Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: пептиды, 5 позиций -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
390.00 руб.
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
390.00 руб.
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
360.00 руб.
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
390.00 руб.
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
100.00 руб.
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
130.00 руб.

Benzyl alcohol, Glyceryl Laurate (АНАЛОГ Sensicare® C3300)
Нет на складе
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
150.00 руб.
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 02-06-2022 17:44
 
Дорогие мои! С пептидами сейчас сложно. Из трех крупных игроков два официально ушли с рынка (Это подразделение Кроды - Седерма, у них такие монстры индустри, как Матриксил, Айлисс, Риджин, Дермаксил, Биопептиды. и «DSM Pentapharm», Швейцария, известные нам приставкой syn: Син-Колл, син-такс, син-эйк и проч...


Последний игрок - Липотек - официально не уходил, но и заказы не размещал. Я два месяца пыталась, поэтому знаю, что говорю. Сейчас есть шанс получить пептиды Липотек, а именно

- Аргилерин (блокировка избыточной мимики),

- Леуфасил (блокировка избыточной мимики, синергичный аргилерину),

- Аргилерин Амплифайд (пептид, украпляющий дерму и способствующий "каркасу" кожи,

- Ай-серил (пептид против мешков и кругов под глазами) (eyeseryl)

- Ай-делин (Eyedeline) (белки и аминокислоты планктона) - под глаза, против гусиных лапок, мешков и кругов.


Курс сейчас низкий, это плюс.

Цена сейчас выросла сильно, т.к. она вообще выросла после двух годов ковида, плюс изменились логистические затраты, скажу округло.


Еще важный момент- не факт, что вообще привезут, прогнозов ноль. Да, в таких условиях сейчас мы вынуждены вести бизнес. однако, т.к. заказали мы много, я могу поделиться с форумом, если вдруг все сложится.

Есть интерес? Цены такие

1. амплифайд 50 г = 4000 (в магазине 6390)

2. айсерил 50 г = 3800 50 г (в магазине 6390р)

3. леуфасил 50 г = 2300 (в магазине = 8000р)

4. аргилерин 50 г = 3300 (в магазине 5390)

5. Айделин 50 г = ? (в магазине 7990/50 г ). ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ цена 3800/50.

eyedeline


eyedeline



___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 02-06-2022 17:44
 
Про аргилерин и леуфасил из Марголиной


"Истинным прорывом в косметической науке стало открытие пептида, то есть короткого белка, состоящего всего из нескольких аминокислот, который подобно ботоксу умеет расслаблять мышцу. Этот ингредиент, который имеет торговое название Аргирелин (Argireline), и химическое имя – ацетил-гексапептид-3, действует не так быстро и не так сильно, как ботокс, зато он не требует инъекций, и не является ядом. Соответственно нет у него и побочных эффектов. Применяя препараты с этим пептидом регулярно, можно существенно уменьшить выраженность мимических морщин под глазами, не превращая лицо в безжизненную маску, и не лишая себя удовольствия от души посмеяться (с) Анна Марголина При курсовом применении средства, содержащего ARGIRELINE в сочетании c LEUPHASYL, достигается выраженный эффект визуального омоложения. Для пролонгированного и более выраженного эффекта рекомендуется применять в рецептуре энхансеры, например, Диметил Изосорбид (DMI), позволяющие достичь более глубокого проникновения состава в эпидермис.

• В клинических исследованиях при нанесении средства с ARGIRELINE® дважды в день морщины вокруг глаз сократились на 17% после 15 дней и на 27% после 30 дней лечения.

• Клинические исследования совместимости ARGIRELINE® с другими пептидными комплексами показали, что при комбинации пептидов ARGIRELINE и LEUPHASYL, сокращение глубины морщин в начале применения достигло 25%, с последующим усилением эффекта до 47% по сравнению с обособленным применением этих же пептидов. В синергии Аргирелин и Леуфасил позволяют достигать эффектных результатов в борьбе с морщинками.


argilerine


линк на исследования по аргилерину тут co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=58&tid=91&block=30


___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 02-06-2022 17:44
 
Аргилерин Амплифайд

1. Более слабое сокращение мышц и более быстрое время релаксации: идеальное сочетание для минимизации мимических морщин

2. Argireline®Amplified peptide помогает в восстановлении потери мышечной ткани, вызванной старением Старение жировой ткани

3. Стареющие клетки жировой ткани выделяют компоненты SASP. Передача сигналов SASPк еще нестареющим клеткам приводит к нарушению адипогенных функций Происходит уменьшение накопления липидов адипоцитами. Возрастное уменьшение объема жировой ткани, вызывающее уплощение контуров лица. Argireline®Amplified peptide предотвращение высвобождения SASP вследствие старения. А так же участвует в восстановлении адипогенеза. В присутствии пептида, накопление липидов было на 18,8% выше, несмотря на условия проактивного физиологического старения

4. Старение дермы обусловлено а) увеличением количества стареющих фибробластов, которые могут отрицательно влиять на соседние фибробласты б) Это связано с уменьшением производства компонентов ECM. Ухудшение слоя дермы и его биомеханических свойств Что приводит к потере важных свойств кожи, таких как упругость и эластичность Argireline®Amplified peptide помогает уменьшить высвобождение SASP для замедления старения дермы

5. Повышение синтеза коллагена в условиях старения Уровень коллагена I типа выше на 25,9% даже в условиях старения

6. Восстановление упругости кожи

7.Усиление клеточного старения. Транскрипционный ядерный фактор «каппа-би» (NF-κB) модулируетстарение в кератиноцитахи является основным индуктором SASP Старение эпидермиса проявляется в нарушении барьерной функциии характеризуется уменьшением количества пластинчатых бислоеви снижением содержания липидов в роговом слое

•уменьшением экспрессии компонентов плотного соединения (tight junction) подробнее - описание в магазине co2-extract.ru/product_info.php?products_id=1372


Айсерил - пептид против мешков под глазами и темных кругов

eyeseryl

Много хороших информативных сладов





___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 02-06-2022 17:45
 
бронь

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1532

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 02-06-2022 19:54
 
Мне, пожалуйста, Аргирелин Амплифайд!!! Это актив-оркестр, причём симфонический. Очень нужен! Просто очень-очень!!! Но и остальное тоже интересует. «Сладкую парочку» в сыворотку - и вот нам счастье!!! Наталья! Спасибо!

Татьяна Е.
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 422

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 02-06-2022 21:13
 
Наталья, это замечательно! Возьму Аргирелин амплифайд, ай-серил, ай-делин. Спасибо за желание поделиться!!!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 02-06-2022 22:24
 
Погодите, дамы! Я цены подгружу! :)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 03-06-2022 14:20
 
Цены такие
1. амплифайд 50 г = 4000 (в магазине 6390)

2. айсерил 50 г = 3800 50 г (в магазине 6390р)

3. леуфасил 50 г = 2300 (в магазине = 8000р)

4. аргилерин 50 г = 3300 (в магазине 5390)

5. Айделин 50 г = ? (в магазине 7990/50 г ). ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ цена 3800/50.

Хочу прокомментировать цены.
1. Амплифайд за это время попал в бестселлеры и липотек поднял на него цену. При этом анонсировал поднятие цены с 6 июня.
На все позиции, поэтому мы очень вовремя.
2. Леуфасил не подорожал, поэтому надо обязательно брать его в связке с Аргилерином. Они блокируют две части одного синапса, поэтому нет смысла брать их по отдельности
с технологической точки зрения, а сейчас еще и с финансовой.
3. На айделин цен нет, доплачивать его буду по приходу, но он примерно в том же диапазоне всегда был, что и айсерил. Оба актива под глаза. Сегодня повешу слайды Айделина, это очень хороший актив,
с доказанной эффективностью. Я его вслепую взяла, ориентируясь на Айсерил. И вам советую. (к сожалению, мои экономические обоснования завязаны на политические моменты и писать
я их тут не могу. Но прошу учитывать сокращение закупки наших энергоносителей, что приведет к повышению курса даже в контексте умершего импорта)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7181

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 03-06-2022 14:22
 
велкам

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Вера Чубич
Зарегистрированный пользователь




Из: Сочи
Сообщения: 110

 пептиды, 5 позиций
Отправлен: 03-06-2022 14:43
 
Наталья, здравствуйте. Амплифайд 50г запишите, пожалуйста, если с оплатой можно 22 июня. Пенсия. Самсонова Ирина.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 9 Гости
Всего сообщений: 129822
Всего тем: 2535
Зарегистрировано пользователей: 31430
Страница сгенерирована за: 0.0181 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce