Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы 2017 вне конкурса » Тема: Шампунь для блондинок -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 14:51
 
Helen, мессину брала, только я больше 5 кап не добавляла к бальзаму. Наверно, поэтому и эффекта не увидела. Жалко мессину так переводить... срочно закупаем Violet

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 15:34
 
Команда 1 2017, девочки, очень приятно, что заглянули в МК. Нам для СП чем больше блондинок, тем лучше! Пригласим и не блондинок - им тоже может пригодиться Violet.
По поводу шампуня точно могу сказать, что ОБЕСЦВЕЧЕННЫМ волосам не хватит кондиционирования. Потребуется обязательно бальзам после мытья. Да и ОКРАШЕННЫМ волосам ниже плеч (потому что при такой длине примерно 20 см длины волос уже умерла многократно) тоже рекомендовала бы ополаскиватель, но полегче.
Для моих ОКРАШЕННЫХ волос подходит идеально. Моим волосам до плеч кондиционер не нужен, но это не значит что я его не использую с этим шампунем.. Я чередую шампуни примерно через три месяца, т е для каждого времени года свой шампунь. Вот это мой весенний вариант. Подруга его любит круглогодично - у нее короткое каре в блонде. Этот шампунь можно менять как конструктор, VLT стерпит.
Короче, у меня свой подход к той теме, я сказала спасибо и Остапа понесло.....
И конечно же, надо краситься правильно и правильными красками и все будет ОК! И пользоваться только Violet!!!! Девочки, спасибо!


Светлана Гребцова
Активный пользователь


Из: Город на Неве
Сообщения: 387

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 16:41
 
Ух ты, Елена , как здорово!! Во первых здорово что Вы сделали такой классный МК вне конкурса, а во вторых здорово, что рассказали про Violet. Я не блондинка, точнее не совсем блондинка, но периодически делаю мелирование, поэтому мне эта тема очень интересна. Спасибо

Зоя F.
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 188

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 17:35
 
Я тоже не блондинка,но и у шатенок вопрос желтизны возникает,с удовольствием бы присоединилась бы к закупке,мастер класс великолепный

КатеринКа
Зарегистрированный пользователь


Из: Липецк
Сообщения: 131

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 18:28
 
Очень преочень интересно))).

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 18:47
 
Комментарий от команды 1 писала я)) и говорю, что песня, потому что у меня именно обесцвеченные волосы, причём с родного 2-3 тона до 10-11. Представляете, наверное, какая это солома))) у меня похожий набор активов в шампуне и могу смело заявлять, что ваш на моих волосах сработал бы прекрасно. Конечно, кондиционирование необхдимо, полностью согласна, без этого окрашенные/обесцвеченные волосы невозможно поддерживать в хорошем состоянии)

И новый оттеночный актив для меня актуален. Крашу волосы в бирюзовый цвет, который, вылинивая, смешивается с желтым подтоном волос. В итоге Саша зеленеет))) вроде бы и не страшно, но это не совсем то, что хотелось бы

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 19:03
 
Александра Семенко, Саша.... нет слов! Смелая ты девушка и решительная! со 2тона на 10-ку .... волосы представляю. В таких экстремальных условиях шампунь не проверялся. Все-таки предлагаю немного совсем подождать МК с бальзамчиком.... Я волнуюсь за результат без него... распутаются ли волосы, Саша? Я б МЛК увеличила и йогуртин, добавила бы сорбитол еще может..

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 19:32
 
Елена Колобок, когда Вы все успеваете!??? У Вас в сутках 30 часов??? Сварить все продукты из мк, а теперь еще и свой мк выложить! Снимаю шляпу!
Я хоть и не блондинка сейчас (была, была, каюсь... ), но волшебный порошочек очень пригодился бы, никак не могу избавиться от желтого подтона в волосах.

Смотрю на Сашины волосы, эх, где мои 25 лет. Обязательно попробовала бы.

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 19:47
 
Елена Колобок,

Да это не столько смелость, сколько пофигизм)) но спасибо. Опять забыла сказать, скажу сейчас: красивые у тебя волосы! Блестящие, супер!

Сорбитол попробую, спасибо. Лежит пока без дела, всё собираюсь пастами заняться, никак не соберусь)) МК с бальзамом жду) Очень интересен опыт именно для светлых волос. Там тоже волшебная фиолетовая штуковина будет?)

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Шампунь для блондинок
Отправлен: 28-11-2017 20:20
 
К сожалению тема с Acid violet 43 закрыта. Увы! А ведь ECOSERT VIOLET 7025 это по INCI VIOLET 43)))!

Немного не так))

По закупке, которая затихла, если мне не изменяет память, было растворение красителя с непрерывным помешиванием в течении длительного времени.


Совершенно верно! Это новая модификация, которая появилась аккурат к октябрьской конференции в РАНХиС, где я и пообщалась с технологом и получила пробник. Предыдущий вариант Ваолент был ЧАСТИЧНО растворим, т.е его было невозможно полностью растворить в рецептуре. Он давал осадок. В промышленности есть способы с этим бороться, например, растворять в буферном количестве шампуня, а что не растворилось - фильтровать, не вводить в массу
Новая модификация лишена этого недостатка.
Ну а Лене Колобок БРАВО!!!
Я очень давно хотела реально посмотреть, как она добивается такого благородного оттенка. Вот, любуюсь))
Лена, а ЛСА - это что? Как расшифровывается? Это анионный ПАВ, судя по норме ввода? Тогда его можно заменить не только ДЛС, а и кокосульфатом натрия, и Изетонатом натрия. Это все - сухие анионные ПАВы. Могут они заменить ЛСА?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 130194
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31702
Страница сгенерирована за: 0.1639 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce