Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - сложные рецепты » Тема: Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 47  Следующий   Последний
Участник 12 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 15

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 06-12-2015 21:42
 
Nadine

Спасибо, поправила!

Tsherin

Овес не помешает)
Он показан в кремы для реактивной кожи, то есть, склонной к раздражениям. Если есть такая проблема, можно положить и овес. Но в данном рецепте его нет, случайно затесался)

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 10-12-2015 12:02
 
Спасибо мастеру за демонстрацию работы с фитосфингозином, но все же как-то немного небрежно подан мастер-класс. Овес то ли есть, то ли нет, ссылка не подцепилась и так и осталась за бортом не поправлена. Моя оценка 9 с минусом.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 10-12-2015 13:38
 
Рецепт вполне себе достойный. Многослойное интенсивное увлажнение. Очень отличный крем для использования на все лицо. Что касается синяков и отеков, на мой взгляд не достаточно дренажных активов, хотя выбор сейчас большой и разный ценовой диапазон. Я бы ещё один антиоксидант добавила. Это все мои личные примерки на себя так сказать.

А вот по существу хотелось бы консервант обозначить, новички в этих вопросах теряются. Тем более зона вокруг глаз, здесь выбор должен быть осторожным. И все таки сложно было "читать" рецепт, желательно его выносить одним столбцом с процентами сразу после Инга. Немного теряется общая картинка рецепта за описанием Инга. Приходится прыгать по строкам за объемом % и т.д. Это то, что относится к оценке. И как в целом на общем фоне всех работ.

Что очень понравилось! Не знала как работать с Фитосфингозином. Не пользовалась. Здесь почерпнула эту информацию. И отчётливо видно, что рецепт продумывался, не сделан "по мотивам" и чувствуется авторский подход.

Фото и описание процесса приготовления очень подробные.
Поэтому 9,5!

Большое спасибо за труд!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 12-12-2015 12:39
 
Я подробно изучила все мастер-классы в сложной категории, сравнила их между собой, и выставила оценки в сравнении.
Оценка 9 баллов.
К достоинствам отнесу довольно богатый состав. Очень радует, что мастер показал, как работать с фитосфингозином, потому что у многих такой вопрос возникает. Актив замечательный, а как его вводить - не совсем ясно. Только за одно это 0,5 балла добавляю
Отдельно порадовало, что были правильно соединены фазы: масло в воду.
Но рецепт заявлен как лимфодренажный (от мешков), а лимфодренажных компонентов явно недостаточно. Совсем не использовались специализированные пептиды, не использовались каштан, троксерутин.
Ну и подача рецепта: если бы он был в столбик и разбит по фазам, а описания компонентов ниже отдельно, было бы лучше

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 433

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 14-12-2015 00:20
 
Спасибо за ваш труд, очень подробно расписана работа с фитосфингозином и сухими фитостиролами, никогда не смотрела в сторону карликовой пальмы как актива для кожи вокруг глаз, почему-то она у меня ассоциировалась с растяжками и шрамами , благодаря вашему рецепту посмотрю на нее более пристально, еще раз спасибо!

Моя оценка 9 баллов

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 14-12-2015 01:42
 
Мне очень понравился крем!
Спасибо!
Оценка 9 баллов

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 15-12-2015 09:47
 
Очень интересный рецепт.
9 баллов.

Елена Богданова
Активный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 311

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 15-12-2015 12:32
 
Рецепт понравился, очень интересно было узнать о работе с фитосфингозином, спасибо Вам за новые идеи. Моя оценка - 9,5.

Юлия Пенькова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 2

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 15-12-2015 15:41
 
Очень интересный мастер-класс. Спасибо Вам за проделанную работу! Постараюсь воплотить данный рецепт в жизнь.
Оценка 9 баллов.

Анастасия Филиппова
Активный пользователь




Из: Симферополь
Сообщения: 59

 Крем для зоны вокруг глаз против мешков и синяков
Отправлен: 15-12-2015 21:15
 
Понравилось.Особенно интересна была инфа о фотосфингозине,давно к нему присматриваюсь-теперь буду пробовать)))) 9 баллов

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 47  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31497
Страница сгенерирована за: 0.1457 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce