Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - сложные рецепты » Тема: Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА» -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
7,990.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.
Daitopersion Zn-60SR  Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Zn-60SR Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
360.00 руб.
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
460.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Участник 4 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 95

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 15-12-2015 05:38
 
Елена, Алена - спасибо!
Я сейчас через поиск на форуме нашем посмотрела (Olga Beshanova) -да, посмотрела только 3 МК. Дело вкуса, конечно, и личных предпочтений, если оценки искренние - спасибо!



Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 15-12-2015 08:58
 
Без комментариев))))
10 баллов.

Светлана Акгюл
Активный пользователь


Из: Екатеринбург
Сообщения: 335

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 15-12-2015 09:20
 
Девочки, а вот в крем на эту сыворотку нужно какие-нибудь антиоксиданты или только оксинекса для масел будет достаточно?

Елена Богданова
Активный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 253

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 15-12-2015 11:35
 
Замечательный рецепт, присоединяюсь к комплиментам остальных девочек! Тоже утащу рецепт, если Вы не против. 10 баллов, однозначно!

Участник 4 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 95

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 15-12-2015 12:27
 
Светлана Акгюл, я использую крем-молочко, МК выложен. Вообще это наверно личные предпочтения, я вот дигидрокверцетин и арабиногалактан во все крема использую.

Участник 4 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 95

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 15-12-2015 12:29
 
Елена Богданова, конечно рецепт выложен, чтобы им пользовались!

Ирина Потапова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 469

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 16-12-2015 10:50
 
Еще один вариант моего любимого сочетания ферулова к-та+вит. С+вит. Е! Нужно попробовать сделать и его. Спасибо Мастеру. Оценка 10 баллов.

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 16-12-2015 10:58
 
Сложный в исполнении для меня рецепт, такой для мастера уже... вообщем 10 баллов за мастерство!

Участник 4 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 95

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 16-12-2015 16:45
 
Всем спасибо за оценки! За внимание и комментарии тоже! Я не считаю себя прямо мастером - ну опытным пользователем! Как-то так. Сыворотка очень действенная, провереная. Процесс в принципе не сложен - главное не торопиться и следить за РН и не запутаться в компонентах. Один раз сделаешь и все! Руки будут помнить!

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 283

 Сыворотка для лица «ВИТАМИНКА»
Отправлен: 17-12-2015 11:01
 
Участник 4 2015, это вам огромное спасибо за столько прекрасных рецептов!

Светлана Акгюл, да мне кажется Oxynex будет достаточно, все-таки для кожи в "Витаминке" антиоксидантов более чем достаточно!

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 10 Гости
Всего сообщений: 125058
Всего тем: 2565
Зарегистрировано пользователей: 35686
Страница сгенерирована за: 0.0912 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©