Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Номинация "Оригинальные рецепты" » Тема: МК_19 Хлопай ресницами и взлетай -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний
Татьяна Е.
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 423

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 19-11-2019 14:59
 
Спасибо мастеру за МК. Нужный рецепт, добавлены дополнительные компоненты в базовому рецепту в МК ранее, впечатляющий эффект. Сделала почти по аналогии, но активов пожмотничала, тестирую вторую неделю. Эффект, мне кажется, есть. Оформление красивое, шрифт очень интересный (как в русских летописях). Молодец! От меня 9 баллов (согласно правилам голосования).

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 26-11-2019 21:39
 
Прекрасно подобранные компоненты, все почти взято по верхней границе, а вот стала читать технологию и возник вопрос. Вы активы все в один стаканчик кладете, а потом обнуляете? Как вы эти миллипусечные 0,2 грамма взвешиваете?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Участник 3 2019
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 27-11-2019 03:09
 
там 2 стаканчика получается. в одном вода и гелеобразователь, во втором- вода и водорастворимые активы. потом водорастворимые активы с водой вливаются к комку геля и перемешиваются. получается уже не слипшийся комок а вполне себе густой гель. и потом туда последовательно ввожу активы которые кладутся в конце приготовления.
а по поводу 0,2 грамма.. ну я привычная, я жадная и почти все что готовлю делаю микро -порциями).. как подумаю что 1% дорогущего актива это 1 грамм так аж сердце прихватывает) ...сыворотки 10-15 грамм, крем 30 грамм..) мне так психологически легче)

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 27-11-2019 15:17
 
Спасибо за ответ, все понятно

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 27-11-2019 16:12
 
мне понравилась синергия пептидов X-Lash c Widelash и Redensyl
Находка, на мой взгляд, добавить к этому коктейлю
Radiancyl (воздействует на луковицу). После прекращения поставок фолликусана - Radiancyl имеет все
шансы стать заменой в функции стимуляции луковицы волоса. И убирает некоторую очевидность рецепта
Троксерутин тут очень кстати, поставщик сам выпускает 2 вида X-Lash - подороже чистый, как у нас в магазине,
Подешевле - с троксерутином.
Очень приветствую стволовые клетки Куркурмы длинной. Я смогла поставить в магазин только привычные нам испытания, которые мы можем читать,
а на самом деле там слайдов -дцать с замерами по активизации процессов в луковице и росту волоса

ставлю 10 и держу в уме, что вас фото ресниц

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Оля Иванова
Зарегистрированный пользователь




Из: Курган
Сообщения: 107

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 28-11-2019 08:36
 
Спасибо. Мне очень приглянулся мастер-класс, уже купила стволовые клетки Куркурмы длинно, буду делать, Я вообще поняла для себя поняла, что средства для ресниц надо просто вводить в каждодневный рацион, как крем для лица, чистка зубов, бальзам для волос.

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 193

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 28-11-2019 13:05
 
Я перед конкурсом сделала себе сыворотку для роста ресниц. Состав не такой богатый, как у автора: 10% X-lash, м/к куркумы 1,5%, реденсил 2%. Вот что-то до сих пор нет результата, хотя уже месяц, или даже больше, прошел.
Что странно, т.к. после прошлогоднего конкурса я делала сыворотку с 10% X-lash - и результат был отличный, хоть и не сразу - недели через 3. Но прям видно было, как ресницы выросли. Прям как накладные были.
А с этой сывороткой - тишина пока В этот раз троксерутин не добавила. Неужели это он главная звезда? Или больше - не значит лучше?
Автор, у вас есть результат от использования вашей сыворотки?
9 баллов

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 28-11-2019 17:47
 
Хороший состав активной фазы, рабочий я уверенна не смотря на то, что еще не использовала куркуму. Мне на лецегеле -"в глаза лезет", все же с натур лифт и(или) ПВП, реально прикольней, тем более такой богатый состав.
9 баллов, спасибо

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 28-11-2019 21:03
 
Рецепт определенно должен быть рабочим, много в сети и у нас на форуме видела хороших отзывов о X-lash (сама так и не удосужилась попробовать, а надо бы).
Мои 9 баллов за "вторичность" рецепта. Похожих рецептов было много, в т.ч. и в прошлом году на конкурсе от Лены Колобок, которая своим рецептом нам X-lash и открыла.

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 МК_19 Хлопай ресницами и взлетай
Отправлен: 29-11-2019 01:11
 
Участник 3 2019, уважаемый Мастер, мне кажется, не нужно было делать такой мощный коктейль.
Объясню свою позицию: результаты от сыворотки, которую я выкладывала на конкурс в прошлом году были просто бомбическими! Об этом писали и на форуме (Девочки, спасибо всем), и мне в личку. В вашей сыворотке есть практически все компоненты из нее и добавлены еще крутые активы: стволовые клетки куркумы, вайдаш, реденсил. Все эти активы направлены также на улучшение роста волос (ресниц). Мне кажется это перебор. Зачем к отлично действующей сыворотке добавлять еще активы для роста волос? Вряд ли они вырастут быстрее....и длиннее. Хотя, конечно, хотелось бы.
Я, увидев Ваш рецепт, сразу прикинула рецепт новой сыворотки со стволовыми клетками куркумы, без X-Lash. Хочу провести сравнительный эксперимент.
Вообще, как говорят. хорошего много не бывает, поэтому дерзайте!!! Удачи в конкурсе!!!


Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 130138
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.0114 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce