Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Номинация "Оригинальные рецепты" » Тема: МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60  Следующий   Последний
Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 01-12-2019 15:36
 
Цитата:
10 баллов!


для меня основным преимуществом данного МК стал пункт с вводом эф. масел. это была моя мечта. эф.м чайного дерева отлично убирает налет и камни (подтверждено моим стоматологом), гвоздика уменьшает кровоточивость десен, эвкалипт и тд.

успехов в конкурсе! искренне болею и желаю удачи!


Опаньки.. .
А я это как-то упустила....
Это ж - ух, развернись, душа!
Я эфирки все в зубной порошок только, ядрёный такой выходит. Люблю его нежно.
А если их ещё и в опласкиватель


Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 01-12-2019 16:22
 
Участник 2 2019, уважаемый Мастер! Увидев именно Ваш МК, пожалела, что нет еще одой Номинации - НОВЫЙ ПРОДУКТ НА ФОРУМЕ, потому что новинок тут имеется на целую номинацию. Уверена, что если бы такая номинация была, то участников в Конкурсе было бы еще больше. А без этой категории вот лично мне очень сложно поставить оценку. С одной стороны новаторство всегда приветствуется, а удачное новаторство должно поощрятся, безусловно. С другой стороны есть сильные классические рецепты, которые невозможно оставить без высокой оценки.
В вашем МК при небольшом количестве активов все очень гармонично. И ПВП пригодился! И правда хит конкурса! Сукрагель для эфирок - классное решение. Как Вы считаете, Олафлур успевает подействовать за такое короткое время полоскания? Или подольше постоять перед зеркалом?
МК очень хорошо оформлен, описания и порядок работы - все доступно и понятно, отмечен момент с вводом ПВП и Полаксамера. Технология проста, средство нужное многим, и эффект Мастер отмечает очень хороший!
И вот тут мне не хватает Номинации, о которой писала вначале. Поэтому в Номинации "Оригинальные рецепты" 9 баллов. Мастер! У Вас есть более интересная и сложная работа, и я ее поддержу!


Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 01-12-2019 18:29
 
Как вы понимаете, мимо "зубных" рецептов я точно не могу пройти мимо. Отличная работа! Мне очень нравится. По поводу Олафлура, особенно московского региона и ряда других. Содержание фтора в воде давненько не исследовалось. Да и вряд ли кому это сейчас в нашей стране захочется потратить средств на новые исследования. Поверьте, его содержание при новых исследованиях вряд ли обнаружат меньшим. К сожалению, полагаю что сильно больше. Проводившиеся исследования ранее доказали, что в регионах с нормой или с повышенным содержанием фтора не нужно использовать фторсодержащие в средствах, питании и напитках. Поэтому, давайте не будем злоупотреблять, хоть он и дает вроде как пленку, препятствующую "кислолюбящим бактериям". Фтор вообще один из самых реакционных элементов. Где-то он безумно эффективный помощник. В других случаях - враг номер один. Особенно опасен в неверном использовании для детей.

Этим бактериям мы можем дать отпор даже ополаскиванием ротовой полости после каждого приема пищи обычной водой. Или этим ополаскивателем!

С папаином идея неплохая. Но, как я уже высказывалась в моих темах зубных паст - он уместен в качестве аппликации, поскольку требует достаточно длительного времени воздействия.

Моя оценка - 10, хоть и много лет меня убеждали в том, что и девятка очень хорошая оценка. Но как любитель "зубных средств" не могу пройти мимо и не оценить высоко как еще один плюсик в копилку форума.

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 02-12-2019 00:08
 
Рецепт понравился! От меня 10.
Хочу уточнить такой момент. У меня есть ментол, но на нем написано, что он "несъедобен", его получается в ополаскиватель нельзя? Или "несъедобен" не относится к зубным средствам, как думаете?

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 02-12-2019 00:34
 
Новый и нужный состав. Спасибо автору. 10 баллов!

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 193

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 03-12-2019 11:40
 
Всем спасибо еще раз за отзывы и оценки!
Цитата:
Как Вы считаете, Олафлур успевает подействовать за такое короткое время полоскания? Или подольше постоять перед зеркалом?

Можно и подольше попробовать, но боюсь, не получится, если с ментолом и эфирками делать. Это как выдержать сможете. Про олафрур написано, что он более активный, чем синтетические аналоги, при этом - остается на зубах пленочкой.
+ PVP как будто тоже продлевает ощущения и задерживает активы.
Но Гузель правильно пишет, что не всем оно надо, а кому-то противопоказано даже. Я просто стала делать ополаскиватель для мужчины своего - у него какое-то патологическое истончение эмали. Врач когда-то сказал ему про пасту Олафлур, вот я и зацепилась за знакомое название)) А так, конечно, и нГАП используем (но не в одном средстве! помним).

Цитата:
Как вы понимаете, мимо "зубных" рецептов я точно не могу пройти мимо
догадывалась, что не пройдешь. Боялась, что заругаешь еще, если честно =) Я-то тему не копала эту особо.

Цитата:
У меня есть ментол, но на нем написано, что он "несъедобен", его получается в ополаскиватель нельзя?

Трудно даже сказать.. ментол бывает из натурального сырья и синтетический. Может есть разные степени очистки, и какие-то версии не для слизистых..
Так же его применяют в пищевой промышленности. Может отсюда это "несъедобен" - типа не для пищи, а для косметики?
Если сомнения - можно и ЭМ мяты ограничится.

Цитата:
И ПВП пригодился! И правда хит конкурса!

Это точно! Не хотела брать его сперва, подумала - куда потом его использовать? А тут вот сколько рецептов теперь с ним =)

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 08-12-2019 14:48
 
Чего это я заругаюсь? Для зубных средств у нас на форуме уже достаточно много информации. Рецепт показывает, что инфа основная принята. Ты внимательная, вдумчивая. Помню тебя в команде, пытливая и терпеливый экспериментатор. А в этом году точно Наталья отметила: прямо жжешь )))) Успехов тебе!!!

Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 365

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 16-01-2020 18:23
 
Хочу еще раз сказать огромное спасибо за рецепт! Ополаскиватель огонь!!! Я сделала три варианта: первый как в рецепте, только без олафлура; второй с папаином в прополисе и третий с ГАП в сорбитоле. Все три крутые, отлично отбеливают! Дочь увезла 400 мл, аж пищит от него! Спасибо!

Ирина Гончарова
Зарегистрированный пользователь




Из: Краснодар
Сообщения: 40

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 16-01-2020 19:32
 
СПАСИБООО автору за рецепт, а всем девочкам за комментарии, пока тут в сторонке постоишь - послушаешь, столько всего полезного узнаешь)

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 МК_19 ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
Отправлен: 24-01-2020 17:04
 
Елена Гордеева, подскажите, пожалуйста, как у Вас ополаскиватель с ГАП получился, не оседает он на дне?
Я взяла, как и советовала автор, которой кстати большое спасибо за рецепт очень нужный, pvp 3%, ГАП 2,5%, развела его в сорбитоле, но он все равно осел у меня на дне взвесью.
Вот и думаю, это нормально или нет?

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130146
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.2621 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce