Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Освоение новинок » Тема: Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками) -- Страница 14  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  111 - 120   121 - 130  131 - 140  141 - 150   151 - 160  Следующий   Последний
Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 21-06-2017 13:36
 
Nadine, готовлюсь растворять АЗЛК в масле, собираюсь с духом) Неужели 10% в 5% масла овса разошлись? Думала поровну брать хотя бы..
Я уж столько алк повыкидывала,пока пыталась в масле и пропиленгликоле растворить. Жвачка.. Потом правда пришло озарение, растворяю в спирте, проблем не знаю! А с АЗЛК такой фокус не прошел. Оседает и все.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 21-06-2017 13:41
 
Selena, если наша азлк из магазина, прекрасно растворится! Только сначала перемолите Ее в кофемолке или ступке. Залейте маслом, лучше за ранее за 8-12 часов, или сразу залили и ставите прогреваться на баню, для ускорения процесса, добавьте в масло 1-2% спирта, тогда растворится в масле как эмульгатор быстро.

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 13-12-2017 17:24
 
Nadine, только увидела, спасибо! Делали с таким набором масел в АФ добавила реджестрил, дермохлорелу, сонгу, больше никах экстратов не добавляла от греха подальше. Результат: те растяжки которые появились до применения крема (большие и глубокие, при том использовалось масло и крем промышленные) - исчезли полностью и до сих пор (уже после родов) не появились. Крем был для дочки, беременность и роды прошли как по учебнику, внучка народилась умница и красавица)))

Руша
Зарегистрированный пользователь




Из: Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Сообщения: 1

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 27-02-2019 11:34
 
Участник 5 2016,
Мне тоже очень хочется такую программу, но сама я не смогу . Может возможно купить готовые кремики?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 27-02-2019 13:02
 
Руша, напишите мне на почту, это мой мастер класс.

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 26-03-2019 09:33
 
Nadine, Здравстуйте, Вы говорили, что можно заменить первый крем на несмываемый крем с кератолайном.
Подскажите , пожалуйста, могу ли я использовать этот МК от Милены- Рецепт энзимного пилинга, Маска омолаживающая (с кератолайном и пилмойстом)?
В рецепте
Кератолайн 2 %
Пилмойст 5 %
Сорбитол 5 %
Глиц.экстракт жимолости 4%
Аллантоин 0,5%
АЛК 1%
Масло черной смородины 5%
Ксантан 0,5%
Эуксил 0,5
Вода

Только здесь смываемый пилинг, а нам нужно ведь несмываемый крем? Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 26-03-2019 11:30
 
Татьяна Ларина, а чего нет из рецепта крема?
Экстракты? Азелаинлвпя? Улитка? Или из масел?

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 26-03-2019 12:00
 
Nadine, да масел нет овса, папайи, льна, азелаиновой. И ещё я новичок, мне кажется сложновато для меня, боюсь азелаиновой.))
Я ещё увидела, что Вы Анне Чижовой говорили, что можно и просто пилинг с кератолайном, вот и мне тоже захотелось попроще))
А ещё я заказала на eBay дермароллер, хочу катать его под простейшую сыворотку например из улитки с гилуроновой кислотой.
Ну и конечно сделать крем.
Что скажете?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 27-03-2019 10:33
 
Татьяна Ларина, оставьте тогда в рецепте 1% кератолайна и не смывайте крем. Хотелось бы оставить экстракты хотяб имбирь, он будет разогревать кожу и усиливать кровообращение.

Что касается дермароллера. Если это иголки которые будут травмировать кожу и таким образом допускать проникновение Вашей сыворотки в кровоток. Я категорически против таких процедур в домашних условиях. Только в специализированной клинике, только специалистом с медицинским образованием и только ампельные средства без консервантов.

Занесёте бактерии или инфекцию, шрамы появятся. Это очень опасно. Максимум что подходит в домашних условиях это массажёр с микротоком на сыворотки водной основы. Лучше сделайте сыворотку, а поверх альгинатную маску. Эффект будет суперский без вреда и заражений.

Если я правильно поняла, что такое дермароллер.

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 Эффективная программа по борьбе со стриями (растяжками)
Отправлен: 28-03-2019 07:14
 
Nadine, спасибо Вам большое за советы и рекомендации. Я тогда возьму все экстракты, какие у Вас указаны.
Не использовала никогда сорбитол, поэтому не представляю консистенцию этого пилинга, у меня он будет несмываемый, надеюсь получится.
Насчёт дермороллера, да есть наверное опасность. Но надо дезинфицировать и тело и сам дермороллер.
Все же попробую, ведь уже оплатила заказ))
А в салон ходить нет денег к сожалению. И так все последние теперь на активы только уходят) Столько проблем, хочется попробовать многое, но ещё учиться и учиться.
И альгинатную маску тоже попробую , сама собиралась, тоже вычитала.
Можно я попозже ещё проконсультируюсь с Вами по рецепту второго крема?
Купила новые активы, хочется их также использовать, т к у них тоже заявлены свойства против растяжек.

Первый   Предыдущий  111 - 120   121 - 130  131 - 140  141 - 150   151 - 160  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130146
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.4145 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce