Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Регистрация на форуме, работа форума » Тема: Как зарегистрироваться на форуме -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 20:28
 
Олечка, ты тут конечно очень надо!
У меня вот тут форум тоже периодически глючит, то узнает, то не узнает

Буду опять Наташу тормошить))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 20:34
 
Оля да как же , не надо нас покидать. Я тоже меняла ник, фамилию убирала, вроде все нормально. Вот с другого компа я зайти на форум не могу под своим логином, не принимает пароль. почему не знаю, хотя на другие форумы захожу. Наверно надо что-то доработать, меня тоже это напрягает, что не могу на работе зайти на форум.

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 20:58
 
ну я не хочу уходить-то,но ужасно не удобно:(((
я не знаю,где кто пишет,о чем.каждый раз надо прочесывать весь форум,если ответ приходит или вопрос какой,я ничего не вижу:((((
настройки вроде меняю,а оно только хуже становится:(

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 21:18
 
Девочки, ситуация такая.
У нас тут бесплатный форум и магазин. (бесплатный - движок и обслуживание) Из-за этого, в том числе, я держу самые низкие цены в Москве (и подозреваю, не только в Москве) цены на активы. Можно купить дорогой и более мощный движок. Можно сделать фасовки, как вы просите, 10, 5 и сколько угодно мл. Но. Цены СРАЗУ станут среднерыночными. несмотря на то, что мне приходят все сообщения, я написала в техподдержку. Возможно, они что-то смогут сделать, а возможно и нет. Почем нет? потому что я реалист. Я приходила на Арома Бьюти 2007 году, с этих пор форум падал и летал раз сто. Мы не падали. У нас небольшие глюки. Заказывать дорогой скрипт под заказ у меня возможности нет. если мелкие глюки сайта - принципиально аж до позы "я ухожу" - ну что ж... вероятно, мой форум так мало значит для вас в этой жизни. Что я могу тут сделать? ничего.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 21:24
 
Аня, тормошить меня не надо. мы написали запрос в техподдержку. Что скажут. Но, как правило, они не дергаются особо, так как магазин работает без нареканий, а форум у этой платформы - доп опция.
Возможно, после Нового Года я смогу перейти на платную версию, но будет ли она кардинально отличаться от бесплатной - не знаю.
Еще возможные причины:
с работы часто нет доступов на борду и прочие площадки бесплатных форумов. Иногда блокируются ЖЖ, дайри, вконтакт и одноклассники. Иногда форумы.
Компьютер удалил (муж удалил, ребенок удалил) кукисы. И теперь вы не привязаны к форуму. Мне лично уведомления приходят из каждой темы, где я подписана. Кому -то еще, кроме Ольги, не приходят сообщения из подписанных тем? Отпишитесь тут, буду еще писать в техподдержку.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 21:25
 
Девочки, ну тут главное чтобы проблема не осталась без внимания. А она без него не осталась) Будем надеяться, что техподдержка сможет что-нибудь сделать

ПС: Хорошо, тормошить не буду

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 21:31
 
Так, отписываюсь по-порядку.
мейл НИКОГДА и ни у кого не показывается в сообщениях. По другому никак. е-мейл показыватся в ПРОФИЛЕ пользователя. Лично я в этом ничего страшного не вижу, на Материнстве скажем, мейл вообще считается рекламой, и на форуме удаляют сообщения и выносят замечания бюзеру. Можно сделать как Saint, поставить в подпись емейл. неужели это такой острый вопрос?


Про автовход. Его нет. Я тоже вхожу каждые полчаса. Более того, если я обрабатываю заказы и отошла заварить чай, я вхожу заново. Да, неудобно. Но на моей работе в ТНК было еще неудобнее, там экран компа гас, если ты отойдешь на три минуты. безопасность. У нас, конечно, причины другие. У нас - самый дешевый движок. Но у половины на работе стоит функция блокировки экрана, и что? Тоже так страдаем? Ну я не знаю... У меня из клиент банка выкидывает, и ничего, банк не меняю.

Здравое зерно я вижу одно - нет уведомления из тем. над этим сейчас работаем. А вообще - разбогатеем - купим дорогой и мощный движок. И цены поднимем

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 21:38
 
Продолжаем.

Это единая форма - сайт и магазин. При "попытке зарегистрироваться" БУДЕТ "выносить" на магазин. Потому что это ЕДИНАЯ система, а не форум сам по себе. И титульная страница - страница магазина. Потому что я создавала сетевой магазин с бюджетными ценами, а форум взяла вдогонку, чтобы покупателям и мне можно было обсуждать проблемы активов, ввода, Мастер классов и прочего.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 21:42
 
я уже писала,что мне перестали приходить уведомления со всех тем,хотя подписка осталась.
пробовала поменять что-то в своих настройках,убрала фамилию,оставила только имя,оно меня выбросило со всех тем,то есть если захожу в "подписку",
то там есть только те темы в которых писала сегодня:(((
хорошо что ответили,а то я уже месяц в колокола бью с вопросом"что случилось?".
если такие проблемы с техподдержкой форума,то может стоит где-то на главной странице это людям объяснить,мы ж внутренних дел не знаем,а когда ты с одной и той же
проблемой в пусоту столько времени бьешься и ни ответа ни привета не получаешь,то как-то обидно становится:(

детей и мужа которые по ошибке могут удалить мои настройки удалить у меня нет,вернее они есть,но компы у каждого свои.
и еще вопрос:можно как-то прежний пароль вернуть?
а то я тут в попытке разрулить ситуацию отправила сообщение про забытый пароль,оно мне на мейл новый прислало,но запомнить его не реально,а система
сама меня не запоминает,надо все время логиниться.
может можно мой аккаунт закрыть как-то(я такой опции не нашла) и по новой зарегистрироваться?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Как зарегистрироваться на форуме
Отправлен: 20-09-2013 21:54
 
olga, во вкладке "Мои данные" есть кнопочка "Изменить пароль". Попробуй её ткнуть)

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 26 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.0802 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce