Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Крем для кожи вокруг глаз -- Страница 16  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  131 - 140   141 - 150  151 - 160  161 - 170   171 - 180  Следующий   Последний
Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 965

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 08-07-2016 21:48
 
Цитата:
Ксанка Я бы использовала такой крем строго на стратегических местах. Но принципиально это проблему не решит, улучшит ситуацию - да, но кардинально не решит. Филлеры Вам в помощь.
Спасибо. Конечно, применение точечно планировалось. под глаза, носослезная, скулы, носогубки. Филеры пробовала на носогубки, не скажу, что супер-супер. От сыворотки с дмае, матриксил синте и идеалифтом показалось эффекта больше. Носослезки попробую "полечить" косметикой. А осенью - филеры на очереди.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 08-07-2016 23:04
 
Ну, если точечно, то ок Hyanify еще попробуйте.

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 914

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 09-07-2016 01:57
 
Цитата:
посмотрела ГЛБ масел - зел.кофе аж 93! Это сильно страшно или не очень?
Наталья, есть подозрение, что Вы посмотрели не ГЛБ масла, а йодное число. Это, конечно же, разные вещи.

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1060

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 09-07-2016 04:22
 
GoodSun, смотрела табличку, которая в теме "Жирная фаза крема". Я не ошиблась, посмотрев, а вот в табличке..! Видимо, когда составляли, автор перепутал столбики и написал йодное число в столбик для ГЛБ Другого объяснения нет

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 914

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 09-07-2016 11:50
 
Немецкие технологии? Я не знаю, я этой табличкой не пользуюсь. Пользуюсь логикой))
Мне сейчас достаточно калькулятора.
Наверное да, опечатался тот, кто составлял.

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1060

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 09-07-2016 16:31
 
GoodSun, я тоже сейчас уже пользуюсь калькулятором, оченно он мне нравиться спасибо огромное автору. Таблицу глянула ради интереса

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 914

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 09-07-2016 20:15
 
Наталья Ласькова, калькулятор - вещь, согласна
Но и в нем обнаруживаются ошибки. Я не знаю, какая именно у Вас "редакция", и в своем всех блох (думаю) не отловила, но советую Вам проверить хотя бы те масла, которые Вы часто используете (на предмет % содержания ПНЖК и прочих кислот) во вкладке Масла. Я в кое-каких ошибки обнаружила (в своей версии), а где именно - уже не помню. Понятно, что значения там усредненные, но где явно перепутаны проценты миристиновой и стеариновой, или олеиновой/линолевой - увидите сразу. Может, в Вашем кальк-ре всё в порядке, но на всякий случай я бы перепроверила.

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1060

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 10-07-2016 03:57
 
GoodSun, Спасибо огромное за предупреждение! Обязательно просмотрю , и если что исправлю

Инна Домбровская
Зарегистрированный пользователь




Из: Домодедово
Сообщения: 276

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 15-02-2017 18:36
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с рецептом крема против синяков под глазами.
ЖФ
Жожоба2%
Малины1%
Рисовых отрубей2%
Кофе зеленого2%
АФ
Галоксил2%
Айсерил7%
Ланаблю2%
Нуф япония3%
ВФ
Вода дистил.
Загелить либо коньяк маннан,либо ксантаном. Есть гуар,фукогель,дигидр,и аранобилактин. Либо сделать на оливеме? Есть пролипид.Спасибо большое

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Крем для кожи вокруг глаз
Отправлен: 15-02-2017 20:32
 
На мой взгляд, 7% масел многовато для геля (сыворотки). Придется много гелеобразователя класть, чтобы масло не отделялось. Будет скатываться. Так что лучше делать крем (эмульгатор это очень индивидуально, кому что подходит) или брать лецитиновые гелеобразователи (лецигель, экогель). Можно добавить дигилрокверцетин с арабиногалактаном, лишними они тут точно не будут.

Первый   Предыдущий  131 - 140   141 - 150  151 - 160  161 - 170   171 - 180  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 9 Гости
Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35733
Страница сгенерирована за: 0.0743 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©