Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 19-11-2017 23:23
 
Отличное оформление и мк;) хороший пинок ( зачеркнуто) стимул для попробЫвать дмс , легкий вариант;) кучу активов докупить ( записываю);)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 09:42
 
Девушки, спасибо за отзывы! Очень надеемся на то, что вы повторите рецепт, и расскажете о своих впечатлениях.

Галина Садилова
Активный пользователь




Из: Оca
Сообщения: 157

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 10:23
 
Замечательный рецепт и прям жизнерадостное оформление( зеленый цвет - любимый), очень хочу повторить но нет биопланктона и энергосом Q 10, чем их можно заменить, или без них уже будет совершенно не тот эффект ?
СПАСИБО ЗА ВАШИ МК , ЧТО НИ РЕЦЕРТ — ШЕДЕВР, И
СЫПЛЮТСЯ КАК ИЗ РОГА ИЗОБИЛИЯ

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 11:27
 
Галина Садилова, знаете, мне вот нравятся любые-водоросли. Любые масляные?активы-экстракты хороши
Будут.

Венессенс только?украсмт, и все активы, замедляющие и блокирующие именно?проявление факторов старения.
Акмелла.

Я эти церамиды сейчас использую?курсом в осень. Ну ничего больше не помогает, кожа настолько раздрвжена морозом и сухостью.

На регулярку - да, не советовали бы здоровой коже, но после 40 по сезону - вещь нужная.

Еще придут коллеги по команде, выскажутся.

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 11:42
 
Галина Садилова, энергосомы можно заменить липосомами с Q10. Биопланктон - водорослями, дермохлореллой, к примеру. Можно попробовать без Биопланктона. Сыворотка все равно будет эффективной.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 15:02
 
Я согласна, что энергомсомы с Q10 можно заменить липосомами с q 10, согласна с Венисценсом. Но считаю биопланктон уникальным компонентом, т.к это три в одном. Аргинин и феруловая кислота (кстати, именно их использовала Команда 1 в работе, где идут споры про разумность использования L изомера асокрбинки) в синергии с экстрактом планктона. Планктон - это не водоросли. Посмотрите хоть википедию.
Это совокупность живых микроорганизмов растительного и животного происхождения. Очень питательная совокупность))) Кит - большой, а сыт планктоном. То есть, Биопланктон с аргинином ферулатом -это уникальный комплекс.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 15:18
 
Наталья со2, спасибо, что обратили на нашу работу внимание! И за комментарии спасибо большое. Очень ценим!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 15:34
 
Мне очень понравилось, как решилось все с увлажнением: для глубокого увлажнения взяли эктоин, для увлажнения рогового слоя - ламинария биоферментированная. Есть такой закон: сухой фибробласт не вырабатывает коллаген. Чтобы фиробласт заработал, его надо напоить водой. (это я слушала на лекции итальянского технолога, которого приглашали в Мск наши партнеры.) Что сможет дойти до фибробласта и увлажнить его? Очень маленькая молекула. В нашем ассортименте это Сепилифт, Эктоин, Гидроксиэктоин,пятитысячная гиалуронка, 5 кDa, а так же наша новинка, гидролизованный гликозамингликан (всего 200 Da) . Если что еще вспомню, напишу. ОЧЕНЬ хорошо, просто супер, увлажняют ВСЕ синтетические церамиды, имитирующие церамиды кожи.(на так называемые "растительные церамиды" не распространяется. Нужны церамиды треего типа( церамид III ( NP) церамиды II, сухие. Церамид III есть в Инфлюксе. Это что касается глубокого увлажнения, чтобы заставить фибробласты производить коллаген и прочие структурные элементы нашей кожи
И второй этап, влагу надо "запереть" в роговом слое, чтобы избежать ТЭПВ. А то мы глубоко все увлажним, а оно испарится. Здесь взята биоферментированная ламинария, можно так же взять силикон веджеталь (гель из водорослей с силиконовым скольжением), хорошо взять премикс нативного коллагена и гиалуроната натрия. Почему, объясняю. Низкомолекулярный гиалурон уйдет глубоко, высокомолекулярный будет на поверхности плюс свяжет воду, сыворотка будет "крепче". А коллаген, у которого ликвидированы свободные аминокислотные "хвостики"гораздо лучше воспринимается кожей. Наша иммунная система склонна трактовать любой активный белок как вирус, и вот чтобы этого избежать, стабильная форма коллагена нам и нужна для увлажнения. Плюс очень улучшаются тактильные характеристики крема или сыворотки, особенно если в ней есть лецитин, фосфадитилхолин и прочие производные лецитина.
То есть, лецитиновые кремы не скользят, согласны? А тут мы решаем этот вопрос. Я пробовала, пишу по практике.
М-класс мне понравился и если выходит стабильная формула и без эмульгатора все остается крепеньким, не разваливается, смело бы рекомендовала к применению.

И да, все мы помним, что Низафтем не переносит горячих температур? По рекоменациям производителя и разрабочика, лучше вообще делать кремы или гели холодным способом. Или вводить в остывшую совсем эмульсию. Пожалуйста, не забывайте этот момент!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 15:58
 
я на все работы обращу внимание)) Не стоит благодарности)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Галина Садилова
Активный пользователь




Из: Оca
Сообщения: 157

 ДМС-СЫВОРОТКА 'ЭНЕРГИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ' (ОП)
Отправлен: 20-11-2017 16:58
 
Ух ты, какой развернутый ответ в результате дискуссии получился, столько тонкостей узнала. Спасибо большое девочкам из команды за ответ, и Наталье за новые ценные знания. Теперь пойду биопланктон закину в корзинку.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 130131
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31633
Страница сгенерирована за: 0.0782 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce