Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 10:17
 
Девушки, у нас в этом сентябре уникальная ситуация (это значит, что в ближайший год минимум повторения не ждем))
Мы начали сотрудничать с очень хорошим заводом в Англии, завод производит базовые масла и немного эфирных. Какое качество эфирных - неясно, мы их не пробовали. А базовые оттестировали летом, и они шикарные. А главное, мы их получаем не розливом, как у других поставщиков, а в оригинальной таре. То есть, нет риска, что кто-то залезал грязными руками, что масла стояли на солнце, что их двигали по складу с места на место (это важно для легко окисляющихся масел)
Получили - расфасовали - раздали.
Масла можно употреблять в пищу, как заявляет производитель на сайте. Это тоже плюс.

Поэтому мы делаем массовую закупку, которая только и дает хорошие цены. Мы экономим на логистике и нам дают скидки на опт. Мы действительно прошли в ОПТ, т.к. закупаем 300 кг масла. Вряд ли снова такая масштабная закупка будет в ближайший календарный год. Я очень понимаю ваши стоны "меня выгонят из дома")))) - меня тоже выгоняют вот, т.к. на масла потрачена беспрецедентная сумма в ущерб активам. Но то, что следующий такой заказ будет (если будет) месяцев через 15, примиряет лично меня с тратами))
Сейчас висит последняя добивка на чернушку (тмин) первой выгонки
Комбо
Манго.
Все. На этом масличная тема на форуме будет закрыта надолго)))

То же самое с СО2 экстрактами. Мы сделали там тоже крупный заказ, поэтому получили интересные условия клюкву арктическую, прополис и морошку. В опт мы их ставить не будем, но обещаем хорошую цену в рознице)) Очень хорошую

У меня вопрос: надо ли нам брать блоками активы, пептиды и прочие ингредиенты? Траты пакетные, это минус. Но плюс - особая цена. Что скажете?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 10:42
 
"...народ безмолвствует"
Наташа, что касаемо меня, то смогу пептиды только набрать и то только в ноябре.... но вот это "прочие ингредиенты.." лишает разума

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 10:54
 
Я за пакетные закупки пептидов и высокотитрованных СО-шек (признаюсь честно, прохлопала арнику с петрушкой в СП, о чем сильно сожалею) По маслам я не ходок, варю только для себя и изредка на подарки, мне хватает буквально 5-6 масел на все мои потребности. Но масштаб поражает, конечно! 300 кг!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 11:14
 
Ляся, я пришлю тебе арнику и петрушку, только ты напомни при заказе. Ну и они еще только на производстве, как привезут - я отпишусь в той теме.

Наташа, что касаемо меня, то смогу пептиды только набрать и то только в ноябре.... но вот это "прочие ингредиенты.." лишает раз

Лена, это бремя выбора))
Ведь не обязательно брать все и идти во все закупки)) Кто-то, как Ляйсан, интерсуется пептидами, кто-то маслами, кто-то активами. Должен быть выбор. Но пакетные СП - они денежноемкие, зато выгодные. не знаю, буду ли я их делать в ближайшее время.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 11:41
 
О, круто! Спасибо

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 11:49
 
Огласите весь список пожалуйста!
мне каааца порошковые активы - в смысле с хорошим сроком годности (года 3) - захотят даже"трезвенники и язвенники" - кто делает только для себя. Это такие как я!

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 11:53
 
Я объясню свою позицию. Не варю на продажу, но, слава Богу, большая семья. Мне надоели маленькие баночки. Я вечно ничего не могу найти. Масла - это отдельная тема. Лучше 5-6 в большой упаковке на 2-3 года, чем коробка с 30 мл стеклом, где треть уже прогоркла. 200 мл Матриксила у меня "улетели" за 14 месяцев. Вывод: СП - предпочтительней. А вот что выбрать - это мы сами решаем. Размно, так сказать. Москвичкам тревожиться по определению не о чем. Что мы с Вами не распилим порцию при необходимости? Только не надо людей на форуме смущать и Наталью подводить.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 11:59
 
Не думаю, что Наталья одобрит распил порций. Иначе СП магазину будет очень невыгодно или в убыток. Просто не наберем нужно количество гр/кг.

Женя Дербина
Зарегистрированный пользователь


Из: Череповец
Сообщения: 416

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 12:20
 
Мне удобнее сп, т.к. при больших единоразовых затратах есть приличное преимущество в цене, что привлекает однозначно. также в моем случае определенное кол-во ингредиентов тратится на мои кривые руки, а объем в сп позволяет и "попортить", и долго не беспокоиться, что актив заканчивается (что с учетом шикарных сроков годности по нашим сп очень ценно). на данный момент интересны пептиды. Ну и можно не жалеть и не экономить активы, класть от души)))))


Юлия Котковец
Активный пользователь




Из: Геленджик
Сообщения: 286

 КОЕ_ЧТО о сентябрьских СП
Отправлен: 27-09-2016 12:57
 
Тоже за пептиды! Спасибо Наташе, за возможность выкупать по таким выгодным ценам!

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130180
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31689
Страница сгенерирована за: 0.1462 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce