Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: Лецитиновые эмульгаторы -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний
анастасия успенская
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 21

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 08-05-2016 11:04
 
Я вообще, начала кркмоварение из-за того, что почти все промышленные крема вызывали раздражение. И перепробовав много эмульгаторов, только биофилик не давал никакого микровоспаления на коже. Вот с тех пор он у меня в любимчиках. Тактика от него офигенная, жф нужна совсем небольшая, крем действительно плотный и очень легкий. Пробовала и фосфолипон, и никколипид, ни от какого из них такой тактилки и густоты нет, надо загустители.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 08-05-2016 12:00
 
анастасия успенская, здравствуйте! Не поделитесь инфой, где можно купить такой эмульгатор? Нашла только украинский магазин, больше нигде нет . Никколипид не подошел мне, появились прыщи, хотя рецепт проверенный, заменила только эмульгатор.

анастасия успенская
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 21

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 08-05-2016 12:12
 
У меня таже проблема на никколипид е - появились прыщички и небольшие воспаления.

анастасия успенская
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 21

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 08-05-2016 19:49
 
Биофилик прекрасен, на нем крема суперские получаются, после него сложно перейти на другой эмуль

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 19-05-2016 13:42
 
кстати попробовала амисол софт. или амисол люкс. вначале обсуждали его. и выше писала, что взяла биофилик на пробу. Ошиблась, амисол софт взяла. короче мне не совсем то, что хотелось, получилось.

почему - активов берет мало. странная текстура. конечно на постоянку я бы не взяла, хотя ощущения на коже хорошие....и клиентка довольна (порцию я все ж пустила в дело).
но для замены планты - не годится. Если биофилик так хорош и берет много активов (вроде у Ляйсан были образцы, вдруг посчастливится услышать результаты опытов, уверена, ответ на то, как биофилик держит традиционное для Ляйсан большое количество активов, будет дан). текстуру я представляю, промышленные кремы на биофилике пробовала, в том числе Шанели. Но там еще конечно кроссполимеры, силиконы и всяка-бяка....
прям интересно. жаль негде было купить порцию, самой попробовать.

а еще амисол сильно изменил цвет крема. он сам по цвету - как насыщенный-насыщенный яркий пчелиный воск, оранжево-желтый... крем с активами стал по цвету не очень. белизна планты конечно ее плюс...
цвет конечно фигня, но в нашем случае, когда мешаешь все подряд:) - хочется чтоб и визуал был ничего себе...

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1420

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 19-05-2016 13:51
 
Анна Чижова, Ляйсан уже свои впечатления описывала выше, ей было жирно на биофилике.
А Goodsun сухо. Так что индивидуально впечатления могут сильно различаться.
Я делала на биофилике и на смеси биофилика с амисолом (когда биофилик закончился). Активов было много, в районе 25%.
Но я всегда загеливаю ВФ.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 27-05-2016 19:55
 
амисол мне понравился в принципе. но не идеал. клиентки довольны им очень, гооворят кожа хорошая, нравится текстура. но полагаю от лецитиновых эмулей много так сначала. на постоянку - что-то говорит мне что это не мой продукт. тоже хочу биофилик. более коммерческая текстура кстати, но это имхо мой субъективный взгляд

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 221

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 01-07-2016 19:58
 
Девочки, Анна Чижова, Ольга *** , не могли бы вы рассказать, как вы на Амисофте делаете крем? Если Биофилик мне поддался сразу, то Амисофт каждый раз отправляется в мусорку. Столько активов перевела, ни разу такого не было. Чем вы эмульсию с ним перемешиваете? Я и миксер пробовала, и дрель, и блендер, не получается и все.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1420

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 01-07-2016 21:05
 
Yeelenka, А что именно не получается? У меня никаких хитростей, все делала так же как и с биофиликом. Сначала гидратировала, потом эмульгировала обычным минимиксером из этого магазина.

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 221

 Лецитиновые эмульгаторы
Отправлен: 02-07-2016 20:23
 
Ольга ***, если крем с Биофиликом впитывается и смягчает кожу, то с Амисолом крем лежит жирной пленкой. Один раз у меня крем получился и был так же мягкий, нежный и легковпитывающийся, не оставляющий жирного блеска. А в остальных случаях лежит блином и все. Что-то не так делаю, а что именно не пойму. Биофилик мешаю дрелью, тут крем идеальный получается. А с Амисолом такой фокус не проходит, ему нужна медненная скорость. То как вода жидкая эмульсия, то расслаивается все. Не могу понять, в чем дело.

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 125135
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35745
Страница сгенерирована за: 0.0615 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©