Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 - работы Команды 1 » Тема: 3. Персональный крем-эксперт для век (*ОП) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Альфа глюкозил гесперидин
Альфа глюкозил гесперидин
100.00 руб.
Полиглутаминовая кислота (ПГК)  (Polyglutamic Acid) чистая
Полиглутаминовая кислота (ПГК) (Polyglutamic Acid) чистая
250.00 руб.
Комплекс мицеллярный липосомальный для создания мицеллярной воды
Комплекс мицеллярный липосомальный для создания мицеллярной воды
200.00 руб.
Трипептид меди (GHK-Cu) водорастворимый, 10г, высокой концентрации, 1000 ppm
Трипептид меди (GHK-Cu) водорастворимый, 10г, высокой концентрации, 1000 ppm
360.00 руб.
Гидролизированные гликозаминогликаны
Гидролизированные гликозаминогликаны
230.00 руб.
Дозатор для крема "золото"
Дозатор для крема "золото"
38.00 руб.
Флакон со спреем/диск-топом натурально-желтый, 250 мл
Флакон со спреем/диск-топом натурально-желтый, 250 мл
30.00 руб.
Флакон с дозатором для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл - 1 литр
Флакон с дозатором для шампуня/жидкого мыла, 1000 мл - 1 литр
80.00 руб.
Флакон со спреем/диск-топом черный, 200 мл
Флакон со спреем/диск-топом черный, 200 мл
27.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 36  Следующий   Последний
Команда 1 2017
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

3. Персональный крем-эксперт для век (*ОП)
Отправлен: 14-11-2017 20:32

1 Шампунь для склонных к жирности волос (ссылка)
2 Себорегулирующий тоник (*ОП) (ссылка)
3 Вы находитесь здесь.
4 Антиоксидантная сыворотка с L-аскорбиновой кислотой ссылка
5 Крем дневной с пептидами 35+ "Активатор молодости" (*ОП) ссылка
6 Невесомый тональный флюид ссылка
7 Блеск, увеличивающий объем губ ссылка
8 Зелье

Команда 1 2017

Отправлен: 14-11-2017 20:32

Команда 1 2017

Отправлен: 14-11-2017 20:33

Выкладка завершена! Добро пожаловать!

Анна Чижова

Из: Дзержинск

Отправлен: 14-11-2017 22:43

Мне очень нравится рецепт. Считаю сфингозин отличным компонентом под глаза, наконец-то есть мк с ним.
Ну и вообщем крема для глаз сейчас для меня очень интересны,, любуюсь.
Вопрос - как эффективность этого крема??

Команда 1 2017

Отправлен: 14-11-2017 22:55

Анна Чижова, спасибо, да, фитосфингозин для глазок - просто маст хэв!

Прошу прощения, но подробно по действию крема завтра мастер отпишется, она не первый раз его делает и в большом восторге)))

Ксанка

Из: Казань

Отправлен: 15-11-2017 10:57

Добротный крем у вас получился, мне понравился. Прекрасно и на все лицо пойдет.
Эффективность иглицы в липосомах подтверждаю, прекрасно убирает отеки. Антицеллюлитный купаж + иглица в липосомах - мой маст-хев от отеков.

В компанию к водорослям хочется, конечно, дермохлореллу еще. Во прямо звездный актив "от всего".
Чтобы не греть фитосфингозин в отдельном стакане, можно было выбрать другой эмульгатор. Планту ту же, ее вроде можно греть до высоких температур. А то уж слишком заморочная технология получается.
Ну и консервант выбрать другой, не влияющий на пш, чтобы покапельно пш жимолости не регулировать.
Кстати, у вас описано, что использована лимонная кислота. Какой концентрации, как раствор готовите? Поделитесь, пожалуйста. Думаю, многим будет интересно.

Команда 1 2017

Отправлен: 15-11-2017 11:13

Основная моя проблема с веками-это мимические морщинки, часто смеюсь. Крем делала для решения этой проблемы плюс хорошее увлажнение и профилактика возрастных изменений, состоянием век сейчас после использования в течение полугода очень довольна, веки прям "потянулись" и улыбаться теперь не страшно.

Анна Чижова

Отправлен: 15-11-2017 11:30

Ксанка, вот и я о дермохлорелле подумала тоже сюда, она ведь круги убирает отлично. и сфингозин прям ГАГ стимулирует, воощем что надо эффект вместе!

Команда 1, подскажите, про "подтянулись" - поподробнее пожалуйста.... очень интересно. как и что подтянулось. верхнее веко интересует очень, и на глубокие морщины (если конечно есть опыт) есть эффект? и если сфингозин для морщин давно пользуете, поделитесь, от какой дозировки начинали, от какой есть эффект, как быстро проявился.
и давно ли в креме калпариан, хочется выяснить вклад того и другого.

Анна Чижова

Отправлен: 15-11-2017 11:33

ПРо эжимолость - вот вчера делала крем на вит.А и ресвератролом в липосомах. вводила ее в крем, с ней же молочную сразу. пш выровнялся за полсекунды при смешении. Заранее выравнивать прям вообще неохота. Может кто просветит как с ней работать поподробне. УЖ больно заморочно заранее выравнивать

зато она хороша в рецепты вместо ТЭА... она ж еще и антиокс. и противомикробные свойства. дозировку другого консерванта уменьшить можно

Helen

Отправлен: 15-11-2017 12:24

Какой замечательный МК! Прямо многие мои любимчики здесь собрались. Обязательно сделаю себе похожий.
Очень понравилось подробное описание процесса: работа со сфингозином, с жимолостью. Прямо МК для новичков, считаю. Несмотря на достаточно сложный процесс (греть три баночки, да еще и в разные моменты), думаю, при внимательной работе новичок сможет справиться. А результат – эффективный крем, и главное, с очень легкой текстурой (прямо по рецепту видно), что важно для начинающих.
Почему обращаю внимание на новеньких. Когда чуть больше года назад сама начинала, была самая большая проблема – крем вокруг глаз. Кремы для лица не совсем подходили для нежной кожи. И, судя по форуму, не только у меня была такая проблема. Многие эмули и для лица-то не подходили, не то, что для этой области. Так и не смогла сделать то, чтобы полностью удовлетворило бы. Так что нашим новеньким, считаю, сейчас сильно повезло.

Есть несколько вопросов к мастеру:
1. Интересное сочетание: SK-Influx и фитосфингозин. Оба с церамидами, но один работает на уровне эпидермиса, другой на уровне дермы. Насколько отличается эффект от такого сочетания, нежели использовать их по одиночке?
2. Хаянифай. Его у меня не было. Читала, что его применяют не только на носугубки, но и на все лицо. Как считаете, при наличии малярных мешков, лучше его мне для глаз не использовать?
3. Комплекс с ПГК. Крем после введения ПГК точно можно на скоростном режиме «прогнать»? С чего-то я взяла, что ПГК не подлежит скоростному вымешиванию, не смогла сейчас найти. Может из-за этой фразы застопорилась, хотя она не об этом: «Ввод строго в готовую эмульсию при температуре ниже 40 градусов, так как комплекс может повредить жидкокристаллическую структуру эмульсии».

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 36  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: aliya, валентина проворова, Екатерина Плетнева, Елена Вартанян, Ирина Капустинская, Надежда Минина и 12 Гости
Всего сообщений: 76382
Всего тем: 1588
Зарегистрировано пользователей: 7036
Страница сгенерирована за: 0.1603 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2017 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce