Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - простые рецепты » Тема: Крем для бритья -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 53  Следующий   Последний
Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Крем для бритья
Отправлен: 19-12-2015 01:29
 
Алёна Кеннер, спасииииибо! Завтра я обязательно проверю на зяте.

Участник 6 2015
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 102

 Крем для бритья
Отправлен: 20-12-2015 14:31
 
Наталья со2, испытания проведены. Я могу отчитаться и полностью подтвердить свойства геля.
Итак, все ненужные волосы на женском теле бреет безукоризненно при нанесении на сухую кожу. Это даже не обсуждается.
Теперь подробности мужского бритья:
1. Тестирование проводилось на трехдневной щетине моего зятя (привет Паше)
2. Гель нанесли на сухую кожу, слегка втерли в щетину. Как было сказано мне: "Ощущение такое, что намазался медом".
3. В таком варианте станок действительно встал насмерть практически. Брить отказался.
Тогда я стала звонить подругам, у которых мужья подворовывали гель. И выяснилось вот что - после втирания надо слегка намочить руки и ими буквально разок пройтись по нанесенному гелю массирующими движениями (гель побелеет).
И вот в таком варианте станок стал брить, скользить и сбритая щетина в станке смываться под струей воды.
4. После бритья зять сказал;"что вроде как не стягивает кожу, но я привык после бритья пользоваться Вашим гелем". Ну тут варианта два: или зять хотел сделать комплимент, или действительно стягивало слегка. Визуально все было ОК.
Из этого делаю вывод такой - даже если гель сбривает щетину не у всех, это не значит, что он не отвечает заявленным свойствам.
Но в следующий раз буду осторожней в рекомендациях.
Наталья, я сегодня почувствовала себя экспертом в области бритья!

наталья никонова
Зарегистрированный пользователь




Из: н.новгород
Сообщения: 7

 Крем для бритья
Отправлен: 28-12-2015 05:45
 
мне тоже понравилось,здорово и главное -не сложно

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Крем для бритья
Отправлен: 18-01-2016 00:45
 
Участник 6 2015, наши кони долго ходят) вопрос по МК еще принимаете?)

Вот про "по дну скребет"- и гдр- у меня как раз такая насадка нашлась как вы используете и в свете этого вопрос, я тут ею крем пробовала мешать- и она ляпает по всему рабочему помещению брызгает нещадно;(
В какой емкости скрести сукрагель чтобы так не делала? Высота стенок меня сильно интересует . Бо жалко же переводить инги и потом одежку еще от масла стирать...

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Крем для бритья
Отправлен: 18-01-2016 05:03
 
Elena*****b, спрашивайте - отвечаем: я пользуюсь вот таким пластиковым стаканом. Сукрагель при вымешивании остается внутри, не ляпает, не брызгает. В таком стакане готовлю до 250 гр геля для бритья. Есть три момента: во-первых, стакан должен быть с закругленными внизу стенками, во-вторых, чтобы можно было одной рукой капать масло, второй работать миксером, я ставлю пластиковый стакан в тяжелую глиняную чашку. Если не соблюсти момент "во-вторых", стакан с содержимым опрокинется и еще успеет заляпать все вокруг. В-третьих, когда начинаете капать масло в уже "разогнанный" белый сукрагель, включите первую скорость, постоянно скребите по дну, но без фанатизма, не вдавливая насадку в стакан а так, чтобы просто слышать, так сказать "скряб" этой насадки по дну пластика. Переходите на вторую скорость через минуту-две. Если сукрагель не собирается выпрыгивать из стакана, можете переходить на максимальную скорость. Но по пластику поскрябывайте, не забывайте.
Когда приноровитесь к высоким стаканчикам и будете чувствовать миксер, будете вымешивать сукрагель в пиалке, как в этом МК.
Крем никогда не мешала этими насадками, только шампунь с новыми ПАВ. Иногда бальзамы для волос, если объем большой, то прямо в тазике, который к миксеру в комплекте. Но насадки другие, для теста. Думаю, крем начал плеваться, потому что консистенция полегче, чем у сукрагеля. И скорость может большая была?
Для наглядности парочка фото:

Стаканчик:



Еще раз стаканчик:



Стаканчик и насадка:



Уверена, что инги не переведете и одежку стирать не придется. Порошок сэкономите! Удачи Вам!

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Крем для бритья
Отправлен: 18-01-2016 10:10
 
Елена Колобок, спасибо за ответ!
Скорость на том миксере одна, вроде бы. Но я точно на первой была ( может и две). Вымешивать шампуни и забрала у мамы, но так как нет пока ингов для идеи засунула в первое что готовила;) и зря

Все понятно подсказали, спасибо вам большое. Как сделаю- отпишусь, об удачном геле:) с таки мк и подсказками он обязан получиться! Даже венчик гдр-овский))) стакан найду похожий.

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Крем для бритья
Отправлен: 18-01-2016 23:33
 
Написала в другой мастер-класс свой первый опыт, но буду благодарна за комментарии. Везде спамить не хочу .
co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=1032&fid=100&block=30

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Крем для бритья
Отправлен: 19-01-2016 02:35
 
Ольга ***, прочитала. Чашку жалко. Сама с трудом расстаюсь с любимыми вещами. А если еще и только ручка откололась, то и не выбрасываю. Нахожу применение.
Технология у нас с Аленой явно одна. Должно было получиться, несмотря на то, что у нас разный %% сукрагеля и масла (у Алены ланол).
Когда все делаешь правильно, т.е. сначала разгоняешь один сукрагель до плотной белой пенки, потом (лично я) покапельно и непрерывно из большой пластиковой пипетки капаешь масло в сукрагель и потихоньку повышаешь обороты, то все должно только густеть, а потом вместе с загущением еще и становиться прозрачным (полупрозрачным, желтоватым, зеленоватым) в зависимости от используемого масла. Кстати, где-то читала, что касторка с сукрагелем не женится. И если вливать масло большими порциями, то геля может просто не получиться. Ольга, не могу сказать, что получилось точно следовать технологии приготовления, но странно что миксер так себя вел. А миксер какой? Какое у него макс количество оборотов? Но то, что у Вас получилось, выглядит правильно. Хотя у меня тоже один раз выглядел правильно, а через пару дней стал маслицем мутным. Но это был стопроцентный недомес. Видимо, Ольга, придется повторить эксперимент. Скайп есть? Могу показать как я ЭТО делаю.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Крем для бритья
Отправлен: 19-01-2016 13:18
 
Лена, спасибо большое за ответ и предложение. Скайп есть. Может и получится подсмотреть
Миксер простенький дешевый, но с 5 скоростями (какими именно неизвестно).
Масло взяла свое волшебное от Кларанс, которое не знала куда пристроить (масло для обезвоженной кожи, с экстрактом голубой орхидеи, которое по сути смесь масла лесного ореха и посолнечника) и добавила почти столько же вин.кость. Про касторку тоже читала, но решила, что в этом масле ничего такого нет. Ляйсан говорила, что его и греть-то не жалко)).
По пенке я никак не могла понять, правильная ли она, достаточно ли плотная, мне все казалось, что жидкая и я снова и снова взбивала. А первзбить не страшно? И этапов я не почувствовала, просто спустя какое-то время пробовала обороты увеличивать, потом пугалась как все раскидывается и уменьшала скорость. Так туда-сюда и меняла, потому что все густело так, что кусками раскидывалось и вокруг венчика миксера закручивалось. Это нормально? Последние порции масла я просто вливала и делала пару вжиков. Больше крутить было нереально. Уж не знаю, криминально ли это или в конце уже не страшно. И вообще насколько важна большая скорость? Гель ну очень густой получился, размазывается как-то тяжеловато, гладкости при нанесении не ощущается. Комфорта от него нет, кожа сухая и стянутая как обычно после воды((.
Даже боязно повторять, уж посуду точно другую надо подбирать и думать, как ее фиксировать.

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Крем для бритья
Отправлен: 19-01-2016 19:19
 
Ольга ***, Оля, отвечу в личку к 21.00

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 53  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 31 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31709
Страница сгенерирована за: 0.2358 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce