Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД' -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 28-11-2017 08:07
 
Попробовать стоит)) Хотябы из спортивного интереса, что получится. ))) Пока Вопрос возникает по фиберлону...как волокна будут себя вести, дадут ли они нам нужный эффект!? Ощущение, что нет. Пошла думать-пробовать)))

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 193

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 28-11-2017 10:58
 
Наталья Ласькова, здраствуйте! Идея интересная, мне тоже приходила такая в голову. И я даже как-то попробовала ее реализовать на неокэа. Что сказать? Был кошмар)))) Ладно уж сама тушь вышла не очень, мягко говоря, но ее потом было не смыть! Особенно с век. Только гидрофильное масло справилось и то не сразу.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 28-11-2017 19:21
 
Лена, Колобок, а чего у нас в магазине нет?)) Вот этого? Natpure Film AP ?)) Ну, открывай закупку, возьмем)) И еще на оттеночный Вайолет хорошо бы открыть, если уже потестили
и осталась довольны))

Девушки, браво! Вот чего не делаю, того не делаю, а зря. Надо попробовать. На Эуксил есть (могут быть) небольшие пощипывания, как мне сказали, тк феноксиэтанол. Поступила рекомендация консервировать парабенами (извините)) Но я специально позвонила поставщикам Эуксила. Так что не просто так на пром. туши парабеновые миксы. Это не проблема, в магазине есть, просто заметка на полях. У кого персональная чувствительность низкая, могут использовать любой консервант, который работает в том же диапазоне Ph, что и ваша тушь.

Сама идея прекрасная, как и воплощение. Меня очень подкупило, что поиграли с цветами. Фиолетовая тушь просто прекрасно подходит карим и зеленым глазам. Очень интересно повторить ваш эксперимент, чтобы прочувствовать.

О птичках))
Нашла поставщика пленки с гумиарабиком, про волокна не смотрела пока, но если честно, у меня была тушь с регардом (волокна) - и она "сыпалась". Эффект от волокон, возможно, есть, но на фото не очевиден. Ведь если волокно длинное, как регард, то оно видно и плохо крепится, осыпается. А в этом М-классе, видимо, короткие волокна. Но и утолщение не слишком, как мне показалось.
а так супер интересный м-класс, очень понравилось

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 28-11-2017 19:42
 
Еще вопрос, а можете на цветных пастообразных пигментах глянуть растворитель. не глицерин часом? Что там по INCI? Наши, сухие, диспергируются в масле, и так вводятся (для равномерного распределения) в систему. (или в силикон, без разницы)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 28-11-2017 20:06
 
Вот что сказал технолг Мексита, Галина Рязанова (многие старожилы помнят ее как хозяйку магазина Волшебное касание, Мэджикал тач. Там был лучший мыльный калькулятор)))
Если пигменты диспергированы в масле, то тушь получится более водостойкая. и чем меньше воды в туши и больше восков, тем тушь более водостойкая.
Если надо, напротив, чтобы смывалось хорошо, надо диспергировать в глицерине.

Коварин - нашла в питерском мыльном магазине, судя по INCI - это пигмент, глицерин, два консерванта и поливинил. То есть, кто хочет аналог. разводим пигмент глицерином. Консервировать не надо, если вы консервируете тушь.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 30-11-2017 02:37
 
Юлия., подойдёт, но при его дозировке и маленьком объёме эмульсии будет трудно отмерить..

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 30-11-2017 02:44
 
Наталья со2, цветных пастообразных у меня нет. Коварин взяла по случаю, приглянулся гомогенностью и лёгкостью ввода (подумалось, ну, это как микронизированный сухой титан vs. наша паста..), плюс эффект тонирования (и отзывы были, и по себе потом заметила, если ввод большой).
Конечно, наши сухие прекрасно расходятся и никаких проблем сварить на них тушь нет! А вот без пленкообразователя качество ухудшится. Волокна я сама не очень поняла, и отзывы на туши с волокнами противоречивые. Показала как один из вариантов. Фиберлон - короткие, и объём/длина - это как повезет с их налипанием))) или надо тренироваться с нанесением. Ну и от ресниц, думаю, зависит.
По дисперсии пигментов (масло или глицерин) очень ценная информация, спасибо!!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 02-12-2017 00:52
 
Selena, Маша, а я купила в ближайшем мне магазине только боросиликат, для тушей, мне подоцбет?

Жду натпурфильм. Прчм жду! Хотх в питере заказывай.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 02-12-2017 18:24
 
Анна, а зачем в Питере, если вы можете открыть СП Natpure Film AP у нас. Цену я дам. ))
Тоже хочу повторить именно этот МК, мне он очень понравился.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Елена Париенко
Активный пользователь




Из: Ростов на Дону
Сообщения: 1019

 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 'ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД'
Отправлен: 03-12-2017 18:27
 
10 баллов
Спасибо за вдохновение!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31497
Страница сгенерирована за: 0.3611 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce