернуть?

___________________________________________________

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Ohramar
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 16

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 12:46
 
aliya, В общем по поводу гемора, согласна! Народ нам чуждый, что там на уме - не ясно)) Кстати не пробовали не Экспресс, а Алибабу. мне транспортники говорили, что на А-экспрессе тусят перекупщики и цены у них завышены, а на Алибабе - призводители. Это так, к слову, может пригодиться

___________________________________________________

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

aliya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 364

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 12:55
 
Ohramar, алиэкспресс и алибаба это по-моему вообще одно и тоже.
Насчет неисправности - скакали показатели бешенно и не останавливались, я засняла это на видео и открыла спор. Вернула, конечно но оплачивала пересылку обратно продавцу.

Инна Гудкова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 273

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 14:03
 
С али года три назад купить пробовала, пришел сломанный. По таким вещам более к ним не "обращусь"

Инна Гудкова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 273

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 14:05
 
Мария , я оперирую не "кто-то где-то когда-то сказал", я оперирую тем что сама вижу. Я знаю где взять запаску для своего за 2000. Где взять часть за 300-400 рублей хотелось бы ссылку.

Инна Гудкова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 273

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 14:19
 
Модели 98106, 98107, 98108 имеют разьем BNC, электроды разные моделей. Во всяком случае в описании. Осталось узнать взаимозаменяемы ли электроды, если разьем один, то есть надежда купить тот что есть в продаже.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5356

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 14:22
 
Инна Гудкова, вопросом по замене электрода занимался непосредственно супруг НаталииСО2, выходил на прямую через поставщика на производителя с этим вопросом.
Ответ (не дословно) по сути был таков: замены электрода нет, стоимость электрода по сути не отличается от нового электрода, так как стоимость электронного устройства равна стоимости китайского фонарика.

В связи с этим магазин не стал рассматривать вопрос о закупке сменных электродов.

Эту информацию мы выкладывали в соответствующей теме на форуме! Ссылки дать не могу, так как это была переписка.

Большая просьба к участникам форума!!! Не нужно плодить дикое количество одинаковых тем! Заходите в уже созданные и обсуждайте свои проблемы там. И вопросы тоже задавайте там

У меня уже сменилось три таких ПШ метра. Это очень хрупкая вещь, требующая бережной и осторожной эксплуатации.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5356

 SOS!! Разбилась нижняя стеклянная часть PH-метра!
Отправлен: 04-09-2017 14:24
 
Цитата:
Мария , я оперирую не "кто-то где-то когда-то сказал".
Кто-то! Это администраторы магазина.
Где-то! Это в соответствующей теме о ПШ метре.
Когда-то! Прошу прощенья уточнять не буду!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Дарья Родькина и 13 Гости
Всего сообщений: 125130
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35740
Страница сгенерирована за: 0.2314 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©