|
Первый Предыдущий
91 - 100
101 - 110
111 - 120 121 - 130
131 - 140
Следующий Последний
|
Syberia
Зарегистрированный пользователь
Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 15:44 |
|
|
Оплатила 1560 руб за 100 г СО2 розы. Номер по списку 4.
|
Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1614
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 16:45 |
|
|
Оплатила СО2 экстракт с содержанием эфирного масла розы 20% 100 гр -на сумму 1560,51 руб.
В списке - 51-ая.
На почту отписала. спасибо!
___________________________________________________
Информация добыта с помощью ИИ, но пропущена через критический фильтр. ИИ подсказывает, интуиция отбирает. И тот, и другая пока учатся. )))
|
Наталья Кучерова
Активный пользователь
Из: Красногвардейское
Сообщения: 39
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 17:52 |
|
|
Оплатила со2 розы 50 гр, сумма 800,37.
На почту написала.Спасибо!
|
dilisa
Активный пользователь
Из: Омск
Сообщения: 367
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 18:23 |
|
|
Оплатила 1560,44 за 100 мл СО2 экстракта розы. На почту написала. Спасибо большое!
|
Tera
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 730
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 18:40 |
|
|
Оплатила 800,12 руб за 50 г, отписалась. Спасибо!
|
Ольга О.
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 83
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 18:42 |
|
|
Оплачено.
С карты Сбербанк ***7316 800,09р
|
Инна Белова
Зарегистрированный пользователь
Из: Нижний Новгород
Сообщения: 30
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 18:51 |
|
|
Оплатила 801 руб за 50 г, (номер в списке 59, платила дочка, не знала, что копейки важно) отписалась. Спасибо!
|
Ольга Лухтан
Активный пользователь
](https://fastpic.org/vi)
Из: Евпатория
Сообщения: 468
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 19:27 |
|
|
Оплатила 1560,05 за 100 гр. СО2 экстракт с содержанием эфирного масла розы 20%.
С карты *7406 на карту ИИ. На почту отписалась
|
Антонина Синкевич
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 17
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 20:00 |
|
|
Не нашла слова стоп, мошт, можно ещё вписаться на 50 гр. 20% экстракта?
|
Лана
Зарегистрированный пользователь
Из: Черкесск
Сообщения: 523
|
 |
СП. Эксклюзив! 20% эфиров, СО2 экстракт розы. Всем-всем-всем!) |
|
| Отправлен: 09-09-2020 20:41 |
|
|
Оплатила 100,0 сумма 1560,11 на карту ИИ с карты сбербанка *8103 в сообщении Лана.
___________________________________________________
Лана
|
|
Первый Предыдущий
91 - 100
101 - 110
111 - 120 121 - 130
131 - 140
Следующий Последний
|