Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Первопроходец » Тема: Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен -- Страница 7  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50   51 - 60  61 - 70
ольга фабричева
Активный пользователь




Из: нагария
Сообщения: 158

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 17-12-2016 20:15
 
Очень интересное направление. . 10 баллов!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5356

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 18-12-2016 20:26
 
Однозначно новинка для нашего Форума! Нет предела творчеству!
Спасибо ибо большое за идею, рецепт и множество сопровождающих комментариев!

10 баллов!!!

Ольга Моргунова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 144

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 18-12-2016 22:13
 
Спасибо за новую идею, попробовать надо, от меня 9 баллов.

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 18-12-2016 22:22
 
Пополняется наш форум интересными рецептами, теперь и в области бытовой химии, очень хороший рецепт. Спасибо Мастеру за МК.
От меня 10 баллов

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 529

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 18-12-2016 23:15
 
Рецепт опробован! Результаты отличные! Все что надо отмыто и блестит! Спасибо Мастеру! Оценивмю в 10 баллов!

Ирэн Голсуорси
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 166

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 18-12-2016 23:22
 
10 баллов. Замечательная идея. Обязательно буду повторять. Правда уже после нового года. До праздников надо разобраться с глазками и пятками) а там и за плиту можно браться

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7495

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 23-12-2016 17:00
 
co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=1404&fid=103&block=0

Все приглашаются в тему подведения итогов)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 08-01-2017 00:55
 
Вот, видимо, настало и мое время появится в мк без маски В первую очередь хотелось бы поблагодарить все тех, кто ставил оценки и комментировал! Спасибо большое за вашу поддержку и интерес Я учла ваши советы и предложения. И немного изменила рецепт. Я заменила 2% vlt на 1% гелеобразователя. Получился довольно густой крем-гель. Моет все также хорошо. Прошло 2,5 дня - полет нормальный, сода не осела. Ее нет на дне и она чувствуется в смеси.

Анна Македонская
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 14

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 03-02-2017 15:55
 
AnnaPhillips, если не секрет, на какой гелеобразователь заменили? Очень хочу сделать такое средство, люблю консистенцию погуще.

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 Домашняя Бытовая химия или мой маленький Супермен
Отправлен: 03-02-2017 16:04
 
Анна Македонская, конечно, не секрет! На сукраклиа. В одном стакане грела гель. В другом масло с ланолом. Соединила фазы, перемешала миксером. Далее все так же, как в мк. Самое главное следите, чтобы гель (до смешивания фаз) был полностью однородным без нерастворившихся комочков гелеобразователя.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50   51 - 60  61 - 70

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 125130
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35739
Страница сгенерирована за: 0.1893 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©