Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурсные работы 2020 » Тема: МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 59  Следующий   Последний
Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 17-12-2020 09:45
 
Цитата:
Ксанка,
Гиадерм - поперечносшитая гиалуроновая кислота, в Бьютипол Моист, кстати, тоже входит. Технологи, которые составляли формулу Бьютипола, похоже тоже были не в курсе, что его надо смывать
По тексту уже упоминала, что активы в рецепт включались не только за свои косметисческие своиства, но и за способность загущать. Моя практика показала, что - Гиадерм проявляет эту способность практически в любой дозировке, начиная 1 %.
Если посмотреть внимательно, то вы увидите, что название у средства крем-маска, тоесть можно и как крем использовать. И Вика Кузнецова так и сделала. Так что Гиадерм там не лишний.
А если вам Ксанка такой расклад не нравится, то это чистая вкусовщина и не понимаю, почему снижена оценка.
Кстати, в описании и Фукогеля и Гиадерма на форуме упомянуты загущающие свойства.


Ну загущает, и хорошо. Может быть, гиадерм загущает. У меня его давно не было, могу и не помнить.

Давайте оценку еще раз обосную.
Во-первых, сразу скажу, что 9 - это высокая оценка. Просто есть ОТЛИЧНЫЕ и БЕЗУПРЕЧНЫЕ работы, а есть - хорошие. Вот отличные для меня это 10. А хорошие или с ошибочками - чуть ниже.

Во-вторых, ваш рецепт, при всем уважении, простой и очевидный. Сочетать кислоты с алоэ и фукогелем - это первое, что приходит в голову. Ну не могу я поставить одинаковую оценку сложному, с нестандартными связками активов или решающему какую-то специфичную проблему, рецепту и вашему очень симпатичному, но очевидному рецепту.

В-третьих, по гиадерм. Вы сами пишете, что "поперечносшитая гиалуроновая кислота, в Бьютипол Моист, кстати, тоже входит". Так зачем тогда ее дублировать гиадером? Для загущения, как вы пишете? Дороговатый загуститель получается. Также вы сами позиционируете продукт как смываемый. Отсюда у меня вывод - гиадерм в рецепте это перевод дорогого актива, который лучше поместить в дневной крем.

Александра Кучембаева
Зарегистрированный пользователь




Из: Ульяновск
Сообщения: 8

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 17-12-2020 12:00
 
Мне понравился рецепт. Просто, повторить может даже новичок типа меня. Хотя я до этого с кислотами вообще не работала, а тут и попробовать не страшно. Спасибо. Мои 10 баллов.

Участник 1 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 17-12-2020 14:31
 
Ксанка, хорошо - это понятие субъективное.
Создать простой и работающий рецепт - это не всегда просто.
А вот принизить достоинства рецепта - легко.
А что до очевидности - не вижу на форуме рецептов кремов с таким низким рН.

Участник 1 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 17-12-2020 14:31
 
Александра Кучембаева, спасибо

Юлия Сим
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 416

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 17-12-2020 18:01
 
9,5 баллов
спасибо

Вика Кузнецова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 384

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 17-12-2020 23:59
 
раз уж меня несколько раз вспомнили

изначально планировала делать крем (с возможностью оставлять на всю ночь) по аналогии с аптечными средствами. поэтому фукогель, алоэ, со2 розы и гиадерм в составе - большой плюс для меня. % кислот больше в составе, т.к. несколько лет пользуюсь покупным кремом с 8% молочной кислоты+1.5% салициловой.

крем из МК тестирую 3 дня подряд. наношу небольшое количество (для маски, возможно, нужен слой побольше), впитывается за 1 минуту. ни разу ни покраснения, ни жжения, ничего. утром гладкая кожа (рельеф выравнивается на отлично), чистые поры... чего еще желать?? крем однозначно нравится больше, чем гели с кислотами. получается, что кремовая база + доп активы немного смягчают действие, а эффект более выраженный.

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 464

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 18-12-2020 16:07
 
 Боюсь пилинги от слова «совсем».Боюсь навредить коже 50+. (как то лет так 15 назад делала, получила аллергию и эту тему закрыла). Прочитала  этот рецепт. Он показался мне достаточно грамотно-обоснованным и подбор активов понравился. Тем более стоит  в холодильнике целый большой флакон из совместной закупки главного действующего актива этого продукта Бьютипол Моист. Все остальное тоже есть в наличии, опять же кроме главного компонента — эмульгатора Оливема (срок годности совсем истек).  Но попробовать интересно, тем более Мастер достаточно убедительно показывает плюсы  своего продукта. Моя оценка 10 баллов за новизну, за смелость, за грамотный и красивый МК.
Вопрос к Мастеру — на какой тип кожи все же рассчитан  Ваш продукт
И ко всем форумчанкам — девочки, кто не боится использовать мой Бьютипол — поделюсь безвозмездно, все равно весь не использую.

Участник 1 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 19-12-2020 06:34
 
Nica, для какого типа кожи этот крем-маска подойдет?
Отвечаю, для сухой - да, потому что крем, не сушит, а наоборт увлажняет
для нормальной - подойдет
для жирной, чувствительной - тоже актуально.

Участник 1 2020
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 19-12-2020 06:36
 
Юлия Сим, спасибо

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 361

 МК_20. КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКСТУРЫ КОЖИ
Отправлен: 19-12-2020 10:58
 
Спасибо за рецепт! От меня 9 баллов. И мое мнение Гиадерм здесь ни к месту. 9 баллов. Извините.

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 59  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Мама дяди Федора и 24 Гости
Всего сообщений: 129926
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.2649 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce