Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Номинация "Калька" » Тема: МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН -- Страница 13  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  101 - 110   111 - 120  121 - 130  131 - 140   141 - 150  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 30-11-2019 19:55
 
Дамы)) Если вы новички, не меняйте ничего, а? У мастера сказано - эуксил. Вот из-за 100 рублей запороть дорогие активы, это ж обидно-то как! Специально делают участники адаптации, нет! Привнесем свое я

Стремление похвальное, само по себе, но вот.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ирина Капустинская
Активный пользователь




Из: Севастополь
Сообщения: 334

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 30-11-2019 20:30
 
!0 баллов. повторила рецепт, всё понравилось)

Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 365

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 30-11-2019 23:28
 
Мой фаворит в этом году! 10 баллов, спасибище мастеру! Гениально! Повторение обязательно!

Ирина Сидорова
Активный пользователь




Из: Кстово
Сообщения: 19

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 01-12-2019 01:33
 
10 баллов, это тот рецепт который сразу же хочется повторить из-за его лаконичности и конечно же крутого результата. Спасибо за Ваш труд.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 01-12-2019 09:28
 
Цитата:
Очень хочу попробовать, люблю сыворотки, я еще не пробовала стволовые клетки. Спасибо!
8 баллов

Светлана Драгович, прошу объяснить Вашу оценку!
Согласно Правилам нашего конкурса при оценке работ в этом году мы просили придерживаться определенных критериев, цитирую:

"10 баллов – безупречная работа, рецепт не избитый, заявленные свойства соответствуют составу, нарушений нет.
9 баллов – Возможны или небольшие отклонения от технологии, или некоторое несоответствие заявленных свойств выложенной рецептуре, или некоторая вторичность рецепта. Для работы в номинации Калька – не полное обоснование замен или возможность более точного копирования работы
8 баллов. Не строгие нарушения технологии (порядок ввода активов, заявленные свойства средства не подтверждены выбором компонентов, сочетание нескольких легких ошибок). Для работ в номинации Калька – спорный выбор замен, необоснованная замена (например, когда актив есть в магазине)
7 баллов. Несколько нарушений одновременно, или существенное отклонение рецептуры средства от заявленных свойств конечного продукта. Для работ в номинации Калька – сразу несколько негативных факторов, изложенных выше."

Мне, как члену жюри, непонятна выставленная оценка, прошу прокомментировать!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 01-12-2019 11:10
 
Дорогой мастер поздравляю Вас! Работа достойна восхищения! Справились со всеми правилами конкурса. 100% попадание. А результат просто ошеломительный. Настоящий эликсир молодости, производитель оригинала заявляет не только об уменьшении морщин, сыворотка оживляет кожу, осветляет возрастную пигментацию, восстанавливает эластичность.

Я хочу попробовать эту сыворотку на область вокруг глаз, у меня нависшее веко и последний год это стало действительно проблемой. Кроме того в связи с внутренними проблемами здоровья у меня всё чаще отеки под глазами. А производитель адельвейса все свои исследования построил на уменьшении слезной борозды, лифтинге (против провисания) шеи и разглаживание гусиных лапок. Но меня лично на фото удивило как поднялось верхнее верхнее веко над глазом через 6 недель. А фото там такой конкретной старушки-старушки. А теперь после того, как у Вас сыворотка стёрла морщины, мысли о блефаропластике меня покинули.

То, что мастер превысил % ввода, конечно это был риск для конкурсной работы. Но считаю его оправданным. И такой результат не показали другие МК с мирестемными клетками (их в этом году было много), где % был по норме. За исключение омолаживающего крема с очистившимися порами. Но за счёт каких дополнительных инков это произошло я писала подробно в том МК, там помогла очень грамотно подобранная комбинация.

Изначально мне лично сложно было поверить в эти стволовые клетки, ну очень сомнительно, это же не пептид, в гликолиевом растворе и тд. А сейчас благодаря Вашему рецепту я однозначно пойду в магазин за стволовыми меристемными активами. Хочу иметь всю линейку.

Этот МК уже один из самых популярных на конкурсе, больше всего здесь восторга и восхищения потому что: уникальный, совершенно новый для форума рецепт, инновационные активы, по силам даже начинающему кремовару, однозначно его скопируют в свои копилки, будут повторять и даже те, кто поставил Вам девятки!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 01-12-2019 11:19
 



А вот фото, о котором писала выше. Согласитесь разглаженные гусиные лапки не так впечатляют, как нависшее веко. Реально не видно было линии роста ресниц по всему контуру, а сейчас веко поднялось выше этой линии минимум на 2-3 мл. Это ли не результат. Верхнее веко более демонстративно показывает эффективность адельвейся в сравнении с морщинками.

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 01-12-2019 12:01
 
Цитата:
Очень хочу попробовать, люблю сыворотки, я еще не пробовала стволовые клетки. Спасибо!
8 баллов


Нелогично как-то ставить 8 и хотеть попробовать сыворотку. Обычно работы, получившие 8 баллов не очень хотят повторять.

Вообще, многое мне кажется непонятным и нелогичным. Напишу конкретно. Непонятно:
Почему ставят 9 за ПРОСТОТУ рецепта в этом МК, но в МК Гель для удаления кутикулы этой же ПРОСТОТОЙ рецепта восхищаются и ставят 10?
Почему существуют правила по снятию бала, но болельщицы вводят свои правила. Конкретно в МК с гретым дермаксилом и не только.
Почему все ставят 10 за то, какая проделана предварительная работа? В прошлом году Ляся конкретно сказала: мне все равно чего, как и сколько вы добивались, я оцениваю РЕЗУЛЬТАТ. Никому ж не придет в голову поставить высший балл упавшему фигуристу, не выполнившему четверной прыжок. А ведь он сколько тренировался и на тренировках сколько раз получалось. Всегда оценивают РЕЗУЛЬТАТ.
Есть еще несколько ПОЧЕМУ, но не знаю ответит ли кто.
И если мы хотим конкурсы и интересные рецепты в последующих конкурсах (если они будут), то надо подумать над отношением к нему. Конечно, это праздник для форумчан, а для участниц одни переживания. Девочки, я вас всех очень пониманию, поверьте. И не писала бы это, если б мне было все равно что будет дальше с конкурсом.
Прощу прощения у Мастера, что в его теме все это выразила. Мне очень нравится Ваш МК, я поражена результатом, ведь тоже думала, что стволовые чистый маркетинг. Оказалось крутая вещь!!! Желаю удачи!!!

Вика Кузнецова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 391

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 01-12-2019 13:33
 
мои поздравления мастеру с удачным МК в части подбора активов и видимого результата! еще одно подтверждение тому, что все гениальное - просто.

с сентября пользуюсь похожей сывороткой (гель на ксантане с м/к эдельвейса) от заметных провисаний на шее. результат есть и он очень заметный. вот собственно после результата от своего средства и решилась сделать сыворотку по данному МК, обогатив ее другими м/клетками и расширив зону применения на лицо (точечно лоб, носогубные, под глаза). эффект радует! провисание на шее почти исчезло, лоб заметно разгладился.

и очень понравилось наносить сыворотку после массажа домашним прибором с микротоками и миостимуляцией. синергия на лицо, а точнее на лице


10 баллов!

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 МК_19 RENEWAL COMPLEX SKIN SERUM СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
Отправлен: 01-12-2019 13:33
 
Сыворотку делаю постоянно, но с пептидами. Стволовые клетки для меня продукт новый неизведанный. Заинтересовал эффект и простота изготовления. Подбор компонентов, на мой взгляд, максимально возможный. Консервант в оригинале косгард, но его надо заказывать на аромазон, поэтому замена на товар из ассортимента магазина совершенно адекватна. По-моему придраться не к чему, заслуженная 10.

Первый   Предыдущий  101 - 110   111 - 120  121 - 130  131 - 140   141 - 150  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 28 Гости
Всего сообщений: 130196
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31704
Страница сгенерирована за: 0.201 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce