Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Я предложу! -- Страница 7  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60  61 - 70  71 - 80   81 - 90  Следующий   Последний
Roksi
Активный пользователь


Из: Почеп
Сообщения: 39

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 16:41
 
Наталья со2, пролипид будет в ближайшее время в СП, или он итак в скором времени в магазине появится?

******
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 43

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 16:45
 
На сайте интернет-магазина. SENSIVA PA20 тоже, как я понимаю, позиционируют как консервант от всего и вся. Вот и хочется разобраться и быть уверенным в эффективности и безопасности, т.к вопрос консерванта до сих пор открыт для меня, спрашиваю более опытных. Пользуюсь на данный момент Биозолом, раздражения нет, крема не тухнут. Собираюсь приобрести у вас микрокил и ЭКОСЕРТконсервант. Но эффективность консерванта не всегда говорит о его безопасности, это мое личное мнение, я против парабенов.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 16:51
 
Наталья со2, пролипид будет в ближайшее время в СП, или он итак в скором времени в магазине появится?

Ну, само по себе ничего нет появится))

Пока еще никто не завел темы в Совместных Закупках, как только заведут, я запрошу цену и начнем собирать. То, что тему не заводят, лично мне говорит лишь о том, что не очень-то всем его и хочется

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

rona
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 32

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 16:54
 
Ну я например второй год жестко на парабенах, так как это единственное что не раздражает мою чувствительную кожу.
Но я в постоянном поиске, сенсива зацепила описанием.
Все красиво расписано, но есть моменты которые я могу не знать, а Наталья со2 как более опытный товарищ его забракует. Значит буду на по прежнему на парабенах, так безопаснее. Тем более есть множество парабеновых консервантов, где сочетание видов парабенов подобрано максимально безопасным образом при сохранении качества консервации.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 16:54
 
позиционируют как консервант от всего и вся.

Если такое вообще и бывает, то только у парабенов широкого спектра, комплексных (бутил, метил и т.д. парабен) в хорошей дозировке))

Позиция, когда магазины призывают класть пептидов в крем больше, чем указано производителем, или вот та позиция, про которую вы говорите, мне НЕ близка. Не надо вводить покупателя в заблуждение, не надо эмульгатор называть активом и наоборот, надо быть честными - и все будет хорошо. В долгосрочной перспективе, конечно.

А если продавать консерванты "от всего", таблетки "от всего", то это, конечно, найдет свою аудиторию, но..

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 16:57
 
Что касается парабенов, то развернутых исследований по ним не было - ТАДА-ДАМ! - с конца семидесятых. Сейчас, по слухам, проводится широкомасштабная акция по тестированию, т.к. "зеленые" консерванты стали отъедать у парабенов существенную долю рынка и заинтересованная сторона пригласила независимые лаборатории, подтвердить или опровергнуть мифы. Вот и поглядим.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

rona
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 32

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 17:02
 
понятно :( жаль
собственно по статьям на американских сайтах он идет как супербесконсервантная система, но при реорганизации производства - чистое помещение, обеспыливание, стерильные безвоздушные упаковки, отсутствие доступа воздуха, стерильная водная фаза (так как в основном он сосредотачивается в масляной фазе) и так далее.
В общем, хороша Маша, да не наша. На кухне такое не обеспечить.

И там же была статья про парабены. Что при грамотном сочетании короткоцепочечных парабенов (как наиболее безопасных) можно обеспечить качественную консервацию.
Вот: http://www.happi.com/articles/2011/05/a-matter-of-selfpreservation

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 18:17
 
Вообще да, на сайте производителя SENSIVA PA20 даже находится не в разделе консервантов Меня он подкупил "запахом розы" и супер-пупер натуральностью
Ну а раз не консервант, тогда и ладно.
А результатов широкомасштабных исследования по парабенам буду ждать. Я сейчас в основном для лица Косгард АромаЗоновский кладу, а для тела парабены.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

******
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 43

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 18:33
 
Наталья со2, спасибо за информацию и ваше мнение.

rona, вы пользуетесь парабенами около двух лет, но что-то же вас заставляет быть в дальнейшем поиске? Кто-то стремиться к максимальной натуральности, кто-то нет, но все мы хотим не навредить себе. И это нормально.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Я предложу!
Отправлен: 18-02-2013 18:44
 
rona - спасибо за ссылку на статью по парабенам. Я, если честно, считаю, что у нас есть более травматичные для здоровья вещи, нежели парабены, так что статью почитаю синтересом.

Сама я юзаю микрокил и сеписайд. причем, начала где-то в одно время пользоваться обоими, года 2 тому будет. Килл не кладу под глаза, т.к. все зеленые консерванты (а Микрокилл сертифицирован экосертом, он биоразлагаемый зеленый консервант) - потенциально аллергичны.

С уреа деазолини тоже много мифов, кстати, связано. Тот же самый гермаль вреден в спреях, под давлением. БЕЗ давления им можно консервировать водную фазу сколько угодно без потерь для здоровья. Ссылку уже не приведу, но в одном закрытом сообществе подроно рассматривался данный вопрос, очень въедливо.

Висьен - не за что)) Я, собственно, свое мнение и не высказывала, т.к. не пользуюсь этой системой. Я спросила технолога и вам сюда пересказала ответ))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60  61 - 70  71 - 80   81 - 90  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Светлана Черкашина и 13 Гости
Всего сообщений: 130306
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31772
Страница сгенерирована за: 0.0989 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce