Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП) -- Страница 11  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 120   121 - 130  Следующий   Последний
Людмила Белозорова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 244

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 03-05-2018 22:12
 
А мне тайтенил наоборот понравился,!!!
Тестила моно:вода, гелеобразователь и тайтенил.
Фифект был сразу, И аллергии не вызвал, что для меня это в первую очередь важно!!!

Людмила Белозорова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 244

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 03-05-2018 22:33
 
Вчера попробовала Дермохлорелла Д ECOCERT, просто водой разбавила, ( я так тестю каждый актив, который купила), протерла, как тоником.
Кожа посветлела, успокоилось ( у меня кроме купероза, ещё розацеа)
Так что у кого такая же беда, рекомендую присмотреться к этому активу.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 04-05-2018 10:55
 
Всем привет. В последнее время надолго выпадаю с форума. По поводу миорелаксантов. И вообще по поводу моих привычек, иногда дурных.

Миорелаксатны я использую курсами, порою беспорядочными совершенно. Есть время - непрерывно несколько дней. Это если мне не надо в эти дни куда-то с утра рано бежать. Нет времени - вообще забываю. Но массажи у меня бывают частенько, либо я сама проведу минут 10 перед зеркалом, щурясь, жмурясь и гримасничая, таская карандаши во рту и всякие ржачные упражнения всякие еще и для лица. Но не дисциплинированно. Особенно с весны.

По поводу этого конструктора. Выбирали по МОЕЙ проблеме. В описаниях указали, что самое лучшее - сходить сначала к специалисту. Моя косметолог меня сразу предупредила, что только курсами, поскольку малярный свой мешочек наполнить успею так, что мама-не-горюй. Она мне четко обозначила место, которое надо обходить. Еще на свой страх и риск жироростики я не только под нижний клала, на верхнем веке тоже использовала. И , как посмотрела, не пожалела. Но у подруги - появилось ощущение одутловатости на верхнем веке. Кому как. Но все же лучше себя узнать с помощью специалиста. Я вообще спрашивала даже не одного. Есть у меня косметологи тоже, которые шикарно делают какие-то процедуры обученные. Но не фига ничего не соображают, вот вообще ничего. Мы здесь больше узнаем друг у друга.


Еще есть такой момент, который я в себе не могу никак объяснить, кроем как какой-то интуицией:

наступает день, когда меня никакими коврижками и никакой силой на свете не заставишь продолжать наносить то или иное средство. Вот хоть тресни, даже не домажу что на дне. И с едой так же: вот остался кусочек маленький бекончика или рулетика. Вот как замкнет - не доем ни за что. Будет лежать в холодильнике, если повезет - до ближайшего омлета. Но есть не стану. Вот как отрезает. И так же с косметикой. Нет, и все тут.

В крайнем случае, комбинирую что-то, если речь идет о косметике. То есть не в таком же составе ухаживаю. И моей коже нужно все время что-то менять. Она прямо вечно чего-то нового хочет. Иногда - сущей ерунды (типа маски с шоколадом и свежей клубники), иногда новое средство.

У меня и с лекраствами так же - непослушная и недисциплинированная. Меня чем-то надо убедить (испугать) так, чтобы у меня все укладывалось в глубокую логическую схему, которая меня будет держать до завершения. Если вдруг "не легло...., быстро отлегло".


Сейчас вот жду когда Nadine наша придумает как сделать домашние патчи как корейские. А то пришла в магазин (появилось много корейских, в том числе и бренды дорогие): у них там сыворотка с син-эйком за безумные деньги.

Купила-пробовала. Хорошо, но чего-то не хватает, и обидно еще что свои лежат активы, а я тут деньги трачу. Потом закончилось, пыталась сделать дома и накладывать вместе с миорелаксантом как масочка, разрезая круглый ватный тампон пополам. Не тот эффект, но очень хорошо. Однако, не хватило эффекта "стягивания" что ли. То есть вот их патчи подтягивают еще и за счет того, что они сами вместе с сывороткой на тебе тонкой пленкой подсыхают....и ты снимаешь эту тончайшую пленку, и комфортно. А вот с тампонами очень жалко расхода, и проблемно что какими бы ты их тонкими слоями не напитала - первые несколько минут сползают и приходится полежать-подсушить. А времени-то не нет на это.

И не хватает эффекта нежного стягивания.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 11-05-2018 12:09
 
а я вот опишусь заново.

Как уже писала в теме и спрашивала у девчонок - МОНА УТАЩИТЬ К СЕБЕ В ЛИНЕЙКУ?
я человек такой, все придумываю сама. Это и проблема - даже если велосипед есть, мне надо дойти самой и порадоваться от этого, несмотря на то, что где-то это придумано и все вовсю пользуются, и казалось бы - зачем время тратить? но...

Но вот саму идею с антиотечным и жирорастящим кремами в комбинации - ну как не утащить. Да, айсерилы я не взяла, но я давно для глазок пользую витамин P, которые с этого года есть и здесь (ура-ура!), он у меня в рецепте вместо айсерила.
я вообще такой укрепляющесосудовый крем делала на все лицо. Но маркетингово = боже, это бомба.

Клиентки у меня полюбили этот крем, который сывороткой. Сначала плевались на текстуру (непривычно), но неделя использования убирала отеки и синеву - все офигели.

Вообщем - сейчас иду замешивать очередную порцию сыворотки. Девочки, до чего же классный рецепт. ВОт последнему конкурсу могу сказать спасибо за то, что я как-то решилась использовать много сильных активов в одном средстве. И этой парочкой довольна как никогда. Хлорелла теперь у меня есть целый флакон, наслаждаюсь....

Про патчи - Гузель, погоди пару месяцев, может на алиэкспрессе появятся такие патчи для домашних пропиток. Думаю, до этого недалеко. Продают же так ватные таблетки с прорезями для глаз - для масок. и патчи скоро появятся, по крайней мере я надеюсь на наших трудолюбивых соседей=китайцев.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 14-05-2018 12:33
 
Анна Чижова, автор рецепта - Ксанка. Я была просто ее "руками". Ей решать.

Тоже китайцев жду

Вика Кузнецова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 383

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 03-06-2018 22:21
 
сделала очередную порцию геля-сыворотки и к пептидам добавила сонгу. это бомба! лучшее из всего, что когда-то пробовала.

пептиды (по норме ввода - син-такс, син-ай, син-колл, матриксил) в сочетании с Сонгой и со2 шиповника - дают потрясающий результат. внешне (если не улыбаться) - кожа под глазами разгладилась, существующие линии у внешнего уголка (на нижнем веке) глаза исчезли или стали тоньше и менее глубокими, верхнее веко заметно подтянулось. при улыбке - мимич морщинки все еще есть, но уже не так страшны.. жду, когда и они исчезнут!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 05-06-2018 13:36
 
Вика Кузнецова, тоже сонгу обожаю. на глаза, на грудь, на лицо - шикарный актив. у меня она тоже в крем-геле.

Гузель, и все равно идея конструктора родилась на общем мозговом штурме.

плюс ты знаешь, я же вот кучу ингридиентов поменяла. в гель-сыворотке у меня сонга и витамин Р (ну я очень избирательно беру пептиды, там много маркетинга и разводных активов), то и се. Вроде уже и рецепт другой. Но сама идея конструктора и текстру, соединенных вместе и таких универсальных - супер.
и удобно, и просто, и под макияж хорошо один гель, к примеру, утром использовать (и мика там, и силикон), и под дневной крем. а ночью - к нему парочку. Мне уже ажно самой захотелось с оризалипидом опробовать, но куда - затормозила себя:)

Но могу по сыворотке сказать - я ее сейчас на ночь использую на все лицо вместо крема, кожа масел-кремов не хочет вообще, вот сыворотки с лецитином на ночь этой - шикарный эффект. за неделю лицо подтянулось, разгладилось. а я сейчас девочка-валяшка - шея начала провисать, т.к. много то в компе, то над банками колдую, то с детьми пялюсь в телевизор или альбом для рисования, домино и прочее. короче мало активности - мало движеня лимфы - отеков нет, но видно, что застой некий в организме от недостатка движения.

и вот сработала сыворотка. и так морщин не было, но и что естественные складочки были - ушло. я-то понимаю, что мало что на кровообращение хорошо повлияет ,Как не массаж - просто движение нужно и руки на лице. но вот - и активы помогли. Вообщем снова и снова довольна.

Евгения Данилова
Активный пользователь




Из: Омск
Сообщения: 51

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 12-08-2018 14:21
 
Девочки привет, а может кто из вас приготовить на продажу такой дуэт? самой все эти инги я не хочу покупать, а эффект хочется увидеть))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 13-08-2018 10:24
 
Евгения Данилова, конечно можно.

Напишите хоть мне, почта в профиле.

Если почту не видно, можно поискать в контакте и найдете

Алина Васильева
Зарегистрированный пользователь




Из: Уфа
Сообщения: 1

 УХОД-КОНСТРУКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (ОП)
Отправлен: 25-11-2018 00:46
 
Здравствуйте. Загорелась этим рецептом, но опыта кремоварения практически нулевой. Очень хочется такой кремик и сыворотку. Только без жиронаращивания. Может кто согласится сделать на продажу? Буду очень благодарна.

Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 120   121 - 130  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 129920
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31496
Страница сгенерирована за: 0.2158 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce