Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Изучаем спрос :) -- Страница 16  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  131 - 140   141 - 150  151 - 160  161 - 170   171 - 180  Следующий   Последний
Pumpui
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 189

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 29-03-2017 12:53
 
Ароматические экстракты появятся? Земляники? Черники? И тд (как на ТА)

Наталья Шлыкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 447

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 30-03-2017 19:50
 
Наталья со2, пожалуйста, если это возможно, увеличьте объем эфирных масел при наборе в корзину. Да и тэа тоже хочется увидеть в большом пузырьке.

Наталья Шлыкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 447

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 31-03-2017 15:57
 
Ещё хочется побольше объем двигателя а колоидный кремний и абразивы. Магазин вон как растёт, а мы тоже за ним поспеваем. Вот и порции-аппетиты увеличиваются

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7495

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 31-03-2017 17:51
 
Здравствуйте. Предполагается ли ещё в магазине Сверхкритический CO2 экстракт солодки (лакричника), Изофлавонов 8,7% ?

Пока нет. Это немецкий производитель, мы у него недавно брали Пальму сабаль и еще некоторые экстракты, пользующиеся устойчивым спросом. Солодка не относится к ним. Есть РФ солодка, титрованная по терпеноизам. При этом в ней много флавоноидов, co2-extract.ru/product_info.php?products_id=808
флавониды, тритерпеновые соединения, эфирное масло, горечи, стероидные соединения.
терпеноиды (эвкалиптол, линалоол, бергаптен, лилиаль), флавоноиды (кверцитин, рутин, ликвиритрин), ПНЖК, токоферолы, фитостерины.

Ароматические экстракты появятся? Земляники? Черники? И тд (как на ТА)
Ой, как мне это нравится... Дамы, если вы покупаете экстракты масляные, они будут пахнуть маслом. Потому что это носитель, экстрагирующее вещество. Если глицериновые - то глицерином. Обратите внимание, глицериновый василек НЕ ПАХНЕТ васильком. Мне интересно, что за отдушка в этих так называемых "экстрактах с ТА" если они "ароматические" Девушки, пршу, не ведитесь на маркетинг. Есть доказательная база у этих экстрактов? Выложили? Что они делают, как работают? нет?
Еще была фишка пару лет назад - "концентрированные водные экстракты"
Водные, да. Но - концентрированные)) Заметим, не титрованные, то есть, количество активного вещества неизвестна и концентрация ничем не подтверждена. Но - концентрированные.
Верим? на слово, да?
И еще. Я очень против была ГДЛ (как у ТА) - потому что они покупают ПИЩЕВЫЕ продукты. Не знаю, кто там в руководстве сидит на поставках БАДов, но все их "эксклюзивы" - оттуда. Пищевая Тригалоза, пищевой сорбитол, пищевой ГДЛ...список можно продолжить. Там были когда-то сухие церамиды от Эвоник, но сплыли. У нас есть. Есть у нас и Гиадерм. И Инфлюкс. Давайте не будем равняться на сомнительные позиции, а только на топовые.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Лухтан
Активный пользователь


Из: Евпатория
Сообщения: 468

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 30-04-2017 17:55
 
Очень хочется увидеть в магазине RonaFlair Flawless, а еще лучше сп собрать на наполнители Мерк

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1237

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 09-05-2017 01:03
 
Не в ту тему написала. ))

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1614

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 17-05-2017 14:11
 
Хочется флаконов с роликами для глаз.

___________________________________________________

Информация добыта с помощью ИИ, но пропущена через критический фильтр. ИИ подсказывает, интуиция отбирает. И тот, и другая пока учатся. )))

Любовь
Зарегистрированный пользователь




Из: Урал
Сообщения: 5

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 19-05-2017 21:31
 
Здравствуйте! У меня вопрос по такому активу - Telangyn (Теланжин) INCI: Water (Aqua) (and) Acetyl Tetrapeptide-33 (INCI proposed) (and) Caprylyl Glycol. Это я его нашла в описании здесь же,на форуме. А в магазине его нет. По описанию вроде хороший актив против расширенных сосудов, а у меня прям хороший купероз намечается, и красный подтон лица. Наталья СО2, будет такой в продаже, или он не актуален?

Татьяна Бондарева
Зарегистрированный пользователь




Из: Краснодар
Сообщения: 13

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 21-05-2017 22:04
 
Здравствуйте, появится ли в продаже гуаровая камедь катионная и масло чаульмугры?

Владилена Халяпина
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 28

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 21-05-2017 22:18
 
Жожоба аква сол хочется(( вот

Первый   Предыдущий  131 - 140   141 - 150  151 - 160  161 - 170   171 - 180  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35745
Страница сгенерирована за: 0.1871 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©