Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Крем для области вокруг глаз. -- Страница 13  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100   101 - 110   111 - 120  121 - 127
bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 09-05-2015 09:06
 
Девочки, проснулась сегодня утром, а под глазом отек. Под одним. Такой как-будто укусил кто-то. На нижнем веке в одном месте прям мешочек небольшой. Кремом мажусь дней 5, на него не грешу в принципе. Может быть спала неудобно....или все-таки крем? Тогда почему под один глаз дал. И, конечно, с праздником всех!!!

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 09-05-2015 14:06
 
Странное дело, конечно. Мне кажется, это не крем, иначе бы и под вторым глазом был бы отек. Да и на позу во время сна я бы не грешила тоже, это ж как надо прижать глаз, чтобы он отек (не сам, а вокруг, конечно). Может, действительно укусило какое-нибудь насекомое ночью?

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 09-05-2015 15:06
 
Nebelung, да не чешется и место укуса отсутствует. Просто небольшой плотный шарик в самом низу под глазом, где косточка начинается... уже второй раз. Первыц парк недель назад было и чуть меньше и прошло быстрее. А сейчас до сих пор...ощущение, конечно, словно огромный фофан под глазом, аж смотреть мешает, а внешне заметно только вблизи-как небольшое вздутие

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 10-05-2015 17:04
 
bilberry, может, это фурункул или атерома? Это плотное? Болезненное?

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 11-05-2015 09:53
 
Ольга Павлова, да все прошло. Вчера еще было немного с утра, а сегодня совсем нет ничего. Уплотнение больше разлитое было, не шарик и под кожей не катался. В прошлый раз прошло все прямо к вечеру-в этот раз дольше немного

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 11-05-2015 09:54
 
Синичка, безболезненное и уже прошло. Я так и не поняла, что это и как в след.раз этого избежать

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

Светлана Пышкина
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 15

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 30-09-2015 15:34
 
Мне нравится новое средство *реклама удалена* стала его применять, когда перестали помогать средства для снятия отёков. Сначала скептически относилась, но потом почитала отзывы о лечебной косметике и решилась опробовать, оказалось не зря) средство класс.

Пользователь Светлана Пышкина пользовался нашим форумом для размещения скрытой рекламы. Ссылки зачищены.

Аккаунт заблокирован.


Администрация.

Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100   101 - 110   111 - 120  121 - 127

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.1363 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©