|
Первый Предыдущий
61 - 70
71 - 80
81 - 90 91 - 100
101 - 104
Следующий Последний
|
Анна Чижова
Активный пользователь
Из: Дзержинск
Сообщения: 2724
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 02-03-2016 15:11 |
|
|
девочки, все красивые :) и с интеллектом в глазах, как говорит мой папа)))
а это я 
в натуральном цвете.
а это мои детки
|
Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь
Из: Пермский край
Сообщения: 542
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 02-03-2016 18:05 |
|
|
Я почему-то Анну именно такой и представляла :) воздушной и мечтательной ...
|
Анна Чижова
Активный пользователь
Из: Дзержинск
Сообщения: 2724
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 05-03-2016 15:14 |
|
|
да, мне не мешало бы иногда быть чуть более земной что ли.... есть во мне такое. дочей давайте. ищем благородных девиц :)
я да, на девочку похожа. правда тут поправилась - стала и на тетю.:) на 4 кг. весна...
Сыновья похожи на отца. а уж папины фото в детстве - не поймешь, вроде мои же дети, только антураж ссср-овский...) так что на меня мало. разве только ужимками иногда. и словечками.
|
Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь
Из: Пермский край
Сообщения: 542
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 05-03-2016 15:42 |
|
|
Анна Чижова, а по гороскопу ты случайно не Рыба? :)
|
Анна Романова
Зарегистрированный пользователь
Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 28-04-2016 23:33 |
|
|
Nebelung,
|
Анна Чижова
Активный пользователь
Из: Дзержинск
Сообщения: 2724
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 27-05-2016 12:15 |
|
|
Лариса Юсупова,
Не, я Лев. Но должна была родиться Девой (я сильно недоношенная, на целый месяц). Поэтому у меня вхарактере совершенно разные вещи соединяются. я девочки жду третьего и так поправилась. уже лет 5 прибавила на фотке-то:)
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 28-05-2016 22:48 |
|
|
С почином Вас Детки красивые и на маму похожие, особенно старшая (в розовом топе которая, так ведь?)
|
MRIY
Активный пользователь
Из: Краснодар
Сообщения: 167
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 29-05-2016 11:43 |
|
|
А мы вчера с детского сада выпустились.))))
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 29-05-2016 12:15 |
|
|
MRIY, у Вас роскошные волосы и очень яркие глаза! А дочка просто кукла
|
MRIY
Активный пользователь
Из: Краснодар
Сообщения: 167
|
 |
Фото нас любимых ))) |
|
| Отправлен: 29-05-2016 12:31 |
|
|
Спасибо
|
|
Первый Предыдущий
61 - 70
71 - 80
81 - 90 91 - 100
101 - 104
Следующий Последний
|
 Ретинол в липосомах (Retinol Liposome System) пастообразный 460.00 руб. |  Emulactive W (Эмульактив), 50 г 190.00 руб. |  Арбутин (Arbutin) Франция, Croda 360.00 руб. |  Сквалан (Squalane) оливковый, КНР, 50 мл 390.00 руб. |  Neodermyl (Неодермил) 490.00 руб. |  Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant 160.00 руб. |  Фитосфингозин (Phytosphingosine), Германия, Evonik 890.00 руб. |  Widelash™ (Вайдлэш) - рост ресниц, стимуляция волосяной луковицы, Sederma, Франция 360.00 руб. |  Жожоба Голден масло нерафинированное, Израиль 190.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости Всего сообщений: 125130
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35740
Страница сгенерирована за: 0.1522 секунд
|
|
|
|
|
|