Девочки, а вы когда уезжаете дачу без присмотра оставляете? Не было такого что зализал кто-то? А то я хочу обратиться в * ссылка удалена Администратором *, что бы на сигнализацию поставили. Дача то у нас новая.
Сейчас посетителей на форуме: Дарья Родькина, Динара Зайнетдинова и 53 Гости Всего сообщений: 125127 Всего тем: 2568 Зарегистрировано пользователей: 35739 Страница сгенерирована за: 0.1886 секунд