Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов 2017 » Тема: Поздравления и крик души -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 12:18
 
Daisy, не берусь судить как было в той команде, расскажу о своей. Вот я была «руками» некоторых МК. Сама ещё зеленая совсем, набрала столько опыта, что меня теперь очень стимулировало на дальнейшие «подвиги». Команда и конкурс научили меня многому. Огромное спасибо, даже спасибище. Девочки так чётко и подробно расписывали мне весь процесс, и куда-то делся весь мой ступор. Я стала «руками» некоторых МК, благо активов у меня много. Поэтому командная форма конкурса - это просто чудесно. А то, что приходилось ещё и своей головой думать вдохновило меня на покупку литературы. Теперь буду изучать матчасть. Очень хотелось диалогов в позитиве в самих МК. Но не срослось . Печалька. В последние дни уже через силу заходила на форум. Атмосферка, конечно, была ещё та. Очень хотела задавать вопросы в их МК. Но представляла что начнётся. У меня вдохновение потихоньку сошло на «нет». Появился привкус горечи. В какой-то момент я для себя решила - хватит. Мы провели огромную работу , оторвались от работы, от семьи, бессонные ночи, недоедание , все в лихорадочном режиме.
Лично я понесла репутационные потери, потому что не смогла присутствовать на ежегодной онлайн-конференции, в последний момент пришлось позориться на всю страну и снимать свою кандидатуру. Потому что даты предельного дедлайна на конкурсе и конференции совпали. Я выбрала команду, не хватило совести их подвести в последние минуты. Напряжёнка была - не передать. Работу и бизнес забросили , в общем почти от слова «совсем». Это пишу не поплакаться. А чтобы было понятно как командный формат может вдохновить, и как нужно уважать интересы команды в первую очередь (да простит меня мое отраслевое сообщество, которое не дождалось меня).

Как новичок в конкурсе вашем, тем не менее не новичок в конкурсах вообще. И не могла не видеть очевидное: методы борьбы перестали быть спортивными. Невозможно стало общаться. Я бы, к примеру (не поучаю) не разрешила бы у себя в разделе этим двум Юлям так разнуздаться. Мягко , но настойчиво и без обид попросила бы их сразу не оказывать мне медвежью услугу.
Ну что такого, что я просила девочек пояснить девятки? Мне как новичку было интересно что не так? Как можно сделать лучше? Хотела всем предложить сразу после конкурса перезалить исправленные для магазина МК и подарить форуму «идеальные» мастер-классы. Я не считаю свои просьбы специальным напрягом. Не стала же я сто раз переспрашивать и продолжать давить на оппонентов.

На конкурсе испарился куда-то дух взаимного уважения . Это было печально. Какое-то нарастающее остервенение. В общем, вкус пропал. Я поняла, что лучшее для меня - это стать сторонним наблюдателем вновь. Потому что я уже не могла себя удерживать от замечаний тем, кто перестал элементарно уважать спонсора конкурса хотя бы, и интересы форума в общем. Тех, с кем только «вчера» бок о бок помогали новичкам в темах.

Хоть общение и виртуальное - необходимость соблюдения общих принципов уважения никто не отменял. Решила отойти в сторону. Вот так погас «факел» энтузиазма. ))))
В последние дни просто хотела открыть тему и обсудить «ничью». Желание закончить с этим адом. хотелось , чтобы не переругались все окончательно. И да, я не считаю, что на том этапе можно было делать какие-то окончательные выводы о победителе . Теперь , конечно, такой вывод для меня более однозначен .

Я думаю , что Алена передумает , мастер-классы вернёт. Но получится ли теперь их комментировать? Не знаю . Есть вопросы к паре МК. Даже не вопросы уже , а выводы . И они не на 10 баллов. В общем , вопросов от этого эмоционального всплеска команды у меня теперь родилось больше . А главный вопрос: а зачем в такой форме? Ну вот так вот: наотмашь и по форуму?

Ольгаэйлин
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 38

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 12:32
 
Гузель К, если не жалко можете подсказать где и какую литературу вы прикупили? Очень хочется именно бумажный формат купить себе.

Lana
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 389

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 12:45
 
Алёна Кеннер, я безусловно признаю за Вами и Командой 1 право снять ваши МК с конкурса, но лично мне безумно жаль, что Вы приняли такое решение. МК были очень красивы и много я хотела повторить. Жаль, что успела скопировать только сыворотку с аскорбинкой. А вот ньюансы по блеску, увы, не скопировала, как и замечательный флюид Александры . А еще изучала МК про зубную пасту, а он исчез на глазах, я даже оценку поставить не успела, но решила научиться делать зубную пасту именно по этому МК. Я уверена, очень многие присоединяются к моей просьбе - вернитесь, пожалуйста, к участию в конкурсе 🙏🏻. Нам очень нужны ваши знания и опыт, а каждый проверенный, проработанный рецепт дорогого стоит. Скоро Рождество и Новый Год, верните нам ваши Сказочные МК, пожалуйста.

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 12:52
 
Дааааа.... именно наотмашь по форуму. И что меня удивило в этом послании - мне пытались объяснить что виноваты в этом шаге все вокруг.
Про оценки даже говорить не хочется. Даже не объясняешь, а как бы оправдываешься за нее. У меня осталось две невыставленных оценки. И они невысоки совсем. Не оценивать? А то наотмашь еще раз? Тоже крик души... Надеюсь, что Команда 1 вернется в соревнование.

Евгения М
Зарегистрированный пользователь


Из: Хабаровский край
Сообщения: 150

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 12:54
 
Уже почти 12 по мск? А Германа всё нет....то есть МК....

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 12:55
 
Lana, если не жалко, поделитесь, пожалуйста, рецептом сыворотки с аскорбинкой.
Успела скопировать большую часть конкурсных мк, а этот рецепт оставила на потом. Хотела почитать его в спокойной обстановке, после того, как улягутся страсти.
Могу поделиться блеском для губ и флюидом, зубную пасту, к сожалению, скопировать не успела.((

Lana
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 389

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 12:59
 
Nata, я Вам в личку через неделю скину, у меня принтскрины на домашнем ПК, а я вернусь через через неделю. Буду благодарна за блеск и флюид .

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 13:01
 
Команде I засчитывается технический проигрыш. Призовой фонд, предназначенный для обеих команд уходит Команде II

Размер фонды - 50 000 рублей активами магазина.

Девушки, за вашу выдержку, стойкость, умение держать удар и прекрасные рецепты. Соревнования не вышло, но остались ваши работы, ваша дружба и ваш ДУХ, который позволял выносить все недоразумения и обиды. Вы - молодцы, именно Золотой Фонд нашего форума.


Команда 2
Анна Чижова
Ксанка
Катя Гончарова
Милена
Selena
Anastasiya
Анна Яворская
Гузель К
odry041


В обеих командах по одному М-Классу сделала Надин.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Шаповалова
Активный пользователь




Из: Реутов
Сообщения: 156

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 13:02
 
ИМХО в любой критической ситуации Капитан корабля должен иметь мужество взять ответственность на себя.
Он корабль строил, команду набирал, курс определял... и ответственность за то, куда приплыли тоже его.

Какими бы демоническими личностями не были бы "хейтеры", не могу себе представить, что они бы пришли на действительно дружный форум, где все действительно друг друга уважают и вот так с пол-пинка развалили конкурс.

И можно, конечно, сейчас поругаться/пообсуждать, пар выпустить, но глобально думать надо о том, что изменить в жизни форума, чтобы через год конкурс нормально состоялся.

И по поводу удаленных рецептов...
Нам всем очень их жалко, но это идеи участников первой команды, их труд. Даже если какие-то их человеческие поступки не нравятся - давайте уважать их право самим решать как плодами своего труда распорядиться.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Поздравления и крик души
Отправлен: 07-12-2017 13:05
 
Он корабль строил, команду набирал, курс определял... и ответственность за то, куда приплыли тоже его.

Алена Кеннер, капитан команды 1, знала, куда ведет корабль и это ее ответственность за срыв. Если бы она уважала форумчан, то оставила М_Классы бы им, от широкого сердца. Но мелкая мстительность все победила. Помешать не могу.

изменить в жизни форума, чтобы через год конкурс нормально состоялся.

не планирую больше проводить конкурсов))) Для меня эти нервы и склоки не несут никакого позитива, магазин страдает без моего внимания, расходы, в общем, одни проблемы.

не планирую перевоспитывать Ратанову, Исмамбетову и неизвестный эккаунт, с которого было много гадости, но не было ни одного заказа. На форуме есть модерация, есть правила, кто не в состоянии их придерживаться - Вселенная большая, найдет форум под свои запросы, амбиции, под свой тон и под свою корону.

Какими бы демоническими личностями не были бы "хейтеры", не могу себе представить, что они бы пришли на действительно дружный форум, где все действительно друг друга уважают и вот так с пол-пинка развалили конкурс.

Не уважают. И мы видим этому прекрасное подтверждение.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31659
Страница сгенерирована за: 0.2623 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce