Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП) -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 62  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 11:18
 
Честно говоря, если в плацентарном белке из предыдущего МК меня пугает то, что же они с несчастной коровой делают на 3-4м месяце беременности, чтобы добыть этот белок, то в био-плаценте пугает информация о связи факторов роста с онкологией, может быть конечно, конкретно эти факторы роста и безопасны абсолютно, вот хотелось бы ваше мнение н

Вас пугает беременная корова? А Марикол наш не пугает? Там аж с живой рыбы кожу сдирают, чтобы получить коллаген морского происхождения. А криль не жалко? Криль, который в Биопланктон идет, который тут в куче М-классов? не жалко их? Только корову? Мясо, Юль, едите? Не жалко? телятину? Маленького теленочка, ребенка совсем?

Девушки Юля и Julia. Я долго следила за вашим хейтерством в этой команде и за откровенными подсуживаниями для первой команды. Вы не стеснялись бросаться даже на Ирину и меня, когда мы приходили с замечаниями в первую команду, а здесь вы не стесняетесь жалеть коров, извините, мотивируя этим снижение баллов. Вот знаете, не надо держать людей за дураков. Вас обеих очень видно с вашей предвзятой неспортивной позицией и больше я смотреть сквозь пальцы на это не намерена.
Прошу в конкурсе больше не голосовать. Ирина со мной солидарна и уже написала относительно этого пост. Мы снимаем вас с конкурса. Весь флуд и флейм будет вычищен. Превратили соревнование в четре что.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 11:21
 
Итак, в энциклопедии пучковой, слава богу, в обзорах есть описание биоплаценты. Сейчас я его просто перепишу, а позже выложу фотографию. Но бесконечно умиляет, что аскорбинка, пищевой продукт, которого нет НИ У ОДНОГО поставщика косметического сырья, и как следствие, нет косметической спецификации, нет расписанной и понятной технологии, принятой в мире, не смущает. Ни один косметический производитель не регламентирует ее ввод, Мерк отправил меня в Мерк минипур (фарма), БАСФ - в пищевой отдел биодобавок. То есть, еду на лицо вы готовы, а общепризнанный продукт - нет? Грош цена тогда подобным оценкам.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 11:35
 
Итак, Био-Плацента (BIO-PLACENTA) ,ПУЧКОВА/
- биотехнологический рекомбинатный коктейль, воспроизводящий состав и функцию секрета человеческой плаценты. Представляет собой ВОДОРАСТВОРИМЫЙ ЛИПОСОМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС, содержит 5 факторов роста и 2 эссенциальных кофактора - глютоминовая и фолиевые кислоты.
Функции - поддержание качества и интенсивности межклеточной сигнальной регуляции как в молодой, так в подростковой коже. Обеспечение клеточного роста, миграционной активности клеток, анти-стресс, анти-(апоптоз) устойчивости, интенсивности процессов клеточного синтеза; мощный омолаживающий эффект на кожу, как целостный орган. In vivo показано разглаживание кожи на 20-46%, за 4 недели и повышение эластичности на 47% за 4 недели. Мощное одномоментное (+83%) и отсроченное (+64% через 4 недели) увлажнение кожи.
INCI: Water, Acetyl Glutamine, sh-Oligopeptide-1, sh--Oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-9, sh-Polypeptide-11, Bacillus/Soybean/Folic Acid Ferment extract, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glicol, Butylen Glycol, 1?2 Hexanediol

----------------'Энциклопедия ингредиентов для косметики и парфюмерии под редакцией Татьяны Пучковой.

Прошу всех, кто утверждал о токсичности, указать мне тот полипетид в INCI, который они считают токсичным. Со ссылкой на источники.
Прошу тех, кто написал, что в описании магазина маркетинг, извиниться, т.к. вам предоставили данные In vivo и дали ссылку на источник. Если огульные обвинения не прекратятся, я буду принимать жесткие меры.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 11:40
 
факторы роста в 30 лет??!! Оу! В моем субъективном представлении в 30 лет нужно: правильное очищение кожи, увлажнение и питание по необходимости. Но не факторы роста. 8 баллов

8 баллов, тоже смутили факторы роста, для меня это приемлемо только для решения каких-либо проблем, но не на профилактику в 30 лет, либо крем нужно позиционировать, как лечебную крем-сыворотку

Юлия, Мария Ратанова. При снижении 2 баллов мнение надо обосновывать чем-то более существенным, чем "Оу" И СУБЪЕКТИВНЫМ мнением. Ваше субъективное мнение весьма положительное в другой работе с пептидами на ту же возрастную группу. У другой команды. Или дело в команде, а не в пептидах?

Что касается рекламного описания. Я вам привела исследования и Пучкову, прошу вас привести исследования, где доказана токсичность нашего магазинного актива. В противном случае мнение считается необоснованным.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Мария Ратанова
Активный пользователь




Из: Челябинск
Сообщения: 207

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 18:31
 
Наталья со2, то есть, что от меня требуется? Чтобы я обосновала свое мнение? Читайте выше, все, что хотела -написала. Могу только добавить, что активы, содержащие факторы роста добавляю в средства для своей тетушки 67 лет от роду, которая выглядит ни чуть ни хуже своего 55-летнего мужа. И да, мне больше понравились пептидные коктейли у другой команды. Одно из средств очень похоже на то, которое готовлю для себя любимой. И да, пептиды и то, что именуется факторами роста в 30 лет явный перебор. Есть масса активов более подходящих для этого возраста. Какой "мощный омолаживающий эффект на кожу" требуется в 30 лет???
Так считаю я, таков мой опыт и мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, точно такое же субъективное, как и мнение любого другого индивида (хотя, конечно, есть разные философские концепции по поводу абсолютной и относительной истины и ее источника). Что не так? Покажите, что я нарушила в вами же установленных правилах.
Вы привели цитаты и сослались на книгу Пучковой. Прекрасно! Покажите, где в вашей цитате указано, что рекомендовано для лиц с 30 лет. я лично не вижу. Как не вижу в своих постах утверждений о токсичности этого актива.
Хотите считать мое мнение не обоснованным - считайте. Это будет ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Но бросать все и начинать рассказывать вам, что такое пептиды и факторы роста, штудировать специальную литературу, чтобы убедить вас, нет ни времени, ни, если честно, желания, хотя бы потому что сомневаюсь в успехе. Похоже на этом форуме есть ваше мнение и неправильное. И еще, Наталья, а почему в других МК, пояснения к своим работам дают участники команд, а здесь приводите дополнительное обоснование и отстаиваете их точку зрения вы? Вы же вроде как судья - беспристрастный и объективный, или я что-то путаю? Или дело в команде, а не в пептидах? (с)
PS моя фамилия пишется через "а" в первых двух случаях
PPS еще раз посмотрела правила и не увидела, что при снижении на 2 балла требуется научное обоснование и специальные исследования. И, кстати, на форуме уже ставили и 8 и даже 7 баллов не приводя каких бы то ни было специальных исследований на соответствующую тему, кроме своего мнения. И что-то я не увидела там ваших, Наталья, гневных постов с требованиями привести исследования, иначе...

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 21:05
 
Покажите, где в вашей цитате указано, что рекомендовано для лиц с 30 лет. я лично не вижу.
Мария Ратанова
Еще раз, исследования in vivo ниже. Нет НИЧЕГО не подходящего для кожи 30 лет. Коже 30-ти лет точно не помешает ни мощное увлажнение, ни повышение эластичности. Вашей тетушке тоже не помешает. И это ровно ничего не говорит о том, что Биоплаценту рано в 30 лет.
In vivo
Обеспечение клеточного роста, миграционной активности клеток, анти-стресс, анти-(апоптоз) устойчивости, интенсивности процессов клеточного синтеза; мощный омолаживающий эффект на кожу, как целостный орган. In vivo показано разглаживание кожи на 20-46%, за 4 недели и повышение эластичности на 47% за 4 недели. Мощное одномоментное (+83%) и отсроченное (+64% через 4 недели) увлажнение кожи.



Пептиды. Воздействуют на фибробласты, стимулируя обновление коллагена, эластина, протеогликнов. Далее ищем, в каком возрасте нам уже требуется стимуляция коллагенеза. Мощное - означает действенное, эффективное, результативное. Вы что-то имеете против? Хорошо, пользуйтесь слабыми, неэффективными, маломощными. Помешать не могу.

далее. Если вы считаете, что у одной команды стимулировать коллагенез и проч уже пора в 35 лет, то, если быть последовательным, в другой команде следует считать данный возраст тоже вполне подходящим
далее "посмотрела правила и не увидела, что при снижении на 2 балла требуется научное обоснование и специальные исследования. И, кстати, на форуме уже ставили и 8 и даже 7 баллов не приводя каких бы то ни было специальных
исследований на соответствующую тему, кроме своего мнения"
- вот за это буду банить .Это последнее Вам предупреждение. Julia тоже не могла никак перестать раздувать склоку и забанена до Нового года.

то есть, что от меня требуется? Чтобы я обосновала свое мнение? Читайте выше, все, что хотела -написала
От вас требуется перестать провоцировать скандал. Вас трое таких было, сейчас двое. Ответ мне писать не нужно, тема исчерпана.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 21:30
 
Внимание, копирую пост Ирины в теме правил Конкурса
Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2227
Правила конкурса МК 2017 г.
Отправлен: 02-12-2017 14:28

Относительно голосования форумчан:

Оценки от 1 до 10 баллов. Голосование открытое. Голосуют только клиенты магазина.
Оценки 9 и 10 баллов обосновывать не надо. А вот дальше - сняли балл и нужно рассказать за что, еще сняли - тоже объяснили и т.д. Оценки от 8 баллов и ниже, у которых нет обоснования, приниматься не будут
Для участниц: свои МК оценивать нельзя, оценивать нужно МК других участниц, как коллег по команде, так и девочек из другой команды
10 баллов, 9, 8, 7 и т.д. можно ставить сколько угодно - ограничений нет.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 06-12-2017 21:31
 
Мария Ратанова, добрый вечер!
Давайте не будем обвинять администрацию в том, чего нет.

Я уже выкладывала ответ на ваш вопрос, по какой причине были введены в рецепт факторы роста, но похоже вы его либо не читали, либо вам нужны какие-то научные обоснования и доказательства такого выбора для 30-ти лет ("Какие ваши доказательства?!" ). Я вас огорчу (или обрадую), их у меня нет. И вы уже за это оценили этот МК, хорошо.
Я просто решила объяснить свой выбор своими словами, без выкладки магазинного описания, без таблиц, схем и графиков из брошюры производителя (обоснование есть на слайдах). Ну вот мне это показалось лишним, не думала, что это требуется для оценки МК.
Из источников у меня есть только книги вызывающих мое доверие авторов, где приведена информация о факторах роста. Да, там не сказано конкретно о возрасте, когда можно начинать пользоваться такими средствами. Как и о пептидных активах тоже. Это должен решить каждый сам для себя, исходя из состояние своей кожи. Вот в статье Тийны Орасмяэ-Медер есть только такой текст "До 25 лет в нашей коже достаточно собственных факторов роста, но затем их количество и активность снижаются с каждым годом. Использование средств с факторами роста, теоретически, помогает компенсировать возрастной дефицит.". Вот на это в том числе я и ориентировалась.

Вот можно более подробно посмотреть состав bio-placenta.
INCI name: Water, Lecithin, Acetyl glutamine, sh-Oligopeptide-1, sh-Oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-9, sh-Polypeptide-11, Bacillus/Soybean/Folic acid ferment extract, Sodium hyaluronate, Caprylyl glycol, Butylene glycol, 1,2-Hexanediol
sh-Oligopeptide-1 - EFG (эпидермальный фактор роста) Митогенный (стимулирующий рост) эффект на клетки. Эффект заживления ран посредством эпителизации. Рост, дифференциация и миграция клеток. Уменьшение морщин. Активация гиалуронсинтазы 2 в эпидермальных кератиноцитах человека. (Гиалуронсинтаза - фермент, катализирующий образование гиалуронана, являющегося высокомолекулярным гликозаминогликаном, входящим в состав межклеточного матрикса в эмбриогенезе).
sh-Oligopeptide-2 - IGF-I (инсулиноподобный фактор роста – I) Эффект восстановления фосфолипидного профиля кожи. Ангиогенный эффект. Синергичный эффект с EGF в лечении ран и стимуляции роста фибробластов. IGF-1 увеличивает синтез гиалуронана и хондроитин сульфатпротеогликана фибробластами.
sh-Polypeptide-1 - CG-bFGF (основной фактор роста фибробластов) Рост и митогенная стимуляция фибробластов. Стимуляция регенерации кожи. Стимуляция синтеза коллагена и эластина в фибробластах. Эффект заживления ран. Базовый FGF (FGF-2) активирует синтез гиалуронана в присутствии инсулинподобного фактора роста в эпидермальных фибробластах.
sh-Polypeptide-11 - CG-aFGF (кислый фактор роста фибробластов)
sh-Polypeptide-9 - CG-VEGF (васкулярно-эндотелиальный фактор роста) Обслуживание капиллярных сосудов. Доставка питательных веществ к фибробластам. Рост и миграция клеток. Эффект заживления ран.

Здесь много умных и не понятных мне слов, каюсь. Но я считаю, что средство для заживления, восстановления липидного слоя, регенерации кожи вполне может использоваться и в 30+, хотя бы курсом. Ведь раз пептидные средства имеют место быть в 30+, то почему средства с факторами роста нет?

Если девушка решает в 30 лет, что ей пора пользоваться кремом анти-эйдж, то значит она видит изменения кожи в худшую сторону. Вот потому и решили добавить такую "изюминку" в виде интересного не раскрученного актива, который достаточно быстро даст визуальный эффект.
Согласна, что результаты от применения средств с факторами роста заметнее в более старшем возрасте. Много где и пишут, что чем старше, тем заметнее. Но это не значит, что кто-то запрещает пользоваться ими раньше.

Я не говорю про роль факторов роста в качестве превентивной меры на постоянной основе (хотя в описании к активу говорится о его применении в течении 3-6 месяцев, соответственно он признается безопасным для долгого применения). Здесь именно надежда на быстрое улучшение упругости, разглаживание микрорельефа, и главное (для меня лично, поскольку здесь беда-беда) - улучшение цвета лица (все это есть на наших слайдах, какой актив для чего взят).

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 07-12-2017 00:29
 
Девочки! Я все забываю спросить А ЧЕЙ КОТЯРКА???? КТО ХОЗЯЙКА??? Прелесть просто!

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 КРЕМ ANTI-AGE 30+ 'ЗАЩИТНИК МОЛОДОСТИ' (ОП)
Отправлен: 07-12-2017 00:37
 
10 баллов!
Лаконично, с безупречным вкусом, с собственным стилем. Желаю автору почаще радовать нас своим особым видением, которое расширяет мировоззрение!) Поклонников минимализма у нас немного. Заставили задуматься, спасибо!

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 62  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Кристина Ру и 9 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31714
Страница сгенерирована за: 0.1523 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce