Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - простые рецепты » Тема: Дезодорант-стик -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Дезодорант-стик
Отправлен: 05-12-2015 20:27
 
Катеринка, да, так увлеклась нравоучениями, что упустила из виду вторую часть вопроса. Если уж у меня такой "интимный" МК, то буду отвечать на интимные вопросы. В обычной обстановке обычным женщинам хватает примерно на 6-8 часов. Но есть определенные состояния типа менопаузы, здесь индивидуально, и многие используют дезодорант-крем. Иногда я добавляю в него соду. О гипергидрозе мы совсем не будем говорить - надо идти ко врачу и искать причину. Если дезодорант среди моих знакомых почти два года не теряет популярность, значит действует хорошо! Ну мне-то, понятное дело, что действует хорошо!
Для мужчин можно покруче составчик "замесить". но я уже обещала создать после конкурса новую тему о дезодорантах и сдать все рецепты заинтересованной общественности форума.

Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Дезодорант-стик
Отправлен: 05-12-2015 20:29
 
Алёна Кеннер, спасибо! Совсем не жирно! Дело за Натальей - будем просить ее закупить квасцы и канделильский воск.

КатеринКа
Зарегистрированный пользователь


Из: Липецк
Сообщения: 131

 Дезодорант-стик
Отправлен: 05-12-2015 20:41
 
Участник 6 2015, да, я тоже хочу присоединиться к просьбе о пополнении ассортимента магазина на эти наименования (главное, чтобы "правильные" квасцы появились )!
Ещё раз спасибо за информацию (пошла дальше бороться с тырнетом за квасцы).
А Наталью надо всем дезодорантонуждающимся миром просить закупиться нужными ингами, а, девушки?

Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Дезодорант-стик
Отправлен: 05-12-2015 21:03
 
Катеринка, я конечно ЗА!!! Желаю удачи в нелегкой борьбе с инетом!

КатеринКа
Зарегистрированный пользователь


Из: Липецк
Сообщения: 131

 Дезодорант-стик
Отправлен: 05-12-2015 21:39
 
Участник 6 2015, спасибо
И Вам удачи в конкурсе, непредвзятого судейства ( ) и благодарных последователей (вот я - точно "загналась" и уже назад дороги нет... Буду осваивать новое направление ).

Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Дезодорант-стик
Отправлен: 05-12-2015 21:49
 
Катеринка, так это ж здорово! Есть цель и есть к чему стремиться! Главное последовательность и спокойствие! Всегда помогу!, если будут вопросы! И еще раз СПАСИБО!

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Дезодорант-стик
Отправлен: 07-12-2015 07:02
 
Очень нравится рецепт, где искать стеаринку и воск? Но возьму на заметку и пойду искать недостаюшее!

Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Дезодорант-стик
Отправлен: 07-12-2015 14:03
 
Ольга Шахвалеева, очень надеюсь, что это не проблема в Вашем городе.В магазинах для мыловаров наверняка продается. А если не найдете, то после конкурса напишу Вам в личку

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Дезодорант-стик
Отправлен: 07-12-2015 16:12
 
Я так понимаю в этом году хитом среди простых рецептов будет дезодорант!
Квасцам суждено быть в магазине и получить пальму первенства!))))

Я не разу не делала дезодорант, хотя есть квасцы, надо глянуть срок у них ещё не закончился! Не доходили руки изучить эту тему, проработать рецепт! Ну с этим думаю вопрос решён благодаря такому разнообразию МК!

Я в этом ничего не понимаю, поэтому лезть с комментариями не буду, посмотрю и послушаю осведомлённых кремоваров.

Одна из целей конкурса, это новые идеи, открытие новых не раскрученных у нас на форуме продуктов и ингредиентов! Я для себя открыла новое направление. Здорово, что мастер показал нам такое разнообразие форм и видов дезодорантов.
Кто АВТОР????! Скоро мы это выясним! А так же почему он молчал до сих пор!

Уверена хотя бы один дезодорант должен получить призовое место!
Все МК этого мастера просмотрела. Поддержу оценкой тот, который будет иметь преимущество.

А потом этому мастеру придётся открыть свою ветку о дезодорантах и всех нас обучать!

Спасибо большое!

Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Дезодорант-стик
Отправлен: 08-12-2015 02:19
 
Nadine, СПАСИБО!!!
Автор молчал из-за природной скромности Участие в конкурсе раскрыло мне глаза на то, что молчание не всегда золото. Вот меня и понесло - не остановить было. Хорошо, конкурс закончился.
Обещаю еще не один рецепт всем заинтересованным! И как говорил Кролик из "Винни-Пуха": "Ну, если вы ничего больше не хотите..."

Девочки! Все участники ждут ваших оценок! Не томите пожалуйста!!! Оценивайте!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31497
Страница сгенерирована за: 0.154 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce