Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Изучаем спрос :) -- Страница 28  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  251 - 260   261 - 270  271 - 280  281 - 290   291 - 300  Следующий   Последний
Ольга Ульянова
Активный пользователь


Из: Сибирь.
Сообщения: 29

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 31-05-2018 19:01
 
Будет ли в ассортименте СО2 Плюща? И мини-блендеров давно нет


___________________________________________________

Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 01-06-2018 17:48
 
Здравствуйте! Хотелось бы купить чистый глицерин, т.к. глицериновые экстракты не всегда подходят для приготовления определенных продуктов. Глицерин хорош для диспергирования различных сухих компонентов, а ввод глицериновых экстрактов не всегда финансово оправдан для этих целей.

Анна Миловидова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 1

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 08-06-2018 14:06
 
Подскажите а НУФ Лактон или Французский появятся ли когда-нибудь в магазине? Очень нужны! Японский как-то не очень

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 425

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 08-06-2018 14:50
 
ДОбрый день. Подскажите, пожалуйста, известно что нибудь о растительном силиконе Silicone végétal и о ламинарии биоферментированной. Стоит ли ждать их поступления в магазин. Если "да" , то примерно когда. ОООчень нужно!!!!!Заранее благодарю за ответ

Татьяна
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 6

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-06-2018 14:52
 
Здравствуйте, не могу найти в магазине наполнителей для механического скраба, например, измельченную скорлупу грецкого ореха или абрикосовой косточки. Было бы хорошо ввести в ассортимент магазина. Еще хотелось бы купить СО2 имбиря, но его нет в наличии.

Ольга Ульянова
Активный пользователь


Из: Сибирь.
Сообщения: 29

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 21-06-2018 10:26
 
Появится ли в магазине СО2 корней ириса?Или можно не надеяться.Такой мощный антивозрастной актив,думаю многие ждут,именно здесь купить,а не в других ИМ.

___________________________________________________

Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

ИринаНаВсегда
Активный пользователь




Из: ВОЛЖСКИЙ
Сообщения: 382

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 25-06-2018 07:36
 
И я бы тоже не отказалась от СО2 корня ириса.

___________________________________________________

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1513

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 25-06-2018 11:16
 
Очень нужна сверх точная лакмусовая бумага с шагом 0,5-0,4. Такие есть в ИМ, но 200 рублевый заказ делать не очень выгодно. И с удовольствием купила бы скраб. Спасибо.

Hirondelle
Зарегистрированный пользователь




Из: Казань
Сообщения: 60

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 25-06-2018 12:20
 
Здравствуйте! Тоже бы купила абразивные частицы для скраба, лучше мелкие.

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 296

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 25-06-2018 13:01
 
Поддерживаю Notatea, тоже нужна лакмусовая бумага с шагом 0,4-0,5

Первый   Предыдущий  251 - 260   261 - 270  271 - 280  281 - 290   291 - 300  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35744
Страница сгенерирована за: 0.2526 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©