Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса Мастер-классов 2019 » Тема: Итоги голосования жюри -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 37  Следующий   Последний
Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 14-12-2019 13:46
 
Анна Чижова,
Цитата:
Наверное это мой последний конкурс, уйду на покой - печеньки продавать, у меня пороха столько нету 🤩

Это что еще за упаднические настроения! Без тебя скучно будет!

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 193

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 14-12-2019 14:16
 
Девушки, вы все такие молодцы! Спасибо вам за конкурс!
Участницам спасибо за то, что делитесь идеями, наблюдениями, опытом - это очень круто Спасибо за радушие и дружескую атмосферу в чате, за то, что делились не только кремоварным опытом.
Отдельно спасибо Оксане за поддержку (вот и правда - настоящий капитан), а Ане-пуговке за ее красочные и искренние отзывы, которые аж смущали (красноречие +100, видимо, прокачано ).
Зрителям и болельщикам спасибо за отзывы, вопросы и повторения!
Девушки-жюр: Ира, Надя, Лена, - охх, как не просто вам было - спасибо за столь высокую оценку
Как здорово, что никто не остался без подарка перед праздником - большое спасибо Наталье за щедрость (прям как Дед Мороз)
Конкурс состоялся и считаю, что вышло все очень удачно, дружелюбно Надеюсь, на следующий год мы увидим и новые имена, и новые идеи.

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 14-12-2019 19:42
 
Милые наши конкурсантки, организаторы, жюри и болельщицы!!!Спасибо огромное всем за общение, новые знания и весь этот шухер, называемый конкурс на СО2 экстракт!!! Как человек с секретом скажу, секрет банально прост, чем больше делаешь, тем больше успеваешь

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 14-12-2019 21:25
 
Поздравляю всех участниц и финалисток конкурса!!

Спасибо за праздник, который вы нам подарили! Целый месяц мы сидели на форуме, читали, спорили, повторяли, а вы удивляли и вдохновляли нас на новые свершения.
Мы волновались вместе с вами и держали кулачки за Наташу Потоцкую и Галину Мельниченко, изводили запасы сукрагеля вместе с Odry, делали спа для уставших ручек вместе с Наташей Храмовой и пшикали зелья на волосы вместе с Ксанкой.
Здорово, что наряду с такими масштабными проектами, как калька 3Lab Виктории Землянской (честно, я чуть не упала в обморок, только читая состав ), было много простых, но не менее рабочих рецептов. Сколько шума и споров наделали сыворотка Пуговки и сколько шухера навел гель для кутикулы Фелины. А в них всего-то 3-4 актива! И это здорово, ведь любой новичок сможет это повторить. А там, глядишь и замахнется на Вильяма нашего.. ))
Помню себя 3 года назад, когда я читала МК Надин "Звездная пыль" и думала - неужели я смогу ЭТО когда-то сделать!?? А ведь смогла. И теперь эта пудра - мой любимый продукт в косметичке. За что Надин моя большая благодарность!
Спасибо жюри за подробный разбор полетов! Мы еще не раз будем читать и перечитывать ваши предложения и замечания.
Спасибо Наталье, что не привела угрозы в исполнение и традиция продолжается!

Всем-всем-всем спасибо за конкурс!!!!

Зы. Было интересно гадать, кто же скрывается за цифирками участниц. Конечно, не узнать наших метров - Аню Чижову, Ксанку и ес-но Наталью, просто не возможно. Из новичков с точностью до 80-90 % смогла угадать только Галину Мельниченко и Фелину. ))

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 15-12-2019 23:20
 
Вот и закончился наш конкурс, подведены итоги, объявлены победители... А сейчас мне хотелось бы сказать о тех, без кого не было бы настоящего конкурса, о наших зрителях. О тех, кто поддерживал, ставил оценки, дарил тёплые слова нашим мастерицам, иногда критиковал, ну, как же без этого)))
Я хочу от всей души поблагодарить наших болельщиков за отзывчивость, теплоту и внимание к нашему конкурсы и наградить самых активных.
Дорогие
Елена Гордеева
Ольга Скворцова
Гузель К
Елена Париенко
Татьяна Е.
Nata

примите от нас наборы активного болельщика!



Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 16-12-2019 03:28
 
***выходя из глубокого обморока
Ой! Да ну.... Да не...
Ух, ты! Да, лаааадно? Да, не - быть не может!
А, если честно, девочки, перечитала 5 раз
Это правда-правда про меня?
Вы же все - ОГО! А я же - эх!
А тут оно?
Если это правда я....
А жизнь-то налаживается! И удивительно радует, и безмерно удивляет, да....
Снегурочки вы мои, мало того, что такой большой праздник форуму сделали... Так ещё и подарки дарите...
Вот честно, чувствую себя как в детстве на ёлке...
Спасибо!

Татьяна Е.
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 423

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 16-12-2019 11:24
 
Девчата, всем здравствуйте.
Очень трогательно, что я оказалась в числе активных болельщиков. Иногда не было слов выразить восхищение!!!
Спасибо за Конкурс! Рецепты удивительные! Оформления красочные! МОЛОДЦЫ все невероятно!
Меня дома "маньяком" вашего сайта стали называть! Хотя раньше ни в чем таком замечена не была!
Спасибо Наталье персональное - я "по совету друзей" купила тушь оригинал Шанель (до повторения не доросла, пока ). Очень довольна!
Всех с наступающим Новым годом! Нового драйва, идей, новых активов
Любви, удачи, СЧАСТЬЯ

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 16-12-2019 13:03
 
Ой, как приятно!
Понедельник, серо, хмуро, едешь на работу, залезаешь на сайт - а тут такой подарок!!!
Спасибо-спасибо-спасибо всем!!!

Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 365

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 16-12-2019 15:28
 
Девочки, спасибо большое! Так неожиданно и так приятно!!!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участницам конкурса, всем организаторам, членам жюри, болельщикам! Конкурс получился фееричным!!!
Я сделала для себя очень много открытий в этом году! Наташе - низкий поклон за такой праздник жизни!!!
Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым, полным новых, приятных открытий и идей!!!

Елена Париенко
Активный пользователь




Из: Ростов на Дону
Сообщения: 1019

 Итоги голосования жюри
Отправлен: 16-12-2019 18:22
 
Девочки, спасибо большое за неожиданный подарок! Спасибо Наталье за конкурс, уже традиционный предновогодний праздник, визитная карточка форума. девочки участницы, примите мое восхищение, придумать рецепт, оформить, защищать в дискуссиях- это просто подвиг! Все участницы большие умницы! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю новых творческих успехов и открытий!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 37  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31656
Страница сгенерирована за: 0.1903 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce