Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Изучаем спрос :) -- Страница 31  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  281 - 290   291 - 300  301 - 310  311 - 320   321 - 325  Следующий   Последний
Нара
Зарегистрированный пользователь


Из: Набережные Челны
Сообщения: 15

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 30-10-2018 21:54
 
Наташенька, поясните, пожалуйста, вопрос об эфирных маслах… Очень прошу. Спасибо!!!!
Дублирую вопрос:

Здравствуйте, очень заманчивые пиктограммы эфирных масел, которых пока нет в наличие… Вопрос: будут ли эм пихты бальзамической, ладана египетского, грейпфрута розового, лаванды французской, кофе. Очень надеюсь, что появятся. Или ожидаем еще что-либо новое? Лаванда чудесна!

Набережные Челны знают о вашем сайте и уважают его...

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 425

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 02-11-2018 18:38
 
Скажите пожалуйста, будет ли в ассортименте НУФ Лактон (давно уже исчез) или не стоит его ждать, а покупать на Aroma Zone?

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 574

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 11-11-2018 15:01
 
Наталья со2, Не знаю куда написать... Мой вопрос про упаковочную тару .Планируется ли к наступающим Новому году. 8 марта .какая нибудь праздничная упаковка или тубы У девочек в МК этого и предыдущего годов всякие интересные решения ) то же хотца

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1511

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 16-11-2018 12:31
 
Наталья со2, Наташа! А Гиадерм? Как же без него? Мне эти 10 гр на 2 крема. Верните сотку, а лучше сделайте СЗ. Спасибо!

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 529

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 16-11-2018 14:04
 
Я тоже за гиадерм! Суперский актив! А филлер какой! Ах......

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1061

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 16-11-2018 14:10
 
гиадерм шикарный актив, как же без него

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

ИринаНаВсегда
Активный пользователь




Из: ВОЛЖСКИЙ
Сообщения: 382

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 18-11-2018 07:25
 
Тоже поддерживаю гиадерм.

А ещё нежная любовь к низафтему. Расход большой. Хотелось бы СП по нему.

___________________________________________________

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 425

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 20-11-2018 18:25
 
ТОже очень хочу Гиадерм! Поддерживаю закупку по нему.

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 574

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 20-11-2018 20:51
 
ИринаНаВсегда, Сейчас идет СЗ Комплекса с гиалуроновой кислотой.в состав который входят Частицы поперечносшитой гиалуроновой кислоты ( основной компонент Гиадерма ) торопитесь ))

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 425

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 23-11-2018 20:31
 
Лариса Уварова,
Спасибо большое за Ваш отклик на наши пожелания . Я уже давно записалась на эту закупку. Но вот оплата прошла только сейчас. Надеюсь, что скоро появятся эти два комплекса. спасибо Вам, что не прошли мимо и дали дельный совет.

Первый   Предыдущий  281 - 290   291 - 300  301 - 310  311 - 320   321 - 325  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 125081
Всего тем: 2565
Зарегистрировано пользователей: 35719
Страница сгенерирована за: 0.3587 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©