Здравствуйте, Ляйсан) Как Вы скажете : в увлажняющем креме можно заменить ланол 99 на триглицериды каприлик ?( мне почему-то больше нравится последний)
Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости Всего сообщений: 125102 Всего тем: 2566 Зарегистрировано пользователей: 35732 Страница сгенерирована за: 0.1817 секунд