Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы 2017 вне конкурса » Тема: Энзимная маска-пилинг -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 31  Следующий   Последний
Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 20-01-2018 17:52
 
Цитата:
Девочки,подскажите пожалуйста чем можно заменить кератолайн?В магазине не нахожу.

Marfaaa, к сожалению ничем не заменишь, думаю он обязательно появится в магазине в ближайшее время.

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 296

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 20-01-2018 18:44
 
Милена, И папаином нельзя заменить? Жаль

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 21-01-2018 02:38
 
Цитата:
Милена, И папаином нельзя заменить? Жаль

нет, у нас папаин уже есть в пилмойст

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 187

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 21-01-2018 09:53
 
Marfaaa, а попробуйте без кератолайна сделать. Я таким вариантом уже с месяц пользуюсь - мне нравится. Делала тот вариант, что с АЛК, только туда положила ХКП и без кератолайна (это не то что замена, просто раз уж место освободилось =))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 21-01-2018 13:09
 
Лена, а можно просто папаин долю увеличить? У меня кератолайн подходит к концу, хотела делать новый пилинг, но кератолайн не хочу закупать сейчас...

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 21-01-2018 13:23
 
Цитата:
Лена, а можно просто папаин долю увеличить? У меня кератолайн подходит к концу, хотела делать новый пилинг, но кератолайн не хочу закупать сейчас...

Аня, можно попробовать конечно, но нужно индивидуально тогда % папаина подобрать. Работать конечно все равно будет, но не так. Я просто раньше по отдельности пользовалась, эффект был, но не такой. В синергии папин и кератолайн работаю конечно лучше.

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 21-01-2018 13:25
 
Цитата:
Marfaaa, а попробуйте без кератолайна сделать. Я таким вариантом уже с месяц пользуюсь - мне нравится. Делала тот вариант, что с АЛК, только туда положила ХКП и без кератолайна (это не то что замена, просто раз уж место освободилось =))

odry041, Анечка, ты с одним пилмойстом делала?

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 187

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 21-01-2018 15:39
 
Милена, Лена, да, пришлось с одним пилмойстом, кератолайна нет у меня (и не было еще никогда), да и закончился он в магазине. Может с ним еще лучше будет, но хотелось скорей маску сделать. Ну и АЛК была - очень хорошо действует на мне.
Вот будет кератолайн - сделаю и сравню.
Раньше пропитывала маску-тряпку, сейчас просто густо наношу по массажным линиям - быстрее и удобнее. Т.е. маска у меня до конца не впитывается, наношу прилично так.
Я вот думаю, если есть комедоны - сюда и Cutipure добавить же можно будет? И биосеру?

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 01-02-2018 21:08
 
Цитата:
Милена, Лена, да, пришлось с одним пилмойстом, кератолайна нет у меня (и не было еще никогда), да и закончился он в магазине. Может с ним еще лучше будет, но хотелось скорей маску сделать. Ну и АЛК была - очень хорошо действует на мне.
Вот будет кератолайн - сделаю и сравню.
Раньше пропитывала маску-тряпку, сейчас просто густо наношу по массажным линиям - быстрее и удобнее. Т.е. маска у меня до конца не впитывается, наношу прилично так.
Я вот думаю, если есть комедоны - сюда и Cutipure добавить же можно будет? И биосеру?


odry041, Аня, извини,не увидела твой вопрос Для противовоспалительной маски думаю и Cutipure и биосера точно в тему будут

Анна Юрпольская
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 66

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 15-03-2018 18:36
 
Добрый день. Спасибо за рецепт. Сделала маску на пилмойсте без керотолайна. Освежает и работает. Вопрос в сроках хранения. Сделала сразу 50г и вот тепрь думаю, а сколько же холодный вариант гелевой маски может храниться?

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 31  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Наталья со2, Ольга Сергеева и 17 Гости
Всего сообщений: 125105
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35735
Страница сгенерирована за: 0.3998 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©