Лена Куприна, ага, тебе смешно а у меня, как у нормального Близнеца, сидит в одном известном месте шило известных размеров, и все время спрашивает: а что будет, если... как у меня до сих пор ничего не отвалилось - сама не знаю... Правда, совести хватает ставить эксперименты на себе, всем остальным я честно говорю, что вот - от сюда и до сюда - они работают кроликами
Сейчас посетителей на форуме: Jenny St и 21 Гости Всего сообщений: 125142 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35748 Страница сгенерирована за: 0.2883 секунд